Guns.ru Talks
  Umarex Walther Hammerli Rohm
  RUGER Air Hawk Elite

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   RUGER Air Hawk Elite    (просмотров: 1177)
 версия для печати
dreadlokon
posted 10-12-2011 23:25    
739 x 498
739 x 485

Добрый день.
интересует возможность установки на данную винтовку открытого прицела, помимо оптического вместо надульника. Не будет ли он мешать оптике и где можно найти данный прицел.
или же интересует альтернатива - это установка приклада от Umarex RUGER Air Hawk Elite на Umarex RUGER Air Hawk

edit log

Konstantin_k
posted 12-12-2011 09:34    
quote:
Originally posted by dreadlokon:

Добрый день.
интересует возможность установки на данную винтовку открытого прицела, помимо оптического вместо надульника. не будет ли он мешать оптике. и где можно найти данный прицел.
или же интересует альтернатива это установка приклада от Umarex N. RUGER Air Hawk Elite на Umarex N. RUGER Air Hawk

На сегодняшний день открытых прицелов нет,прикладов тоже,оптике мешать не будет ,можно подобрать от других винтовок где и у кого не знаю.
dreadlokon
posted 12-12-2011 20:41    
интересует сам факт возможности установки, ятак понял что установить возможно. а какой там крепеж? вроде эта винтовка очень похожа на диану 31/34. сам не знаю что это за винтовки но все говорят что похожи. может с них можно прицел прикрутить?
Konstantin_k
posted 13-12-2011 09:40    
quote:
Originally posted by dreadlokon:

интересует сам факт возможности установки, ятак понял что установить возможно. а какой там крепеж? вроде эта винтовка очень похожа на диану 31/34. сам не знаю что это за винтовки но все говорят что похожи. может с них можно прицел прикрутить?

Да похожи,должны подойти,крепеж ,прицел на винте ,мушка на прессована.
новая тема  Post A Reply следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Umarex Walther Hammerli Rohm
  RUGER Air Hawk Elite
guns.ru home