Guns.ru Talks
Купля-продажа щенков охотничьих собак
Щенки породы Бигль

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Щенки породы Бигль

Охотник+
P.M.
3-9-2012 13:18 Охотник+
Порода Бигль

Количество щенков (кобели/суки) - 3/3
Щенки от рабочих родителей.

Дата рождения - 9 июля 2012 г

Кинологическая организация, спланировавшая вязку СКОР

Место нахождение щенков - Краснодарский кр. г. Ейск
Возможна доставка в другие регионы.

Контактная информация - 8 96О 487 8З 8З или РМ

Цена щенков - 20 - 15т.р.
мать Вэлори 02.05.09 г.р . Оценка экстерьера :Оч.хор
отец Рональдо 05.05.09 г.р. Оценка экстерьера :Оч.хор

click for enlarge 1024 X 643 135.1 Kb picture
click for enlarge 693 X 502 70.1 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 221.6 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 231.8 Kb picture

Biktor
P.M.
3-9-2012 18:35 Biktor
Дима привет!щенки красавцы.
Охотник+
P.M.
4-9-2012 16:46 Охотник+
Виктор, здравствуй! Да, вымахали кони. Всем нравятся, одна сучка уже уехала в Коми.
Sergej-79
P.M.
9-9-2012 18:11 Sergej-79
Красавцы !А дипломы у родителей есть?
Охотник+
P.M.
10-9-2012 12:40 Охотник+
Дипломов нет. По существующим правилам для гончих, биглям не реально заработать диплом.
Sergej-79
P.M.
10-9-2012 18:01 Sergej-79
Originally posted by Охотник+:
Дипломов нет. По существующим правилам для гончих, биглям не реально заработать диплом.

Как так? Эстонцы зарабатывают ,а Биглям не реально .Я только вот не пойму ,а на основании чего организация планировала вязку? Вы выставляли на испытания?
Охотник+
P.M.
11-9-2012 09:07 Охотник+
При чем здесь эстонцы, они на голову выше биглей. Бигли выводились совершенно для других охот. Бассет, тоже гончая порода. Вы где нибудь видели чтобы они выгоняли зайца на круг. Это больше подружейная собака.

Originally posted by Sergej-79:

Я только вот не пойму ,а на основании чего организация планировала вязку? Вы выставляли на испытания?


Читайте объявление. Там всё указано.

Sergej-79
P.M.
11-9-2012 17:20 Sergej-79
Originally posted by Охотник+:
При чем здесь эстонцы, они на голову выше биглей. Бигли выводились совершенно для других охот. Бассет, тоже гончая порода. Вы где нибудь видели чтобы они выгоняли зайца на круг. Это больше подружейная собака.


Читайте объявление. Там всё указано.

Да поменьше они ,но уверен что рабочий Бигль, диплом по зайцу получит как и Аборигены.Бассет здесь не причём ,он по стриженным газонам кроликов гонять мастер.На основании полевых дипломов у родителей организация планирует вязку, одной родословной не достаточно,иначе это не разведение а размножение собак.ВЫ так и не ответили ,выставляли или нет, собачек на полевые испытания? Небуду больше Вас Утомлять .Удачи в продаже!

Охотник+
P.M.
11-9-2012 17:58 Охотник+
У вас есть информация хоть об одном бигле который имеет диплом (именно по состязаниям гончих). Поделитесь пожалуйста .
По своим собакам Я Вам уже ответил
Originally posted by Охотник+:

Дипломов нет. По существующим правилам для гончих, биглям не реально заработать диплом.


Sergej-79
P.M.
11-9-2012 21:01 Sergej-79
Originally posted by Охотник+:
У вас есть информация хоть об одном бигле который имеет диплом (именно по состязаниям гончих). Поделитесь пожалуйста .
По своим собакам Я Вам уже ответил

Информации по Биглям у меня нет.Потому и интересно,как они на испытаниях себя показывают.Я Вас не понял просто, то Что нет диплома,и быть на испытаниях ,для меня разные вещи, собака на испытаниях может остаться без диплома но показать хорошую работу. Собачки на фото видно что рабочие. Ещё раз Удачи !

Охотник+
P.M.
12-9-2012 08:13 Охотник+
Вы наверное имели ввиду состязания а не испытания, т.к. испытания проводятся именно для получения диплома. А состязания проводят между собаками которые уже имеют диплом.
Sergej-79
P.M.
12-9-2012 18:25 Sergej-79
Originally posted by Охотник+:
Вы наверное имели ввиду состязания а не испытания, т.к. испытания проводятся именно для получения диплома. А состязания проводят между собаками которые уже имеют диплом.

Нет ,я имел ввиду испытания.Испытания и состязания проводят по одним и тем же правилам,диплом присуждается и там и там.

atikhom
P.M.
12-9-2012 19:27 atikhom
Sergej-79, надо правильно понимать, что если, как написано, эти собаки имеют документы системы СКОР, то они не будут допущены к испытаниям. А в системе СКОР я сильно сомневаюсь, чтоб проводили какие либо испытания рабочих качеств охотничьих собак. К испытаниям же допускаются только собаки с документами РОРСа (охотсобаководства) или международно признанной РКФ.
Охотник+
P.M.
12-9-2012 19:43 Охотник+
Если собаки получают оценку на выставке РООР то их допускают к испытаниям. В СКОРе испытаний не проводят. СКОР как и РКФ организации которые уделяют внимание экстерьеру.
Sergej-79
P.M.
12-9-2012 19:53 Sergej-79
Originally posted by Охотник+:
Если собаки получают оценку на выставке РООР то их допускают к испытаниям. В СКОРе испытаний не проводят. СКОР как и РКФ организации которые уделяют внимание экстерьеру.

Да понял теперь ,что за организация .Равносильно сравнивать лошадь ,корову и верблюда и смотреть кто лучше(это в плане выставок). К племенной работе охотничьих собак их на пушечный выстрел нельзя подпускать.Получат оценку экстерьера на выставке РООР,и Выставляйте на испытания.

Охотник+
P.M.
12-9-2012 20:25 Охотник+
Оценку уже получил( оч.хор), но когда узнал о правилах на испытаниях, понял что это не для них. Мои зайца в саду на один круг выгоняют, фазана с камыша поднимают, мне больше и не надо. Для меня они в первую очередь помощники на охоте.
Sergej-79
P.M.
12-9-2012 20:43 Sergej-79
Originally posted by Охотник+:
Оценку уже получил( оч.хор), но когда узнал о правилах на испытаниях, понял что это не для них. Мои зайца в саду на один круг выгоняют, фазана с камыша поднимают, мне больше и не надо. Для меня они в первую очередь помощники на охоте.

Так круг то, он разный может быть А Ну а после того ,как круг сделают ,что дальше? Или они бросают и к вам идут?Опишите Вашу охоту ,очень интересно, правда.Собачки то с хорошо развитой мускулатурой и крепкими лапами у Вас на фото.

Охотник+
P.M.
12-9-2012 21:07 Охотник+
Охота такая же как и с др. гончими,но в малых масштабах. Собаки далеко не уходят,бегают в пределах видимости. По саду заяц делает круги не большие, примерно 300 м. обычно когда выгоняют сразу стреляю. Если заяц бежит в другом направлении могут гонять минут 20-30. Лису гонят дольше, кобель может уйти со слуха. Но всегда возвращаются, собаки позывистые, с очень красивым высоким голосом. В межсезонье гоняю их на велике, поэтому физически развиты плюс нормальное питание.
Larsen
P.M.
13-9-2012 15:45 Larsen
Хорошие пёсики!!
Жалко, что вы так далеко.... .
Sergej-79
P.M.
13-9-2012 18:40 Sergej-79
Originally posted by Larsen:
Хорошие пёсики!!
Жалко, что вы так далеко.....
Для такого помощника и друга это разве далеко?Хорошие подружейные собачки.
aleks3613
P.M.
14-10-2012 01:44 aleks3613
АП!БИГЛЯМ!!!У самого растет помошница.жаль летом в возрасте 11 месяцев лапу зад сломала круто обе берцовые в пыль.Но в саратове професор собрал 2 месяца на спицах сидела.уже сняли начинаем тренировать лапу потихоньку.Оч хорошо развито верхнее чутье щенком начинала показывать результаты, что дальше посмотрим.на выстовке охот собак у нас В Пензе оценка Отлично была взята.Удачи в продаже и на охоте!
click for enlarge 640 X 480 82.9 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 506.1 Kb picture

Охотник+
P.M.
16-10-2012 12:37 Охотник+
Щенки проданы. Всем новым хозяевам щенков удачи на охотах. Мы уже открылись по фазану.
click for enlarge 768 X 1024 532.3 Kb picture
aleks3613
P.M.
16-10-2012 17:19 aleks3613
АП!С ПОЛЕМ!
Djado
P.M.
17-10-2012 21:37 Djado
Originally posted by Охотник+:

Всем новым хозяевам щенков удачи на охотах. Мы уже открылись по фазану.


Фото достойное обложки журнала
Biktor
P.M.
25-10-2012 14:00 Biktor
Дима с полем!
Отдельное спасибо за ребят они очень довольны
>