Guns.ru Talks
Удар и все о нем
Где купить нормальные БАМы в Москве

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Где купить нормальные БАМы в Москве

AndyV
P.M.
24-9-2003 05:51 AndyV
Народ, подскажите где сейчас есть нормальные свежие БАМы с перцем и CR в продаже - в каких магазинах. Буду проездом на днях в Москве - хотел прикупить а времени носиться по Москве в поисках не будет. Поделитесь информацией пожалуйста!
VadDm
P.M.
24-9-2003 07:47 VadDm
Я CR в Защите покупал, на Петровке. 40р./бам
перец там тоже есть(кажется).
Еще перец есть в Кольчуге, на Варварке. 47р./бам. Но эти мне не очень понравились. см. пред. сообщение.
AndyV
P.M.
29-9-2003 12:27 AndyV
Спасибо VadDm! Купил и CR и перец, сегодня пострелушки устрою - отпишу потом результаты. Единственное что смутило - в Защите у БАМ с CR ржавые донышки гильзы со стороны капсюля. Хотя срок хранения указан до 2006 года. Ржавчина почти у всех БАМ (купил упаковку 10шт.) По поводу перца в пластике - сразу заметил одну особенность - если первый БАМ перец - могут быть проблемы с выбрасыванием гильзы. По крайней мере зарядив 4 БАМ с чередованием (перец - CR - перец - CR) выбрасывались БАМы через раз при отжатии храповика - приходилось пальцем помогать первому БАМ с перцем. Если сразу немножко перекосить БАМ чуть сдвинув его пальцем в сторону окна выбрасывателя - проблем с выбрасыванием не происходит. Так что люминевый БАМ ИМХО лучше - не застревает однако!!!
Guns.ru Talks
Удар и все о нем
Где купить нормальные БАМы в Москве