Guns.ru Talks
Удар и все о нем
Испытал CR на добровольце.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Испытал CR на добровольце.

Экстремист
P.M.
30-9-2004 20:08 Экстремист
Сегодня раговорился и человеком, который проходил рукопашную подготовку в ГРУ. Ессно, проедложил испытать газ. Баллон. Он сказал, что всё это х%1н@ и с радостья согласился.

План такой: с 2.5 метров я стреляю ему в лицо своими козырными БАМами (1% CR + 5.5% МПК пр-ва нижегородского, перебранные мной, дальность 5.5 м Как перебрал-нескажу, модератор всё видит ). Чел должен после этого меня замочить (не сильно) .


Прицелился в лицо, глаза открыты, руки на 1/3 закрывают лицо. Выстрелил, он сорвался я не отхоил с прямой линии, не наносил ударов в лицо ему (договаривались так) . Завязался короткий борцовский поединок, он меня (86 кг, 176 см) легко повалил на землю (я не особо сопротивлялся, да и УДАР в руке мешал).
Чел рассказывал, что 2-3 сек он ещё всё видел, а потом кирдык. 15 минут в сумерках и дикой боли. через час полностью отошёл.Сказал, что газ такой заборстоый он ещё нигде не нюхал и от УДАРа такого не ожидал.
Мораль: если стрельнуть из УДАРа нужно убегать, всё равно не догонят. Отбежать-стрельнуть, подождать, попинать ногами.

Вот я набрался смелости и хочу тот же эксперимент на себе провести. Нужно 2 человека, один с камерой. Москва. CR любого щё неплохо бы прикупить.

Экстремист
P.M.
30-9-2004 20:19 Экстремист
Ещё прголосовать можно http://gb.mark-itt.ru/vote?pid=288
MiCh
P.M.
1-10-2004 11:07 MiCh
Добрый день!

3 секунды - не многовато-ли ? По вашим ощущениям тоже столько было, до того момента, как человек прекратил нападение ? Если 3 секунды продержался, Удар уже не особо нужен, а если их несколько, то в общем тоже

После прочтения форума, у меня сложилось ощущение что шихановский CR действует быстрее.
Может сказалась переделка, и ОВ стало медленнее усваиваться глазами

prizrak
P.M.
1-10-2004 12:52 prizrak
А расстояние 5.5 м это с "переьбором" или так оно и есть?
WereVolk
P.M.
1-10-2004 18:28 WereVolk
5,5 метров - это с усилением.

CR+МПК я не пробовал, но пробовал чистый Шихановский. Я как аэрозоль вдохнул - прошибло сразу (и глаза, и нос, и рот). Минут 15 мыл, потом смог открыть глаза. Лицо жгло до конца дня.

Экстремист
P.M.
1-10-2004 18:36 Экстремист
Следует учесть, что чувак сверхтренированный, имеются шрамы от пуль. Кстати, у него сильно давление поднялось потом, CR- страшная штука. Рядового гопа вообше срубит моментально.
Сказал, что никакая ОСА так остановит не может. Кстати, боеспособность он так и не потерял, свободно ориентировался на звук и память. С большой точностью.
SZ
P.M.
2-10-2004 06:11 SZ
Сильно. Обязательно завтра куплю удар, отдам в починку фотоаппарат (который давеча сжег) и стану охотицца на Экстремистов!
WereVolk
P.M.
2-10-2004 15:05 WereVolk
Хм... тоесть как это не потерял боеспособность? Вы же сами написали, что он через 3 секунды потрял зрение! Драться с закрытыми глазами с человеком, пусть даже более слабым чем ты сам, нереально. Или он Иной и смотрел через сумрак (привет поклонникам Дозоров )?
Экстремист
P.M.
2-10-2004 18:14 Экстремист
Originally posted by WereVolk:
Хм... тоесть как это не потерял боеспособность? Вы же сами написали, что он через 3 секунды потрял зрение! Драться с закрытыми глазами с человеком, пусть даже более слабым чем ты сам, нереально. Или он Иной и смотрел через сумрак (привет поклонникам Дозоров )?

Да это терминатор какой-то! он на звук ориентируется как глазами. Повторяю, он проходил подготовку в ГРУ. Всепую свалить человека на землю и ногами сломать шею для него не проблема.

Экстремист
P.M.
2-10-2004 18:15 Экстремист
Originally posted by SZ:
Сильно. Обязательно завтра куплю удар, отдам в починку фотоаппарат (который давеча сжег) и стану охотицца на Экстремистов!

Ничего не понимаю.

WereVolk
P.M.
2-10-2004 19:41 WereVolk
Originally posted by Экстремист:

Да это терминатор какой-то! он на звук ориентируется как глазами. Повторяю, он проходил подготовку в ГРУ. Всепую свалить человека на землю и ногами сломать шею для него не проблема.

Мдаа. Одно хорошо - такие люди не идут на большую дорогу. Ну а если вдруг встретятся, то либо стрелять и бежать, либо дорабатывать другим оружием. Я кроме УДАРа нож ношу. Все равно с закрытыми глазами он не увидит (и тем более не услышит) удара ножом, а значит и заблокировать не сможет.

KOSTYA
P.M.
4-10-2004 14:40 KOSTYA
2Экстремист Ты еще балончик ОП испытай.. .
DKA
P.M.
6-10-2004 11:42 DKA
Экстремист, а где в Москве можно купить БАМ с CR?
Экстремист
P.M.
6-10-2004 19:43 Экстремист
Я брал нижегородские 1%CR+5.5%МПК на http://www.gunshop.ru/index.htm это магазин на 4 этаже. без перебирания они малоэффективны.
DKA
P.M.
7-10-2004 10:04 DKA
Originally posted by Экстремист:
Я брал нижегородские 1%CR+5.5%МПК на http://www.gunshop.ru/index.htm это магазин на 4 этаже. без перебирания они малоэффективны.

Спасибо, правда магазин далековато-то от метро. А почему CR малоэффективны? Другие говорят - это самое то. Или нижегородские БАМы сами по себе плохие?

PS На указаном сайте неправильно даны характеристики балона "Оружее пролетариата" -500 МПК+80 CS (смотрел 10-00 7окт).

Piroman
P.M.
7-10-2004 13:12 Piroman
2DKA:
Экстремист, видимо, имеет в виду, что без усиления заряда они бьют слабо. А состав-то там самый зверский
VV Phoenix
P.M.
20-3-2005 05:39 VV Phoenix
Экстремист, если не раздумал - мне скоро куча шихановских CR придет. Так что.. . Но вот что-то Карбофосыч шиханские на себе не запытывает. Видать, от нижегородских "непередаваемых ощущений" хватило.
Piroman
P.M.
20-3-2005 05:44 Piroman
Экстремист теперь и есть Карбофос.
VV Phoenix
P.M.
20-3-2005 05:56 VV Phoenix
ооо
prizrak
P.M.
29-3-2005 08:30 prizrak
Сделал контрольный отстрел нижегородского БАМа с МПК+CR (самый обычный, купленный в магазине). Номально выстрелил, на расстоянии 3 метров на заборе видно пятно состоящее из мелких капель. Причем при отстреле нижегородских БАМ с МПК, пятно на таком же расстоянии гуще. Вывод: МПК+СR применять на более близком расстоянии..... . ну хотя бы 2.5 метра.... .
VV Phoenix
P.M.
31-3-2005 16:54 VV Phoenix
да уж лучше шиханские.. .
Guns.ru Talks
Удар и все о нем
Испытал CR на добровольце.