Guns.ru Talks
  Umarex Walther Hammerli Rohm
  Hämmerli/Umarex 850 AirMagnum ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Hämmerli/Umarex 850 AirMagnum
  версия для печати
valera81
-- 7-3-2012 20:38    

Спасибо! Буду стараться разобрать!

valera81
-- 11-3-2012 23:18    

Я не знаю, какой немцы использовали клей для сборки накопителя, но я уже одни прямые круглогубцы погнул, а у вторых, с загнутыми на 90 градусов концами, отломил кончик! Я уже и Карбом и ВД40брызгал! И НИФИГА! Я думаю, что всей Германии икалось и уши пухли! У кого есть чертижи БК, дайте ПОЖАЛУЙСТА!
Konstantin_k
-- 12-3-2012 09:02    

quote:
Originally posted by valera81:

Я не знаю, какой немцы использовали клей для сборки накопителя, но я уже одни прямые круглогубцы погнул, а у вторых, с загнутыми на 90 градусов концами, отломил кончик! Я уже и Карбом и ВД40брызгал! И НИФИГА! Я думаю, что всей Германии икалось и уши пухли! У кого есть чертижи БК, дайте ПОЖАЛУЙСТА!

Таким инструментом не открутите,надо использовать либо сверла либо найти прочный пруток и использовать разводной ключ .
valera81
-- 12-3-2012 18:01    

Спасибо, буду пробовать! Но пока займусь изготовлением восьмерки. Сегодня опрессовал резик на 500атм.
igor66669
-- 16-10-2012 10:39    

Для "valera81".
Отворачивать пробку накопительной камеры желательно при помощи токарного станка(ну или тисков). Берётся толстая мет. пластина, и в ней сверлятся 3 отверстия. Одно центральное - для штока клапана и два по размерам под потаи на пробке. Дальше берётся 2 сверла или только хвостовики свёрел по диаметру, что бы они плотно входили в те 2 глухих отверстия, что находятся по краям от штока и вставляются в подготовленные отвертия в мет. пластине. Корпус клапана зажимается в патроне токарника, а задней бабкой поджимаем пластину к пробке. Ну и далее резко молотком бьём по пластине(резко, но не сильно). Как правило отворачивается сразу и не портит отверстия(глухие) на пробке. Можно вместо токарника использовать таким же образом мощные тиски. Так же можно вместо тисков и токарника попробовать нагреть пробку клапана, но есть очень большой шанс спалить кольцо седла и кольцо уплотнения балона.

Для "ВедмедьГР".
СТП уходит из-за того, что при опоре на съёмную часть цевья это самое цевьё опирается на ствол и поднимает ствол, т.е. происходит тоже самое, что и при опоре на ствол. Ствол там закреплён слабо по причине прослабленного посадочного диаметра в ствольной коробке и по причине фиксации ствола в коробке с помощью пружинного штифта. Та же ситуация будет и с сошками(у меня они шли в комплекте, так что проверял). Правда если только их закрепить не на съёмной части, а ближе к скобе УСМ, то ситуация нормализуется, так как на ствол в данном случае они не опираются.

СЕРШ
-- 15-11-2012 22:27    

Друзья, требуется консультация. Пытался сегодня разобрать 850 airmagnum classic, не получилось снять ложе. Открутил винты, крепящие спусковую скобу, коробка вышла из ложа, но не целиком. Что-то мешает её отделить, скорее всего корпус клапана. Никак не получилось вытащить, а силу чрезмерно прилагать как-то ссыкотно. Кто разбирал уже может такую? Прошу методической помощи!
Konstantin_k
-- 16-11-2012 16:55    

quote:
Originally posted by СЕРШ:

Друзья, требуется консультация. Пытался сегодня разобрать 850 airmagnum classic, не получилось снять ложе. Открутил винты, крепящие спусковую скобу, коробка вышла из ложа, но не целиком. Что-то мешает её отделить, скорее всего корпус клапана. Никак не получилось вытащить, а силу чрезмерно прилагать как-то ссыкотно. Кто разбирал уже может такую? Прошу методической помощи!

Либо головка на 22 ,либо снять ствол выбив трубчатый штифт .
СЕРШ
-- 16-11-2012 17:03    

quote:
Originally posted by Konstantin_k:

Либо головка на 22 ,либо снять ствол выбив трубчатый штифт .

Спасибо за ответ! Про ствол я тоже думал как раз,именно он упирается в ложу и мешает вынуть коробку из ложа. А снизу мешает корпус клапана.
А снять ствол насколко проблематично? Он с усилием выдёргивется или сам выпадает? Есть ли уплотнительные прокладки какие-либо, которые можно случайно повредить?

edit log

СЕРШ
-- 17-11-2012 02:24    

Всё разобрал, ствол просто снимается. Но сдуру полез в коробку посмотреть как там усм устроен, в результате 4 часа решал головоломку как это всё обратно запихнуть чтобы всё на своё место стало.
СЕРШ
-- 21-11-2012 09:07    

Это да, хотя мог бы и без такого знания обойтись и спокойно спать. Чтобы клапан заменить разборка коробки не требуется. Но дурная голова ногам покоя не даёт
Konstantin_k
-- 21-11-2012 09:12    

quote:

Это да, хотя мог бы и без такого знания обойтись и спокойно спать. Чтобы клапан заменить разборка коробки не требуется. Но дурная голова ногам покоя не даёт

Ни чего знания еще не кому не вредили.
СЕРШ
-- 24-2-2013 10:19    

Смена баллонов проблему не решила. Подскажите, пожалуйста, адаптер Вальтер, белый такой, подойдёт к Хаммерли 850 классик взамен штатного умарексовского?
Konstantin_k
-- 26-2-2013 08:57    

quote:

Была такая мысль, но не смог открутить нижнюю заглушку, чтобы осмотреть этот узел. Очень прочно зкручено и явно на клее.

Да на герметике,греть надо но аккуратно.
AirMagnum850
-- 21-4-2013 04:43    

!ищу пружину ударника или запасной ударник, или советы, цель: ослабить доминатор до 180 мс.
Mixamarket
-- 21-4-2013 23:42    

quote:
Originally posted by AirMagnum850:
!ищу пружину ударника или запасной ударник, или советы, цель: ослабить доминатор до 180 мс.

достаточно было написать в одной теме, завтра подскажут

Konstantin_k
-- 24-4-2013 09:45    

quote:
Originally posted by AirMagnum850:

Так просто не получится,душите перепуск,либо снижайте давление за редуктором.
igor66669
-- 14-6-2013 02:52    

quote:

Давление в заредукторном снижать нужно - самый простой и лучший вариант - там ведь редуктор.
Konstantin_k
-- 14-6-2013 17:56    

quote:
Originally posted by igor66669:

Давление в заредукторном снижать нужно - самый простой и лучший вариант - там ведь редуктор.

А у меня что написано было?.
doropey
-- 9-7-2013 12:58    

Помогите с сервисом. Появилась утечка, скорее всего из под уплотнителя БК (между БК и баллоном). Сперва проявлялась при легком надавливании баллона в сторону. Крайний баллон просто за 20 сек с мощным шипением полностью стравился. На первый взгляд, уплотнитель не съемный, можно ли его как-то восстановить без замены клапана?
Если нет, то где приобрести клапан 16дж, желательно с установкой?
Konstantin_k
-- 10-7-2013 08:58    

quote:
Originally posted by doropey:

Помогите с сервисом. Появилась утечка, скорее всего из под уплотнителя БК (между БК и баллоном). Сперва проявлялась при легком надавливании баллона в сторону. Крайний баллон просто за 20 сек с мощным шипением полностью стравился. На первый взгляд, уплотнитель не съемный, можно ли его как-то восстановить без замены клапана?
Если нет, то где приобрести клапан 16дж, желательно с установкой?

Все там съемное,поменяйте прокладку баллона,если не из СПБ пишем сюда info@shans2003.ru,и заказываем в СПБ пр Науки 19 кор 2 маг Охотничий Домик с 10-18 по раб дням.
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

следующая тема | предыдущая тема