вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 16 :  1  2  3 ... 9  10  11  12  13  14  15  16 
Автор
Тема: Куплю щенка дратхаара
Andrey69
24-8-2017 11:13 Andrey69    первое сообщение в теме:
Всем доброго дня, рассмотрю предложения по приобретению щенка дратхаара, в приоритете сука, но можно и кобеля
Требования к производителям: оценка не ниже отлично, наличие полевых дипломов Д2 со стойкой обязателен для обоих производителей(все остальные дипломы приветствуются), устойчивая нервная система, окрас кофейно-пегий, желательно посмотреть в поле.
Территориально до Урала расстояния не пугают. Большая просьба сначала прочитать требования и только потом писать,тел. в профайле.
С уважением, Андрей.
P.S. Для "танкистов", есть что предложить, пишите конкретно по производителям, писать тел и типа звоните Вам все расскажут НЕ НАДО!
Коменты "продвинутых заводчиков" не интересны, оставьте при себе.
Andrey69
5-2-2018 20:12 Andrey69
Прошу пардон, точно Дюк и даже маринад с луком всосал.
Леша я ищу не Рея, а просто собаку с уравновешенной психикой и хорошим чутьем, если повезет, найду.
Maksim V
7-2-2018 13:44 Maksim V
Я продолжаю тихо тереть рассудок от дратхаарихи ... Блииииин .... это не жизнь , а цирк шапито в пути...
Первая команда для собаки - она же и основная -если собака имеет допуск на посещение жилых помещений - "Дай лапу" .
Без выполнения этой команды - собака в доме не жилец - ну это ясно всем .
Так вот - сука моя - при тренировках - уяснила себе , что за выполнение команды ей полагается печенька , а печеньки собака любит ...
Проведя нехитрые мозговые упражнения - собака решила , что нехрен ждать когда поступит команда ....
Теперь это выглядит так - как только сучонка увидела , что я сел - тут же подбегает ко мне - садится и подаёт лапу ... не получив желаемой печеньки - подаёт вторую ... и вот сижу я как дурак с двумя собачьими лапами в руке и во мне зреют противоречивые чувства - то ли она полная дура , но хитрая , то ли она слишком умна , но бесхитростна ...
У меня такая теперь интересная жизнь ......
Серьга1
7-2-2018 17:45 Серьга1
quote:
Так вот - сука моя

Валерий Валентинович, а не сложно выложить фото этого, уже знаменитого , персонажа? Уж больно хочется поглядеть на сей продукт природы...

С уважением.

NenashevSM1980
7-2-2018 21:55 NenashevSM1980
И родословную
Maksim V
7-2-2018 23:17 Maksim V
quote:
Уж больно хочется поглядеть на сей продукт природы...

С уважением.

quote:
И родословную

Нельзя . Фото моей собаки здесь есть в достаточных количествах - родословная - упасть не встать- просто шикарная - заводчик в теме присутствует , так , что ни какой конкретики от меня не дождётесь .
Захочет заводчик показать фото - пусть показывает - я не против , но повторяю - собака с шикарной родословной - в поле ведёт себя замечательно- к рабочим качествам претензий НЕТ - проблема не в ней лично - я уже говорил о этом - а к породе в целом и с моим мнением о дратхаарах - владельцы в целом СОГЛАСНЫ - посмотрите - сколько людей пишет- даже в этой теме , что такое поведение дратхаара В БЫТУ - НОРМАЛЬНО .
Для городских жителей это может и нормально , а для меня - сельчанина - нет .
Тут мне рекомендовали собаку в вольер посадить .... может ещё ей и будку сколотить и на цепь посадить ?
Для меня нормально когда собака на свободе и при этом от дома не уходит , инструмент из гаража не ворует и кур не дерёт и яйца не ворует , но с этим пока проблемы .....хотя она прекрасно знает , что делает плохо....
Смотрю тут выходит из курятника и боком - боком и за сарай - я её позвал ... Станиславский бы умер от восторга - собака враз раскорячилась и стала в три раза меньше ростом - уши стали вдвое длиннее из открывшейся пасти в снег выпало яйцо ... и как только улика скрылась в снегу- произошло чудесное превращение гадкого утёнка в прекрасного дратхаара - голова гордо поднялась - хвостик стал вертикально вверх и четыре пружины-лапы подбросили собаку вверх и поднимая снежные буруны - как снегоход с 800-кубовым мотором- собака примчалась к хозяину - кристально честные глаза светились любовью и преданностью , но вся эта показуха враз закончилась после грозного вопроса :
-Ты зачем - падла- яйцо взяла ??? А ???
И опять пред глазами предстала виноватая собака крошечного роста - плутоватые глаза косили в сторону , а хвостик исчез как будто его и не было ... Станиславский нервно вытирает слёзы и крутится в гробу как вентилятор ... такие таланты и не на сцене ...
Вот так мы и живём - то курицу ощипем , то хозяйские очки сгрызём , то ради печеньки дадим хозяину две лапы сразу ...

edit log

Alexey2000
7-2-2018 23:44 Alexey2000
Я так понимаю, развлекается товариСЧ
NenashevSM1980
8-2-2018 07:22 NenashevSM1980
quote:
Изначально написано Alexey2000:
Я так понимаю, развлекается товариСЧ

Ну да,эксперт ищет себе щенка а читает как драт ворует яйца

valeryyyyy
8-2-2018 20:22 valeryyyyy
quote:
Станиславский бы умер от восторга - собака враз раскорячилась и стала в три раза меньше ростом - уши стали вдвое длиннее из открывшейся пасти в снег выпало яйцо

несушка

edit log

Maksim V
9-2-2018 20:26 Maksim V
Святые угодники ! У моей собаченьки наступило просветление рассудка - она вчера САМА - без всяких с моей стороны усилий запрыгнула в машину ... два раза ... одной проблемой меньше ... кстати я её вчера взвесил - 25 кг , а с виду такая дохленькая и рост в холке 58 см .
Andrey69
9-2-2018 20:49 Andrey69
Maksim V заканчивайте повествования в этой теме, для этого есть тема Растим и воспитываем.....
Maksim V
9-2-2018 21:07 Maksim V
quote:
Maksim V заканчивайте повествования в этой теме, для этого есть тема Растим и воспитываем.....

Я вам тему со дна поднимаю ... с вас магарыч ... но не хотите - я не буду - дело хозяйское .
Удачи в поисках щенка !
Я своё счастье уже нашёл ....
Andrey69
12-2-2018 15:24 Andrey69
quote:
Я вам тему со дна поднимаю ...

Мы уж как нибудь сами...
quote:
Я своё счастье уже нашёл ....

Рад за Вас.
Alexey2000
12-2-2018 23:03 Alexey2000
quote:
Изначально написано Andrey69:

Рад за Вас.

Давай уже бери кого нибудь, что б мы за тебя радовались
click for enlarge 1920 X 1080 330.3 Kb

Andrey69
13-2-2018 07:02 Andrey69
Вон того уставшего, что на заднем плане равалился, я скажу куда отвезти.
pshen
13-2-2018 20:03 pshen
Чем все это интересно закончится и когда ,в закладки кароче !
Серьга1
14-2-2018 07:49 Серьга1
Andrey, так понимаю выбор пока не сделан...
Andrey69
14-2-2018 21:53 Andrey69
Нет, я не спешу, собака у меня есть (хоть и старая) , так что брать буду только когда пойму, что это МОЯ СОБАКА.
igorek2425
21-2-2018 21:48 igorek2425
почитал всю тему с большим интересом...
сам (тайком от супруги) подумываю о драате.
потопчусь пока тута в теме...

edit log

alex09
7-3-2018 14:57 alex09
Подниму тему!
NenashevSM1980
18-3-2018 19:33 NenashevSM1980
Утонула
  всего страниц: 16 :  1  2  3 ... 9  10  11  12  13  14  15  16