Guns.ru Talks
Купля-продажа щенков охотничьих собак
Продаю своего курцхаара, 7 лет, чешские крови

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Продаю своего курцхаара, 7 лет, чешские крови
anastasiamihaleva
23-10-2018 13:25 anastasiamihaleva
перемещено из Охотничьи собаки

Публикую по просьбе своего отца.
Продаю свою собаку.
Порода курцхаар, взрослый: 7 лет, чешские крови, абсолютно адекватен, дрессирован, хорошо натаскан, уравновешенная психика, здоров.

Я сам его натаскивал, охотился с ним только я, больше всего ходили по куропатке и перепелу в Липецкой области, по тетереву во Владимирской, по утке где придётся. На стойке стоит твёрдо, не гоняет, все подаёт. Короче реально отличный пёс для охоты.

Готов продемонстрировать в реальных условиях, поверьте у меня есть с чем сравнивать , до него у меня было пять дратхааров. Содержится днём вольно на участке 50 соток, ночью в вольере с утеплённым домиком и внутри него ещё будка. В жилых помещениях ночевал исключительно во время охот. Причина продажи очень проста, я потерял интерес к охоте, ну или как минимум к охоте на птичку. Если найдётся человек с желанием к охоте-будет хорошо и псу и человеку. Если нет - будет жить мой Амур со мной сколько природой отпущено.

8(925)071-93-03 Николай
10 000 рублей

click for enlarge 1280 X 850  96.6 Kb
click for enlarge 1280 X 853  89.6 Kb

tverdy
24-10-2018 00:50 tverdy
Пиздец
Gogi07
24-10-2018 00:55 Gogi07
quote:
Пиздец

полный
kot69
24-10-2018 04:52 kot69
Ты не интерес к охоте потерял, ты друга предал
vulkan006
24-10-2018 12:53 vulkan006
(будет жить мой Амур со мной сколько природой отпущено.)И живите вместе,после продажи вы спать не сможете.
Lone bison
24-10-2018 13:36 Lone bison
Уважаемая Анастасия, передайте отцу, что в таком возрасте пес уже не привыкнет к новому хозяину. И тут уже дело даже не в охоте, он же член Вашей семьи ..., ну по крайней мере у меня так.
philiphardcorov
25-10-2018 17:58 philiphardcorov
quote:
Изначально написано tverdy:
Пиздец

Полнейший. Алкаши судя по всему.

edit log

vesta2009
25-10-2018 20:42 vesta2009
Просто хозяин уходит в запой. А за псом смотреть не кому
БродягАА
3-11-2018 22:28 БродягАА
Курцы они как люди.... почти..... Чрезмерно привязываются к хозяину.
Это предательство продавать взрослого поставленного пса.
Застрелить честнее будет...
viter
5-11-2018 20:08 viter
quote:
Originally posted by Lone bison:
в таком возрасте пес уже не привыкнет к новому хозяину.

quote:
Originally posted by БродягАА:
Курцы они как люди.... почти..... Чрезмерно привязываются к хозяину.Это предательство продавать взрослого поставленного пса. Застрелить честнее будет...

Неделю как забрал драта, 7,5 лет. Пожёстче курцев, и тем не менее, прилип ко мне на второй день. На четвертый мы с ним без конфликтов были в договорённости о дефинициях, пятый и седьмой провели на охотах. Делает всё как обучен, прекрасно управляем, новую территорию дома и правила освоил без проблем, порядок тоже. Никакой тоски в глазах, за короткий срок понял что попал в хорошее место.
Всё зависит от нового хозяина, его характера. навыков и умения ладить с собакой. Собаки более пластичны чем иллюзии о них.
Не нужно верить в "надоела охота на птицу", этого не может быть после 20 лет с легавыми. Причину не озвучили для публики.

edit log

Николай_36
18-11-2018 14:37 Николай_36
quote:
Изначально написано БродягАА:
Курцы они как люди.... почти..... Чрезмерно привязываются к хозяину.
Это предательство продавать взрослого поставленного пса.
Застрелить честнее будет...

Имееться в виду, честнее порешить хозяина такого!!!

edit log

Lady Hunt
28-11-2018 11:25 Lady Hunt
Вот так вот 7-летнюю дружбу и преданность оценили в 10 тыс. рублей...печально читать такие объявления
viter
28-11-2018 14:03 viter
quote:
7-летнюю дружбу и преданность оценили в 10 тыс. рублей

Ценник - это дуст против халявщиков посадить на цепь.

edit log

Yurec68
27-2-2019 12:40 Yurec68
quote:
в таком возрасте пес уже не привыкнет к новому хозяину

Не льстите себе, любители очеловечивать собак!) Два дня - и собака будет работать с тем, кто ей будет заниматься!
Думаете сильно плачут ваши собаки, когда вы их на месяц в натаску отдаете?)
Ну а по какой причине хозяин решил расстаться со своей собакой, это его сугубо личное дело. Строить свои версии, не зная человека и оскорбляя его за глаза, дело практически уголовное!

edit log

Skif-1
21-2-2019 15:56 Skif-1
quote:
Originally posted by viter:

7-летнюю дружбу и преданность оценили в 10 тыс. рублей

Моему курцу почти 10, не дай бог, что, сыновья никому не отдадут...