Guns.ru Talks
Купля-продажа щенков охотничьих собак
Продам щенков Немецкого охотничьего терьера ( ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам щенков Немецкого охотничьего терьера ( Ягдтерьера)

Охотник за Тенью
P.M.
26-6-2011 15:08 Охотник за Тенью
осталось 1 девочка и 2 мальчика)
Охотник за Тенью
P.M.
3-7-2011 11:50 Охотник за Тенью
Вчера на выставку водил старшего брата этих щенков. 1 место заняли среди юниоров. Судья поляк сказал что зубы как у тигра))
nefed001
P.M.
4-7-2011 12:02 nefed001
Поздравляю!!! Так держать!
zundatolga
P.M.
7-7-2011 00:06 zundatolga
Доброй ночи,
а можно мне на почту немного фото разрекламированной Вами девочки?
Заранее спасибо.
Охотник за Тенью
P.M.
7-7-2011 19:50 Охотник за Тенью
Девочка действительно классная. Фото чуть позже, фотик забыл в городе, а щенки на даче))
Охотник за Тенью
P.M.
9-7-2011 11:19 Охотник за Тенью
Фотографировать их довольно сложно) Это взрослых я могу посадить и уйти за фотоаппаратом, а малышей не так всё просто)
Приходиться на вскидку фотографировать))

а вот так они палку отнимают у старшего брата(от того же отца)
DIPLOMATE
P.M.
24-7-2011 19:14 DIPLOMATE
Друг! Как проживают Ваши щенки? Если можно,то ,пожалуйста, фото щенков по отдельности.
Vlad9869
P.M.
29-7-2011 17:18 Vlad9869
Подниму, у тс проблемы с инетом, если что пишите мне в лс, я с ним свяжусь.
Охотник за Тенью
P.M.
29-7-2011 18:53 Охотник за Тенью
Originally posted by DIPLOMATE:
Друг! Как проживают Ваши щенки? Если можно,то ,пожалуйста, фото щенков по отдельности.

Приветствую, к сожалению фото в данный момент мне не загрузить, с инетом беда просто, расскажите для какой охоты Вам нужен ягд и я Вам посоветую конкретного щенка(так как сейчас уже виден характер каждого) и приложу все силы чтоб сфотографировать его и послать Вам фото.
С Уважением Арсений.
Охотник за Тенью
P.M.
12-8-2011 11:59 Охотник за Тенью
У меня действительно проблемы с инетом, помехи или ещё что-то, остались 2 мальчика и 1 девочка. Щенкам 3 мес, они клеймены, полностью привиты, с отличной родословной, имеют вет паспорта и практически готовы к первой охоте(их мать начала охотиться с 3х мес)
Vlad9869
P.M.
13-8-2011 10:09 Vlad9869
Подниму прекрасных псов))
Охотник за Тенью
P.M.
28-8-2011 21:04 Охотник за Тенью
И всё-таки я периодически появляюсь)
nefed001
P.M.
28-8-2011 21:33 nefed001
Арсений приветствую! Расскажите как у вас и щенов дела?
Охотник за Тенью
P.M.
6-9-2011 16:21 Охотник за Тенью
Приветствую!.. Сидел пол лета без инета и.. в итоге не продавались) все думали что я уже всё распродал, осталось 2 мальчика и девочка.
Охотник за Тенью
P.M.
9-9-2011 12:49 Охотник за Тенью
Осталось 2 супер собаки, девочка и мальчик, я бы может кого-то из них и себе оставил, да.. во первых не выбрать, а во вторых куда мне 3 ягда?)
nefed001
P.M.
9-9-2011 21:57 nefed001
Какая шерсть у них? Новых фоток нет?
Охотник за Тенью
P.M.
10-9-2011 23:32 Охотник за Тенью
девочка менее жесткая, но не гладкошерстная, а мальчик в папашу жесткий)
С жесткими проще, как ни странно, я вот мамашу этих щенков брал, так типа волосы короткие не будет линять и тд.. но коротенькие эти волосы как занозы)) А кобеля от прошлого помёта оставил специально жесткого .Жесткие легче убираются. А на охоте там и так ясно жесткие меньше травмируются и меньше мёрзнут.
На последнем фото самая левая- девочка, а ближе к взрослому кобелю мальчик, среднего продал.
Охотник за Тенью
P.M.
13-9-2011 22:44 Охотник за Тенью
Охотник за Тенью
P.M.
15-9-2011 11:27 Охотник за Тенью
Непонятное затишье какое-то) То ли дети у всех в школу пошли, то ли, за грибами все рванули в дальние края)))
Vlad9869
P.M.
16-9-2011 00:08 Vlad9869
Вверх монстриков.
Vlad9869
P.M.
23-9-2011 19:44 Vlad9869
Вверх яшечек
Охотник за Тенью
P.M.
26-9-2011 18:32 Охотник за Тенью
осталась одна девочка)
arhitektor39
P.M.
5-10-2011 12:59 arhitektor39
Вместо АПА На Г-можно назвать- Грек, Гамбит,Гром,Греф (:-))),
Охотник за Тенью
P.M.
5-10-2011 21:14 Охотник за Тенью
Всё) все щенки проданы) спасибо! за апы.
Я надеюсь моим щенкам и их хозяевам будет комфортно друг с другом, во всяком случае я для этого сделал всё что мог.
Уважаемые модераторы если можно тему не удаляёте пока, сама скатится вниз, а там вдруг.. через годик опять щенки появятся.
Да и в питомнике "Универсальный Солдат", и вообще в Питере много хороших собак, я если что могу порекомендовать страждущим хорошего щенка.
С Уважением, Арсений.
Охотник за Тенью
P.M.
10-10-2011 22:52 Охотник за Тенью
Щенки продались но.. хочется сказать что Гром, щенок который от меня 3 недели как уехал, на притравке вчера был, так вот.. щенку 5 мес, он по норе прошел и енота уже взял.. приятно хороших собак хорошим людям продавать) А с хозяином Грозы (последней проданной девочки) мы последние дни сидим на бобра, так вот я тут утку попутно, после бобра стрельнул, девочке этой кинул,как приехали с охоты(на бобра с собой её не брали), она потрепала чуть чуть, потом проволокла, а сейчас уже поднести может. Из других городов звонят, благодарят тоже,.. приятно) Долго я конечно продавал, но зато все собаки в хороших руках)
Охотник за Тенью
P.M.
14-10-2011 14:32 Охотник за Тенью
Originally posted by sos 163:
Арсений доброго времени суток. Очень заинтерсовали Ваши собаки и Ваш опыт содержания . НО очень многие меня отговаривают от этой породы. (она мне нравится больше всех)Мол детей кусает, дома держать сложно, характер тяжелый. и т.д. Если не трудно внесите ясность и Ваши взгляды на эту породу. С уважением Владимир Иркутск.

Приветствую Владимир!)Ягтерьеры собаки очень умные и ласковые, дома с детьми ласковы, со всеми домашними естественно тоже.С кошками и др домашними животными(у меня шиншилла и попугай ещё есть), уживаются замечательно. Я думаю что разговоры о неуправляемости и особой злобности ягдтерьеров взялись с одной какой-то книжки, которую все в своё время начитались и сделали не вполне правильные выводы. Раньше были сверх злобные собаки действительно, но из за своего неудобного в быту характера, они естественным образом выбраковались. Сейчас подобные особи(особо агрессивные) встречаются крайне редко, да и то только из за неправильного воспитания. Я подчёрекиваю что мы говорим только о собаках с родословной. Например я знаю не только родителей своей суки, но и имею представление о родителях кобеля с которым её вязал. С обоих сторон собаки адекватные на протяжении поколений. Я полагаю так же могут сказать и другие заводчики о своих собаках. Естественно у каждой собаки свой характер и могут быть отклонения в ту или иную сторону, одна более злобна, другая менее но это естественно.Собака этой породы конечно должна чувствовать твёрдую руку хозяина, так как собака очень подвижная, бесстрашная и до мозга костей охотничая. Вполне может защитить от опасности, как на охоте, так и на прогулке. Собаки очень быстро начинают "умнеть" и полноценно охотиться, поэтому рекомендую заниматься воспитанием и общим курсом дрессировки(сидеть, стоять, ко мне, рядом, место) с раннего возраста. Жена вспомнила тут что ушла на работу, а когда пришла собака (1.5 мес) уже умела сидеть стоять лежать. Так как у собаки очень много энергии то я рекомендую или ходить почаще на охоту или посещать притравочные станции. Все собаки видимо быстро становятся домашними любимцами, но ягды такие ласкушки, что смешно бывает читать что " ягду чуждо сюсюканье" и пд и тп . Очень часто ягды спят с хозяевами, не потому что там теплее, а потому что хотят быть поближе к хозяину. Подводя итог всему вышесказанному-- если Вы охотник то Ягд это та собака с которой Вам будет удобно не только охотится но и дома, и где-то на выезде за тридевять земель от дома.
С Уважением, Арсений.

Я всегда рад помочь советом, если кому интересно, а землякам могу помочь с притравкой их собачки по еноту, лисе, барсуку, кабану, медведю.

Мудрая
P.M.
24-10-2011 14:02 Мудрая

продаю щенка рожд 11.09 2011г б./д от рабочих собак,6.000р

Хотей
P.M.
24-10-2011 20:41 Хотей
Продаются щенки ягдтерьера от рабочих родителей, участники охот и состязаний. рожд. 16.10.11. 3суки, 2 кобеля.
м. Троя (Анчар-Амур*Лесной разбойник Румба)
о.Кларус (Dik od spanskog*Жамба)
г.Калуга 8(961)126-46-00
Охотник за Тенью
P.M.
26-10-2011 23:59 Охотник за Тенью
ну так если щенки хорошие то по 6000 продавать их.. это во вред и щенкам и ... породному разведению, хотя по разному бывает.
Рассказали бы про родителей щенков.
С уважением Арсений.

PS.. мои щенки по 20 ушли.. или просто дарил , так в прошлое воскресение один из щенков на выставке у 2х разных судей первые места получил и ЛЩ(лучший щенок) на монопородке!(где одни ягды) и очень перспективный . А другой щенок уже в 5 мес "енота"(енотовидную собаку) берёт, а с последней девочкой и её хозяином мы ходим на охоту, она уже уток подносит.. правда всего 2х поднесла пока) Остальные владельцы тоже довольны, просто не всем интересно на выставки ходить или по норам, даже на притравочных станциях, а на кабана рановато ставить. Я лично уверен и знаю что продал людям, сам от прошлого помёта(от того же отца) себе кобеля оставил и онкогда первый раз лису увидел, сразу и взял в, 8 мес, что не очено в общем рано но, он видел первый раз. А через воскресение он увидел первый раз барсука и тоже взял его за горло с переворотом. И на выставке по экстерьеру 1ые места, а выбрал я его и оставил себе потому что родимое пятно на языке у него как у той собаки которая у меня была в детстве, а не потому что он какой-то не такой как все. Так вот на основании данных прошлого помёта, я сделал выводы по поводу этого и продавал не по 15 как прошлый раз а по 20 и не по тому что я такой жадный, а потому что хороший товар должен хорошо и оценен быть и чтоб сами хозяева ценили , хотя бы уже за это. А вот когда видел что человек просто не может столько денег найти, но охотник и вообще собака с ним не "пропадёт" и "поддержит фамилию" вот тому можно и значительно скинуть или даже подарить..

Охотник за Тенью
P.M.
27-10-2011 00:32 Охотник за Тенью
Если Вы мне расскажите о своих щенках, и я пойму что они действительно хорошие, то с удовольствием помогу Вам продать Ваших щенков, если нет, то не обессудте я не могу рекомендовать "некачественный товар".
sashok79
P.M.
19-11-2011 22:12 sashok79
оч хорошие собачки-всерьез подумываю над покупкой-оч возможно что весной куплю.
Охотник за Тенью
P.M.
23-11-2011 23:15 Охотник за Тенью
Я могу посоветовать хороших собак в Питере в любое время года, но я ещё не решил буду ли свою суку вязать, вполне возможно что я дам ей "отдохнуть", да и она так по кабанам и лосям работает, что щенки это конечно и хорошо, но ничто не заменит красивую работу собаки в лесу)
BAR-Honda
P.M.
24-11-2011 20:17 BAR-Honda
Таких щенков можно будет подождать
амиго-вятка
P.M.
29-12-2011 22:13 амиго-вятка
Арсений,
доброго времени!
Вопрос с Вашего позволения по яшкам:
1. по снегу им наверное тяжело работать? у нас в Кировской области уже сейчас снега по колено, а насыпает как правило по пояс за зиму! )))
2. у супруги аллергия на шерсть животных (более выражена на кошек, но и на собачек тоже есть) - насколько ягды аллергичны?
Спасибо Вам за ответы!
Охотник за Тенью
P.M.
30-12-2011 15:42 Охотник за Тенью
Приветствую)
По снегу мои работают хорошо, как-то за лосем ходили снега было выше колена, так из следа в след за лосем Дебора прыгала пока лось не дошел, ребята , когда " на печёнке" сидели сказали что не поняли сначала что там мелькает, и что так визжит, а это твоя собака за лосем чешет, одни уши из снега торчат)но лось занят собакой так что на стрелка прямо вышел, тот даже не знал куда стрельнуть, бок-то лось не показывал)).. не один такой случай был у меня.
А её щенок(Юстас)он жесткий и вырос вообще во снежные месяцы, так на прошлую весеннюю охоту как найдёт нерастаявший островок снега, так туда ломится с таким счастьем на морде, что просто даже смешно) комп свой сделаю, фотку этого момента кину видеокарта там сдохла, а фото за много лет там., так что по любому придётся восстанавливать))) Конечно надо понимать возможности собаки и не требовать чего-то невозможно, собакам повыше естественно в снегу попроще, но и например лось, от них уходит более быстро чем от ягда.
На сколько я понимаю аллергия это такая тонкая вещь что у одного алергика может быть на что-то а у другого на тоже самое нет, у меня Мама алергик, но когда она ко мне в гости приходит никаких проявлений аллергии не наблюдается)
амиго-вятка
P.M.
6-1-2012 17:01 амиго-вятка
спасибо за ответ.
Попробую пообщать супругу с местными яшками - посмотрим как аллергия проявится или нет.
artemkata103
P.M.
29-1-2012 22:49 artemkata103
Прикольные щенки!
Фёдорыч
P.M.
11-2-2012 18:23 Фёдорыч
я если что могу порекомендовать страждущим хорошего щенка

А по Москве информации нет?
Охотник за Тенью
P.M.
14-2-2012 01:14 Охотник за Тенью
если нужно то.. могу попробовать помочь)
Фёдорыч
P.M.
15-2-2012 09:54 Фёдорыч
если нужно то.. могу попробовать помочь)

Если есть информация, поделитесь пожалуйста!

>
Guns.ru Talks
Купля-продажа щенков охотничьих собак
Продам щенков Немецкого охотничьего терьера ( ... ( 2 )