Guns.ru Talks
Удар и все о нем
Шихановские БАМы опускают

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Шихановские БАМы опускают

Sanek81
P.M.
18-6-2005 15:16 Sanek81
Приобрёл себе УДАР, теперь вот рыскаю по городу, ни в одно магазине пока не встречал Шихановских, которые тут расхваливают, зато в одном из магазинов продавец опустил таковые ниже плинтуса. На вопрос: "Нет ли у вас Шихановских БАМов с CR" он ответил, мол боже упаси. Если их магазин начнёт торговать этой шнягой то: "я уволюсь" ). И давай мне зачёсывать что они по качеству самые дерьмовые, и что сколько уже людей пострадало от них при использовании, мол приходили с обожжёнными рожами, несли им их, сдавали. После чего магазин перестал торговать этим "Шихановским дерьмом". Когда я ему рассказал что в интернете они вроде как сегодня больше всех рулят, он обосрал весь интернет большой помойкой, где сплошная дезинформация...

Примерно подобная беседа у меня была с другим продавцом из другого магазина, правда на тему ОСЫ и новых боеприпасов к ней.. . Ну что за чертовщина? Почему продавцы оружейных лавок настолько некомпитентны?

P.S. Может тут есть кто из Самары и подскажет, где у нас можно Шихановские раздобыть?

Fath
P.M.
18-6-2005 22:08 Fath
То не некомпетенция, батенька, то коммерция. Нехрен вам, дескать, легендарные шиханы искать, а возбмите ка лучше то говно, которое у нас продаётся. Лично я, кстати, не встречал ещё ни одного продавца, который о шиханах слышал даже.
chechet
P.M.
19-6-2005 10:09 chechet
Originally posted by Sanek81:

P.S. Может тут есть кто из Самары и подскажет, где у нас можно Шихановские раздобыть?

Есть практически всегда в "Охотнике" на Победе (между Запорожской и XXII Партсъезда) 45 рублей штучка.

Sanek81
P.M.
19-6-2005 23:18 Sanek81
2Chechet Спасибо, земляк , завтра же смотаюсь!
Sanek81
P.M.
21-6-2005 19:54 Sanek81
2Chechet: А не знаешь, где ещё могут быть? В этом магазине этот отдел закрыли с понедельника, как раз когда я туда поехал, мне прям "везёт".
prizrak
P.M.
24-6-2005 19:08 prizrak
А у меня сегодня счастье - купил в своем городе шихановские БАМы CR по 45 руб, срок годности до 2007 года.. . Аккуратненькие такие, приятно не то что пострелять, даже в руки взять! А еще у нас "Русская защита" появились - дороговатенькие правда, 185 руб, но все равно взял жене, уже тоже хорошо что она проявила к баллонам интерес, стала хоть с собой брать. Так что доволен я сегодняшним днем! А еще вступительные эказмены на заочку сдал!!! Вообще красотищщща!

VV Phoenix
P.M.
30-6-2005 16:14 VV Phoenix
Продавца срочно в Бобруйск. И пусть пьет там йад.
Guns.ru Talks
Удар и все о нем
Шихановские БАМы опускают