Guns.ru Talks
  Umarex Walther Hammerli Rohm
  Hämmerli/Umarex 850 AirMagnum ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Hämmerli/Umarex 850 AirMagnum
  версия для печати
bloodye
-- 20-5-2011 14:45    

Приветствую.
Подскажите, где купить ударник на аирмагнум?

Konstantin_k
-- 23-5-2011 09:08    

quote:
Originally posted by bloodye:

Приветствую.
Подскажите, где купить ударник на аирмагнум?

info@shans2003.ru
sles1986
-- 30-5-2011 12:33    

Подскажите пожалуйста, где можно приобрести деревяное ложе под Umarex 850 AirMagnum (с отверстием, переведено на воздух)
Konstantin_k
-- 1-6-2011 09:03    

quote:
Originally posted by sles1986:

Подскажите пожалуйста, где можно приобрести деревяное ложе под Umarex 850 AirMagnum (с отверстием, переведено на воздух)

Закажите у мастеров которые делают ложе будет проще и лучше .
DanBer
-- 1-6-2011 22:55    

Где бы узнать что меняется в винтовке (детали) при переделки под воздух?
Mixamarket
-- 2-6-2011 08:18    

quote:
Originally posted by DanBer:

Где бы узнать что меняется в винтовке (детали) при переделки под воздух?

здесь http://forum.guns.ru/forummessage/30/145350.html
IvOlgVl
-- 1-9-2011 09:33    

Кто-нибудь может помочь с приобретением съемной части цевья для Umarex 850 AirMagnum? Можно б/у.
IvOlgVl
-- 1-9-2011 10:19    

$status_id
Konstantin_k
-- 1-9-2011 12:56    

quote:
Originally posted by IvOlgVl:

Кто-нибудь может помочь с приобретением съемной части цевья для Umarex 850 AirMagnum? Можно б/у.

Пока нет в наличии .
ВедмедьГР
-- 1-9-2011 18:32    

Доброго времени суток!

Есть желание поставить сошки на Umarex AirMagnum-850. После изучения проблемы создалось впечатление, что лучше всего купить съёмную часть цевья, поставить на неё планку Пикатини и на планку уже крепить сошки.

Вопросы:

1. Есть ли другие варианты, которые представляются более правильными? (крепление сошек на ствол не рассматриваю - боюсь, что переходник для такого крепления будет частично перекрывать обзор из ОП).
2. Где можно приобрести съёмную часть цевья и планку Пикатини для установки туды?

Спасибо.

makedonsky
-- 1-9-2011 22:09    

quote:
Есть желание поставить сошки на Umarex AirMagnum-850.

а стоит ли. я себе приобрел сошки и куча стала хуже.так что лежат они теперь на полке
ВедмедьГР
-- 2-9-2011 11:30    

Мне кажется, что стоит. Приобрел кит от Кайнына - исполнилась мечта о прицельной стрельбе на расстояния выше 50 метров. ))) Соответственно - сейчас стреляю с мешка с песком - не особо удобно. Кстати, заметил интересную вещь - если положить винтовку на упор стволом, а не цевьем, СТП мгновенно лезет вверх...
А что за сошки? Может, рассмотрим возможность покупки, раз все равно лежат?
makedonsky
-- 3-9-2011 16:01    

сошки я брал здесь http://www.sportwaffen-schneider.de/product_info.php/cPath/40_98_155/products_id/22477 . а насчет продажи , живу я в германии , пересылка дороже сошек будет
ВедмедьГР
-- 5-9-2011 12:02    

quote:
Originally posted by makedonsky:

пересылка дороже сошек будет

Предложение снимается, как волюнтаристское... )))

makedonsky
-- 6-9-2011 00:24    

quote:
Кстати, заметил интересную вещь - если положить винтовку на упор стволом, а не цевьем, СТП мгновенно лезет вверх...

не знаю почему но с сошками примерно тоже самое. я после твоего вопроса их снова ставил на цевье и проверил - результат отрицательный, и что самое обидное ,цевье я тоже отдельно покупал
makedonsky
-- 6-9-2011 00:31    

quote:
Приобрел кит от Кайнына

что стоит и каковы результаты, я не имею в виду стрельбу по бумажкам , меня интересует такой вопрос - можно-ли с этим китом метров с 25 пробить 2 см. сосновой доски ? ну или хотя-бы с 10 м.
ВедмедьГР
-- 6-9-2011 18:53    

quote:

что стоит и каковы результаты, я не имею в виду стрельбу по бумажкам , меня интересует такой вопрос - можно-ли с этим китом метров с 25 пробить 2 см. сосновой доски ? ну или хотя-бы с 10 м.

на этот предмет не проверял. Меня интересует именно стрельба "по бумажкам", но - точная и дальняя.
ВедмедьГР
-- 6-9-2011 19:02    

quote:

не знаю почему но с сошками примерно тоже самое. я после твоего вопроса их снова ставил на цевье и проверил - результат отрицательный, и что самое обидное ,цевье я тоже отдельно покупал

можно предположить, что свободно вывешенный ствол не любит сам служить опорой.... ))))) Но в таком случае непонятна ситуация с опорой цевья на сошки. Ведь разницы между опорой цевья на сошки или на мешок с песком быть не должно.

ВедмедьГР
-- 6-9-2011 19:03    

[QUOTE]Originally posted by makedonsky:

[/QUOTE

можно предположить, что свободно вывешенный ствол не любит сам служить опорой.... ))))) Но в таком случае непонятна ситуация с опорой цевья на сошки. Ведь разницы между опорой цевья на сошки или на мешок с песком быть не должно.

makedonsky
-- 6-9-2011 20:34    

ощущение такое , что ружье подпрыгивает да и само цевье маленько болтается
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

следующая тема | предыдущая тема