Guns.ru Talks
Купля-продажа щенков охотничьих собак
ПродаНы Щенки тазы

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ПродаНы Щенки тазы

Chkv
P.M.
4-12-2015 15:26 Chkv
Порода -тазы-казахская борзая.
Количество щенков (кобели/суки) - 4 суки/1 кобель
Дата рождения - 12.10.2015
Вязка внеплановая
Продано
click for enlarge 1920 X 1434 466.2 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 554.1 Kb
click for enlarge 1090 X 1038 459.7 Kb
Chkv
P.M.
7-12-2015 08:12 Chkv

click for enlarge 1920 X 1434 244.7 Kb
Бурыч
P.M.
7-12-2015 17:50 Бурыч
А что у них хвосты завалены ?
Chkv
P.M.
7-12-2015 20:51 Chkv
Вы специалист по породе или просто любопытствуете?если интересно про тазячьи хвосты узнать- могу порекомендовать стандарт породы погуглить,самому с телефона сейчас не совсем удобно,уж извините.
А у моих щенков с хвостами все в полном порядке,Ваш вопрос думаю равносилен вопросу почему щенки ростом маленькие или почему у них уши без бурок.
Бурыч
P.M.
8-12-2015 19:04 Бурыч
Вы специалист по породе или просто любопытствуете

Да не обращайте внимания, это так.. сорвалось . Щенки хорошие, цены вобще сказка. Удачи в продаже !
Chkv
P.M.
9-12-2015 07:06 Chkv
Originally posted by Бурыч:

Удачи в продаже !


Спасибо!что-то с ганзы никто не звонил-все покупатели на авито находили,видимо тут у нас комнатные охотники и взаправду преобладают))ну может конечно и порода незнакома.. .
STM2007
P.M.
9-12-2015 14:59 STM2007
Originally posted by Chkv:

видимо тут у нас комнатные охотники и взаправду преобладают))


Так, без наездов! Порода больно экзотичная однако.. Иль Вы думали, что выложив здесь объявление, одномоментно все щены разойдутся по охотникам?
Chkv
P.M.
9-12-2015 15:51 Chkv
Originally posted by STM2007:

Так, без наездов!


Шутю-Шутю))сам к сожалению большинство времени трачу на работу,а не на собак и охоту)
А по тазикам-ничего экзотичного в принципе-порода интересная,охотится можно с ними без ружья,дома спокойные,независимые аристократы,со своим чувством собственного достоинства.Габаритами относительно например РПБ поменьше-шерсти столько на диване не будет от них и запаха псины нет.Детей любят,ласковые-ну то есть короче лучше лабрадоров думаю,ну или не хуже))
STM2007
P.M.
9-12-2015 18:03 STM2007
Удачи в продаже!
myrhyrn
P.M.
9-12-2015 22:01 myrhyrn
На правах апа.
Вот смотрю на название темы и на фотки и понять не могу : продаются щенки или все же тазы ? :-)) Или щенки с тазами вместе ?
STM2007
P.M.
9-12-2015 22:16 STM2007
Originally posted by myrhyrn:

Вот смотрю на название темы и на фотки и понять не могу : продаются щенки или все же тазы ? :-)) Или щенки с тазами вместе ?


И то, и другое! Все по трёшнику! Берём?
Chkv
P.M.
10-12-2015 13:52 Chkv
Можно тазов в тазы упаковать в принципе)-пока маленькие только правда)

Народ у нас в России-матушке смешной-вчера один господин с авито имел наглость предложить обмен аж 2х щенков на телефон,якобы б/у всего год-я по модели смотрю-им только орехи колоть,он с 2009года в продаже был-я ему спасибо конечно,но не нужен мне такой бартер-предлагай тогда уж мёд,мясо,зерно-раз в деревне живешь и денег нет-и того говорит нет...
Так надо ж понимать,что цена щенка,тем более как у моих всего 3 тысячи-это самая вершина айсберга-его привить нужно,ошейник купить нужно,кормить тоже ведь нужно-чем думают-неизвестно)Я б ему и бесплатно б отдал -так он с таким подходом на цепь посадит и кормить через день станет-зачем животную мучить)
youtube.com

Бурыч
P.M.
10-12-2015 17:39 Бурыч
Народ у нас в России-матушке смешной-вчера один господин с авито имел наглость предложить обмен аж 2х щенков на телефон,якобы б/у

ТС, я конечно дико извиняюсь, но народ правда смешной... . Вы например. Вам же не просто так предложили телефон б.у. Вы сами виноваты. Ну как Вы товар предлагаете ? Я же не зря про хвосты спросил. Фото безобразные. Породу не описали, а она действительно экзотическая. Достоинства родителей и щенков не описали. Охотничьи качества, трофеи где ? Клуб Альхор кто нибудь знает ? Боюсь кроме меня и Вас никто. Пару слов о нем можно было. И т.д. Думайте поставлю цену пониже и охотники кинутся брать щенков. Ан нет. Предложили бу сотку. Сделайте отличные фото родителей в стойке, сбоку. Фото щенков по одному крупным планом. Описание породы кратко. Опишите удачную охоту и фото с трофеями. Вот тогда МОЖЕТ быть и купят. Может и не за 3 рубля, а дороже. Только без обид, лады ?
Chkv
P.M.
10-12-2015 21:15 Chkv
Согласен,спорить не буду))некогда просто-их хрен снимешь,они бегают все время)
исправлюсь
philiphardcorov
P.M.
12-12-2015 18:37 philiphardcorov
Прикольные щенки,удачи в продаже.
Chkv
P.M.
14-12-2015 08:40 Chkv
Originally posted by philiphardcorov:

Прикольные щенки,удачи в продаже.


Спасибо).
еще какие прикольные)Утром сегодня драку устроили-на всю улицу визг да тявканье-под забором нашли лазейку-сосед звонит,там Ваши щенки по улице бегают?-я грю возможно... -да Ваши точно-белые с ушами)Пришлось по следам на снегу выяснять где пробел в периметре и затыкать все.
myrhyrn
P.M.
26-12-2015 19:57 myrhyrn
Всех щенков поймали ? А то потенциальные покупатели в моем лице тут беспокоятся за их судьбу !
Chkv
P.M.
26-12-2015 21:05 Chkv
Всех)
Все собакены нашли новых хозяев.