вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
Автор
Тема: Walther PPK/S
Ignat
24-7-2011 19:24 Ignat
745 x 496

В частности вариант Classic Edition (длинный ствол, замаскированный под глушитель)

Меньше 2 тысяч выстрелов продержался
Гвозди не заколачивал, из окна не ронял.

На гарантийку не претендую, но вот найти исправную стойку ствола за деньги хотелось бы. Возможно?!

click for enlarge 1600 X 1200 194,6 Kb picture

----------
Жизнь хороша, если есть ППШ!

edit log

Mixamarket
24-7-2011 20:03 Mixamarket
думаю решаемо...в понедельник Константин подойдет и все решит.
Konstantin_k
25-7-2011 11:33 Konstantin_k
quote:
Originally posted by Ignat:

На гарантийку не претендую, но вот найти исправную стойку ствола за деньги хотелось бы. Возможно?!

Да без проблем,только черную от короткого ППК,они одинаковые.
Ignat
25-7-2011 13:00 Ignat
quote:
Originally posted by Konstantin_k:

Да без проблем,только черную от короткого ППК,они одинаковые.

Да мне не шашечки, мне ехать.

В смысле что цвет детали абсолютно не критичен, лишь бы работала исправно.

Как можно оную деталь приобрести?!

----------

Konstantin_k
25-7-2011 13:32 Konstantin_k
quote:
Originally posted by Ignat:

Как можно оную деталь приобрести?!

Скинь мне адрес я отправлю,оплатиш только доставку.
Ignat
25-7-2011 15:27 Ignat
quote:
Originally posted by Konstantin_k:

Скинь мне адрес я отправлю,оплатиш только доставку.

в РМ отписал.

----------

Пчеловод82
10-11-2011 20:52 Пчеловод82
Нужен клапан в сборе на эту модель пистолета, блин сам пистолет в Новосибирске есть обсалютно во всех магазинах торгующих пневматикой, а кроме магазинов для него нечего нет.
Konstantin_k
11-11-2011 09:08 Konstantin_k
quote:
Originally posted by Пчеловод82:

Нужен клапан в сборе на эту модель пистолета, блин сам пистолет в Новосибирске есть обсалютно во всех магазинах торгующих пневматикой, а кроме магазинов для него нечего нет.

написал в пм.
Пчеловод82
11-11-2011 09:58 Пчеловод82
БОльшое спасибо. Я сам из Новосибирска. Уже написал на мыло что Вы дали.
ParadisE
22-11-2011 09:29 ParadisE
Здравствуйте! Нужен шток клапана (если возможно отдельно). Поделитесь ценами, способом оплаты и доставки в город Новосибирск. Спасибо.
Konstantin_k
23-11-2011 09:28 Konstantin_k
quote:
Originally posted by ParadisE:

Здравствуйте! Нужен шток клапана (если возможно отдельно). Поделитесь ценами, способом оплаты и доставки в город Новосибирск. Спасибо.

Пишем сюда info@shans2003.ru и заказываем цена 250р.
EvCl
9-12-2011 23:30 EvCl
Господа, gриобрел с рук пистолет, хочу знать какого он года. Из документов лишь похабный перевод паспорта на русский язык. Возможно ли по номеру пистолета (как в ижевских) узнать год выпуска? Из прочих признаков - коробка еще старая, желтого цвета, картонная. Спусковая скоба заштифтованна, магазин без выреза для фиксации подавателя при зарядке. На затворе написано что сделан в Японии. Карл Вальтер\Германия для кросман.

edit log

Konstantin_k
12-12-2011 09:23 Konstantin_k
quote:
Originally posted by EvCl:

Господа, gриобрел с рук пистолет, хочу знать какого он года. Из документов лишь похабный перевод паспорта на русский язык. Возможно ли по номеру пистолета (как в ижевских) узнать год выпуска? Из прочих признаков - коробка еще старая, желтого цвета, картонная. Спусковая скоба заштифтованна, магазин без выреза для фиксации подавателя при зарядке. На затворе написано что сделан в Японии. Карл Вальтер\Германия для кросман.

Чесно говоря не знаю,да и какой в этом толк?,они все одинаковые.
dernov
17-1-2012 13:30 dernov
Здравствуйте! Очень нужен клапан в сборе. Поделитесь ценами, способом оплаты и доставки в город Санкт-Петербург. Спасибо.
Konstantin_k
18-1-2012 09:23 Konstantin_k
quote:
Originally posted by dernov:

Здравствуйте! Очень нужен клапан в сборе. Поделитесь ценами, способом оплаты и доставки в город Санкт-Петербург. Спасибо

D Питере пр Науки 19 кор 2 маг Охотничий Домик,по раб дням с 10-18.
dernov
18-1-2012 10:24 dernov
Позвонил туда, говорят нет. Может есть другие варианты?
Konstantin_k
19-1-2012 09:09 Konstantin_k
quote:
Originally posted by dernov:

Позвонил туда, говорят нет. Может есть другие варианты?

Куда вы звонили 5908643, я там работаю мастером по ремонту ,и я говорю что есть.
andrey stepanov
19-3-2012 20:25 andrey stepanov
у меня возникла небольшая проблема. Я решил свою пневматику покрасить, после чего у меня стал пропускать газ...разбирал вроде почистил,но все равно все так же пропускает.что мне нужно сделать,что бы все стало нормально???
Konstantin_k
20-3-2012 09:10 Konstantin_k
quote:
Originally posted by andrey stepanov:

у меня возникла небольшая проблема. Я решил свою пневматику покрасить, после чего у меня стал пропускать газ...разбирал вроде почистил,но все равно все так же пропускает.что мне нужно сделать,что бы все стало нормально???

Сколько пистолету лет?,либо клапан в сборе менять или прокладки,прокладка седла клапана по сути одноразовая разобрал значит меняй на новую.
andrey stepanov
20-3-2012 14:24 andrey stepanov
он вроде 2005-2006 года а где продаеться в самаре а то где не спрашивал везде нету ни рем комплектов ни отдельно
  всего страниц: 3 :  1  2  3