Guns.ru Talks
Купля-продажа щенков охотничьих собак
Готовый к охоте кобель курцхаара (10 дипломов по рабочим качествам) ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Автор
Тема: Готовый к охоте кобель курцхаара (10 дипломов по рабочим качествам)
V/A/H/O
3-10-2017 11:28 V/A/H/O
quote:
Originally posted by vesta2009:

Для нашего региона это огромнейшие деньги...Для некоторых-годовой доход.

Не понял, какое это имеет отношение к теме. Причём тут регион? Есть люди которых ситуация вынуждает избавиться от собаки. Одни продают другие отдают, все зависит от конкретного человека. Я знаю больше случаев когда охотники бесплатно пристраивали собак в охотничьи руки.

edit log

V/A/H/O
3-10-2017 11:43 V/A/H/O
Продают собак как правило когда они чем либо не устраивают или их растили на продажу. Если что то внезапное житейское например переезд, алергия у членов семьи, болезнь хозяина (все случаи из реальной жизни моих знакомых, живущих в разных регионах) собак отдавали при этом чательно собеседуя желающих взять собаку и в дальнейшем отслеживая судьбу питомца.
Но это из моей практики и опыта, ничего плохого и осуждающего не хочу сказать про топикстартера удачи ему в данном начинании а кобелю еще раз хороших охотничьих рук!

edit log

Volodimer066
21-1-2018 14:14 Volodimer066
Продажа еще актуальна!
С/В
11-2-2018 11:55 С/В
quote:
Изначально написано TerIg:
Что-то здесь напрягает. Обычно любимую собаку пристраивают знакомым и деньги в таких случаях играют последнюю роль.

Ну да...
Все знакомые 100% ответственные и любящие собаку люди...
Не сойдутся характерами, запах из пасти или попы не понравится,аллергия еще отличная отмазка, и собачка будет по быстрому пристроена следующим знакомым, а там и до следующих знакомых недалеко...
И вот уже собачка пошла, побежала по рукам...
Халява же, всего то надо пинком под зад собаке двинуть чтобы жинка успокоилась...
А вот за деньги...
Сначала знакомые думать будут прежде чем взять собаку, а затем если не сложится, найдут нового думающего владельца чтобы деньги свои вернуть...
С ув.

edit log

Aleks-region 12
13-2-2018 11:01 Aleks-region 12
Собаку видел несколько раз на испытаниях и состязаниях.
Очень страстная, и в хорошем смысле "наглая". Скорость хода впечатлила. Как сказал один эксперт "Многие пойнтеры отдыхают". По крайней мере моя англичанка точно отдыхает.
Жаль если уйдет из нашего региона.
Цену не обсуждаю.
Banderas2122
13-2-2018 16:22 Banderas2122
Тоже видел этого кобеля. Мне понравился.
vesta2009
13-2-2018 16:47 vesta2009
quote:
Изначально написано Volodimer066:
Продаю в связи с переездом в другую страну. Цена 100 т.р.

Мы тут распинаемся...переругались,а воз и ныне там...Так может конечный результат не заграница,а именно возврат затраченных денег?

drathaardusya
14-2-2018 10:13 drathaardusya
Родословную бы глянуть еще
С/В
14-2-2018 22:58 С/В
quote:
Изначально написано vesta2009:

Мы тут распинаемся...переругались,а воз и ныне там...Так может конечный результат не заграница,а именно возврат затраченных денег?

Зачем вы считаете чужие деньги?
Своих нет?
Нужен кобель?
Покупайте...
Нет?
Проходите мимо...
На каждый товар найдется свой покупатель...
С ув.

edit log

vesta2009
16-2-2018 15:17 vesta2009
quote:
Изначально написано С/В:

Зачем вы считаете чужие деньги?
Своих нет?

С ув.

За свои бабки переживай...А писать ему надо было сразу как в другой теме (ПРОДАЕТСЯ подготовленный к охоте курцхаар хочу за него 100 тыс.)...А то пробил у нас скупую мужскую слезу-еду за ГРАНИЦУ..ВЫРУЧАЙТЕ.

edit log

С/В
16-2-2018 21:19 С/В
quote:
За свои бабки переживай...А писать ему надо было сразу как в другой теме (ПРОДАЕТСЯ подготовленный к охоте курцхаар хочу за него 100 тыс.)

Учитель?
Иль педагог?
quote:
А то пробил у нас скупую мужскую слезу-еду за ГРАНИЦУ..ВЫРУЧАЙТЕ.

И много вас в слезах?
Иль эт манера такая, не за себя а за всех говорить?
С ув.
ратоборец
17-2-2018 14:07 ратоборец
quote:
Изначально написано С/В:

И много вас в слезах?
Иль эт манера такая, не за себя а за всех говорить?
С ув.
много !!!! Нас таких больше чем вас "таких" у которых ни чего святого в душе нет.

С/В
17-2-2018 22:48 С/В
quote:
много !!!! Нас таких больше чем вас "таких" у которых ни чего святого в душе нет.

Святое, это родители и дети...
Одни нам дали жизнь, другим мы ее дали...
Жить ради собак, котов, мышей, рыбок, тараканчиков и одуванчиков, это простите, нарушение психики...
Этих божьих тварей, человек приручал для того чтобы использовать в своей жизни, а не молиться на них...
Защищая собаку, представляясь "святым", вы унизили до крайности совершенно не знакомого вам человека...
Человека, который всего лишь подыскивал для своего пса нового достойного хозяина...
Достойным же обычно бывает тот кто знает цену собаке...
А посему ваша "святость" под большим вопросом...
С ув.

edit log

С/В
18-2-2018 22:41 С/В
quote:
хочешь пристроить, найди достойного а не ищи выгоду или как вернуть потраченное. для меня собака это член моей семьи на равне с родителями и моими детьми, разницы между ребенком и своей собакой я не вижу, а вы наверное из тех деятелей кто барыжит собаками прикрываясь дипломами и прочей вашей выставочной мишурой. враги охотничьего собаководства, настоящие лицемеры.ни чего людского в вас нет и небыло подлейшие мерзкие существа

Святость из ваших постов так и прет...
Собаку как и ребенка тоже крестили?
Ну раз разницы меж ними ни какой не видите...
За столом собака тоже вместе со всей семьей сидит?
Если нет, то это уже дискриминация равноправного члена вашей семьи и в вас нет ничего людского...
А еще бездарных собак у охотников принято отстреливать во имя процветания охотничьего собаководства...
А некоторые их даже едят чтобы здоровье поправить...
И даже целые народы их охотно в пищу принимают и только причмокивают...
В вашем понимании выходит это и не люди вовсе, и вы бы наверно их с удовольствием постреляли во благо вами так высоко почитаемых четвероногих членов...
С ув.
Давайте без провокаций. Фотографии я убрал.

edit log

ратоборец
19-2-2018 12:15 ратоборец
Вы либо идиот , либо школьник не разумный.в людей с удовольствием не стреляют обратитесь в поликлинику на предмет адекватности, думаю вам ещё можно помочь!!! Не медлите только и покажите эту тему вашему лечащему врачу , может это поможет правильно поставить диагноз и назначить правильное лечение , а бездарных собак лично сам отстреливал как и больных , на охоте на приваде регулярно веду не примиримую войну с бродячими собаками. Они наносят серьёзный вред охотничьему хозяйству, и подлежат отстрелу. Сам держу легавую, со стола она не кушает у неё есть место для этого, наверное моей собаке повезло больше чем собаке ТС. Её правда очень любит вся моя семья, и никогда не продаст ни покакой причине. Вы выложили эти фотографии для чего? Что бы вызвать во мне эмоции типа -"Б...ть где мой пистолет порву всех" ? Вы ошиблись,я видел вещи пострашнее этих фотографий. Думаю ваша не совсем здоровая психика не выдержала и половины. С ув. Александр

edit log

ратоборец
19-2-2018 12:54 ратоборец
Я по другому вижу собак, и думаю немного иначе
click for enlarge 853 X 640 102.0 Kb
click for enlarge 560 X 784 94.0 Kb
click for enlarge 640 X 480 96.5 Kb
click for enlarge 700 X 489 65.7 Kb

edit log

С/В
19-2-2018 13:44 С/В
quote:
Изначально написано ратоборец:
Вы либо идиот , либо школьник не разумный.в людей с удовольствием не стреляют обратитесь в поликлинику на предмет адекватности, думаю вам ещё можно помочь!!! Не медлите только и покажите эту тему вашему лечащему врачу , может это поможет правильно поставить диагноз и назначить правильное лечение , а бездарных собак лично сам отстреливал как и больных , на охоте на приваде регулярно веду не примиримую войну с бродячими собаками. Они наносят серьёзный вред охотничьему хозяйству, и подлежат отстрелу. Сам держу легавую, со стола она не кушает у неё есть место для этого, наверное моей собаке повезло больше чем собаке ТС. Её правда очень любит вся моя семья, и никогда не продаст ни покакой причине. Вы выложили эти фотографии для чего? Что бы вызвать во мне эмоции типа -"Б...ть где мой пистолет порву всех" ? Вы ошиблись,я видел вещи пострашнее этих фотографий. Думаю ваша не совсем здоровая психика не выдержала и половины. С ув. Александр

Вы Ышшо и супер доХтУр!
Диагнозы за глаза выдаете...
Ышшо и собак лично отстреливаете!
Да как вы можете?
Они же не виноваты что вам не угодили...
Ну точно вы совсем не святой...
И зачем тогда других вы святости обучаете?
Кто вам дал право людей учить?
Мало того, кто вам дал право незнакомых людей публично оскорблять?
С ув.

edit log

ратоборец
19-2-2018 13:49 ратоборец
Я советовал вам обратится к врачу там диагноз поставят. Я не врач.но читая ваши комментарии сомневаюсь в вашем здоровье, можете считать переживаю за вас.

edit log

С/В
19-2-2018 14:19 С/В
quote:
Я по другому вижу собак, и думаю немного иначе

Но это же совсем не значит что все должны видеть и думать точно так же как и вы...
Или вы не допускаете мысли что кто то может видеть и думать иначе?
А может вы просто диктатор по жизни?
Такой вот занудный диктаторишко от которого все окружающие как черти от ладана бегут?
Маленький такой фюрер, который уверен что собаки это все, а человеки это ничего...
Что человеков в интернете можно с дерьмом мешать, типа пиСЛюлина же в глаз все равно не прилетит...
Зато святым угодником покрасоваться в сети, будет чрезвычайно приятственно для собственного самолюбия...
Как там в Библии, в Евангелии от Матфея (гл. 7, ст. 1-2) сказано?
'Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить'.
Будете следовать этому завету, возможно и желанную вами святость обретете...
А пока, свои поступки лучше рассматривайте, возможно что то нехорошее в них и углядите, если не совсем до всезнающего бога возвысились...
На сим общение с вами заканчиваю...
Ибо ничего полезного для меня эта пустая болтовня не несет...
С ув.

С/В
19-2-2018 14:23 С/В
quote:
Я советовал вам обратится к врачу там диагноз поставят. Я не врач.но читая ваши комментарии сомневаюсь в вашем здоровье, можете считать переживаю за вас.

Жене своей советуйте...
И переживайте тоже за нее...
До той поры пока она вас скалкой не огреет...
С ув.

всего страниц: 3 : 123