Guns.ru Talks
Удар и все о нем
Случай психологического воздействия удара ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Случай психологического воздействия удара

Абраксас
P.M.
18-4-2006 16:18 Абраксас
Думал писать или нет, бо неинтересно. в 20 раздел точно постить не стал, бо к батарее не привязал и не обоссал, как надо...
Но все-таки решил сообщить, мало ли -лишний случай в копилку...
Короче гулял вчера с женой по ВДНХ, привязался гнилозубый нарк чуть больше моих габаритов, вначале вежливо дай 10 рублей, потом дай пива, (тут я полез в карман за ударом), потом тебе что впадлу пацану дать пива? - когда я при этом уже вытащил удар на оптимальной дистанции метра 1,5, он побледнел, залопотал "я на тебя не наезжал а что ты наезжаешь" и испарился...

В общем, удар так и не опробовал.. . а был с Шиханами, плюс свеженаточенная Эндура в кармане под левую руку.. . Поэтому я даже слегка разочаровался, но при жене не счел возможным стрелять по не атакующему.. .

Борян
P.M.
18-4-2006 16:47 Борян
всё правильно сделал
выигранный бой - не начатый бой
Абраксас
P.M.
18-4-2006 16:55 Абраксас
ну по жизни то так, но в самообороне этого писать нельзя а то самого к батарее и...

Но вообще, конечно, Удар рулит.. . Без него были бы неприятности, поскольку парень начал конкретно агрессивно наезжать, пришлось бы наверно бить бутылкой (нож все-таки на одного парня равного веса не стал бы применять, хотя метрах в 15 его компания сидела).. . Но решил для усиления психологического эффекта обзавестись эффектным ножом, вроде КолдСтил Гранд Вакеро или хоть Десперадо.. . Эндура конечно эффективна, но не столь эффекта

ПашаАБАКАН
P.M.
18-4-2006 19:07 ПашаАБАКАН
Вчера была хорошая погода и мерзкое настраение. Никого не позвал пошел гулять по Чистопрудному бульвару. Прохожу мимо скамейки. на не парни и девушки штук по 7, моложе меня. Один из парней подрывается и несколькими прыжками почти перекрывает мне дорогу. Я потом понял что он улыбался спросив нетли у меня пары рублей. Понял потому, что успел заметить как улыбка сменилась удивлением а потом испугом. А я просто машинально дернул рукой к кабуре на поясе. Для этого пришлось отвести полу косухи и "нырнуть" рукой под свитер. "Нету". Поправил темные очки и пошел осторожно дальше. Через 15 м оглянулся. Сидят шепчутся.
Потом шел от СП в сторону Лубянки по Мясницкой. 3 студентика докопались(типа пива/денег дай). Явно в шутку, т.к. народу полно и светло еще.. . Я подумал-подумал.. . Видать плохо думал, т.к. вернулся к ним. Поговорили. Они сказали, что б я не сердился. Ну и я не обидчивый.
Абраксас
P.M.
18-4-2006 21:09 Абраксас
ну дык одно дело ПРОСЯТ, а другое - ТЕ ЧО ВПАДЛУ ПИВА ДАТЬ???

я не люблю когда со мной так разговаривают. пусть он со своими корешами гнилозубыми такие базары трет.

Гурман
P.M.
18-4-2006 21:16 Гурман
в 100% случаев, когда вытаскиваешь УДАР из кармана и окружающие не знают, что это, то у них реакция, как на огнестрельное оружие - имидж усиливается желтым блеском БАМа, выглядящего, как патрон (АКБС, ибо шихановских у нас нет)
Абраксас
P.M.
18-4-2006 21:56 Абраксас
гы, ну у меня пока второй случай, причем в первом мужик днем раньше уже получил из ОП и догадывался, что это не огнестрел тоже

поживем - увидим, хотя вообще-то я такую статистику в гробу видал в желтых тапочках.. .

Гурман
P.M.
18-4-2006 22:18 Гурман
я пока только на знакомых проверял
ПашаАБАКАН
P.M.
18-4-2006 23:48 ПашаАБАКАН
Больше у вас знакомых нет?
Ходил один мужик раз в неделю с друганами в баню и там напивался. Ну жене его это надоело. Один раз, когда он никакой заснул на пороге, она сняла с него портки, открыла презерватив, налила туда яичный белок (жидкий) и засунула кондом мужу в жопу. И штаны обратно надела. На следующий день муж заходит на кухню. Жена "Ну как вчера с друзьями посидели?". Муж "Я больше не пью. И друзей у меня больше нет."
Извиняюсь за офф. Кстати реальная история.
Гурман
P.M.
19-4-2006 02:12 Гурман
... не всем знакомым понравился шварк праздничным БАМом, даже для меня такая громкость была неожиданна, он гроче "холостого"...

тоже, кстати, психологическое воздействие

lyko
P.M.
19-4-2006 10:20 lyko
Раз хотел соседскую шавку полить перцем когда она в очередной раз на меня кинулась только достать успел так хозяйка ее за хвост схватила и в подъезд с тех пор водит только на поводке

БАМ сэкономил мелоч а приятно

wgovor
P.M.
19-4-2006 11:50 wgovor
А я "применял" уже трижды:
2 раза успокаивал чересчур высоко и близко от меня прыгавших участников ДТП;
1 раз владелицу шавки (направлял, понятно, на шавку).

Реально действие БАМов проверял пока только на себе (намеренно, есс-но). Остался полностью доволен результатом

dr-coba
P.M.
19-4-2006 20:45 dr-coba
Удар рулит!УРЯЯЯЯЯЯЯЯ
Алекс-р
P.M.
21-4-2006 13:34 Алекс-р
Originally posted by ПашаАБАКАН:
Больше у вас знакомых нет?
Ходил один мужик раз в неделю с друганами в баню и там напивался. Ну жене его это надоело. Один раз, когда он никакой заснул на пороге, она сняла с него портки, открыла презерватив, налила туда яичный белок (жидкий) и засунула кондом мужу в жопу. И штаны обратно надела. На следующий день муж заходит на кухню. Жена "Ну как вчера с друзьями посидели?". Муж "Я больше не пью. И друзей у меня больше нет."
Извиняюсь за офф. Кстати реальная история.

Извиняюсь за OFF, но Пашину реальную историю можно найти здесь http://www.ostrie.ru/element/539525/ и здесь forum.mpeg4.com.ru и здесь groups.rambler.ru и здесь forum.newethnic.ru и здесь http://forum.realmusic.ru/archive/index.php/t-6314.html... и здесь narod.ru .. . ну и ещё много где, в принципе - известный анекдот

Борян
P.M.
22-4-2006 00:10 Борян
Абраксас
P.M.
22-4-2006 13:30 Абраксас
просто видимо жена пашиного друга прочитала анекдот и сделала по написанному.. . так история стала реальностью.. .
Алекс-р
P.M.
22-4-2006 20:31 Алекс-р
А тот так же как в анекдоте и среагировал
Абраксас
P.M.
22-4-2006 22:56 Абраксас
а что, кто-то к друзьям назавтра снова пойдет ? сильно понравится видимо.. .
ПашаАБАКАН
P.M.
23-4-2006 00:35 ПашаАБАКАН
Алекс-р и Абраксас!
Друг не мой. А анекдоты именно так и рождаются.
-=BRAVO=-
P.M.
25-4-2006 18:36 -=BRAVO=-
Играли с женой в бадминтон. На школьной площадке. Мимо шли две девчушки 18-ти-16-ти лет, с бальшой собакой - боксер, или кто - не понял. Скулы как у Брежнева у неё были кароче. А сама где-то мне выше колена намного. Мы ракетками, ясень павлик, машем. Она "ХАВКХАВК!!!" и вырывается. И такими кенгуроидными прыжками в нашу сторону. А у меня удар, в нем црмпк от акбс, а первым заряжен праздничный. Ну, я , забыв что первый - праздничный, руку вытянул с ударом и жахнул. Псина как Скуби-Ду из мультика лапами на сто восемьдеясат повернулась и давай улепётывать к хозяикам. Я сам испужался, но давай орать типа МЛЯ скажи спасибо что не попал, дыру нах сделаю в вашей шавке если без намордника увижу, начал в грубой форме требовать отдать денег - 80 рублей за патрон, девки визжать, матюгать меня, тут подбегает хозяйкин папень пузатый такой, тушкан, я думал ща придется АКБС запытать, а он по уху дал дочуре люлей, собаческий поводок отобрал и извинился. А из окна оказывается мать смотрела а разборку. Кароче, ПОВЕЗЛО.
Теперь вопрос: хорошо ли при таких обстоятельствах бить почти уже женщину?
ПашаАБАКАН
P.M.
25-4-2006 21:11 ПашаАБАКАН
Конкретно в такой - НЕТ.
А вот еслибы онаначала вас бить сама (бывают отмороженые), то можно былобы скрутить или, если не получается, НЕМНОЖКО пошлепать. Если достанет какое-либо оружие (бывают ОЧЕНЬ отмороженые), то ст 37 УК иногда рулит. Неважно мужик или баба.
-=BRAVO=-
P.M.
26-4-2006 18:23 -=BRAVO=-
Просто очень хотелось дать этим мелким по рылу. А ведь там дальше на площадке еще и детишки в мяч играли, и девки в классики.
ByPasser
P.M.
26-4-2006 21:00 ByPasser
Детей бить низзя. По крайней мере чужих
ЗЗ
P.M.
26-4-2006 21:22 ЗЗ
Originally posted by ПашаАБАКАН:
Больше у вас знакомых нет?
Ходил один мужик раз в неделю с друганами в баню и там напивался. Ну жене его это надоело. Один раз, когда он никакой заснул на пороге, она сняла с него портки, открыла презерватив, налила туда яичный белок (жидкий) и засунула кондом мужу в жопу. И штаны обратно надела. На следующий день муж заходит на кухню. Жена "Ну как вчера с друзьями посидели?". Муж "Я больше не пью. И друзей у меня больше нет."
Извиняюсь за офф. Кстати реальная история.

Atredis
P.M.
1-5-2006 02:36 Atredis
Товарищи полагаться на УДАР как на орудие устрашения очень и очень опасно... я 1 раз попытался-не сработало... Я не говорю что надо сразу доставать и стрелять, просто нада быть готовым к выстрелу, так как скорее всего стрелять придется
Strafer
P.M.
1-5-2006 22:46 Strafer
Был у меня такой случай несколько лет назад.. Иду вечером с работы, никого не трогаю.. . Смотрю стоят двое жлобов на пути. Обходить было влом, да и светло. Ну думаю, проблем не будет. Не угадал. Один подходит, толкает так, и с наглой мордой просит "закурить". По инерции отхожу назад на три шага - УДАР нацеливаю "курильщику" в табло. Щелчок предохранителя в наступившей тишине слышен весьма отчетливо. -Закуривайте, -говорю,- Если здоровья много. Жлобы тут же приуныли и извиняясь, свалили. Типа обознались, пошутить хотели.. . Короче обошлось без применения.
Охотник 3
P.M.
2-5-2006 17:39 Охотник 3
Женщин бить можно как в старые добрые времена мужики учили жен и дочерей вожжами по заднице.
Gryz
P.M.
3-5-2006 19:26 Gryz
Некоторые думают(таких даже большинство),что УДАР пистолет,вот вам и псих атака.
kuzu
P.M.
4-5-2006 19:44 kuzu
Originally posted by -=BRAVO=-:
Теперь вопрос: хорошо ли при таких обстоятельствах бить почти уже женщину?

"Почти уже женщина" -- аффтор жжот, однозначно.

Конечно, нельзя. Ни по закону, ни по справедливости.
А в воспитательных целях, IMHO, им вполне хватило испуга.

Gryz
P.M.
6-5-2006 00:40 Gryz
Какой эффект будет,если холостым выстрельнуть в упор в человека?
Den76
P.M.
6-5-2006 08:20 Den76
Человек будет очень недоволен.. .
ПашаАБАКАН
P.M.
6-5-2006 12:06 ПашаАБАКАН
Ага. И полезет драться.
-=BRAVO=-
P.M.
6-5-2006 12:18 -=BRAVO=-
Да, испуга точно хватило, наверное дома досталось. Из окна больше не видел, чтобы они с псиной еще на школьной площадке гуляли.
Если праздничным сильно пальнуть, противник может подумать что ты из нормального ствола стреляешь и сам пушку вытащит.. .
Den76
P.M.
6-5-2006 14:53 Den76
Originally posted by ПашаАБАКАН:
Ага. И полезет драться.

Я именно об этом.

Gryz
P.M.
6-5-2006 16:10 Gryz
И подумает что ты хочешь его застрелить и побежит сломя голову(это кто незнает,что такое УДАР)
ПашаАБАКАН
P.M.
6-5-2006 19:36 ПашаАБАКАН
Не-а. Уж большо непохожий УДАР на боевое оружие. И выстрел в упор в сторону нападающего только подтвердит это.
-=BRAVO=-
P.M.
10-5-2006 18:29 -=BRAVO=-
Вот решил проверить. Пошли с одним знакомым на рыбалку, я ему говорю "Помнишь, лет 5 назад ты меня козлом назвал?" Достаю медленно УДАР, картинно запихиваю праздничный, навожу. Кекс задрожал, побледнел и испугался. Я стрельнул, он чуть не обделался. Потом вместе посмеялись. Я на всякий случай в сторону отвел во время выстрела, а то мало ли что, попадется камешек в мишуре и человек без глаз останется.
Den76
P.M.
10-5-2006 20:38 Den76
Ни хрена себе-вместе посмеялись-а я-бы за такую шутку в глаз зарядил-без разговоров.
Автору-без обид,просто по себе сужу.Представьте,что на Вас направляют нечто пистолетоподобное и вспоминая прошлые обиды-стреляют.
"Весело"-ничего не скажешь.. .
ПашаАБАКАН
P.M.
10-5-2006 21:03 ПашаАБАКАН
Да уж. Автору могло и прилететь качественно. И кстати за дело.
Gryz
P.M.
10-5-2006 23:36 Gryz
Шутка неприкольная,прикинь бы тебе настваили бы ПМ в голову,посмотрим как ты смеялся.

Guns.ru Talks
Удар и все о нем
Случай психологического воздействия удара ( 1 )