Guns.ru Talks
  Удар и все о нем
  "А сколько нужно то?" ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   "А сколько нужно то?"    (просмотров: 8089)
 версия для печати
Alexxey
posted 18-1-2006 16:17    
Давайте проведем статистический анализ
кто сколько патронов использовал при самообороне?
Начнем с меня мне хватило одного патрона чтобы остановить преследование 4-х гопов (попал в одного он упал остальные видимо испугались БАМ-МПК)
colencor
posted 18-1-2006 18:50    
Вам хватило одного, другому не хватит 5... всё сугубо по ситуации. Чем больше боезапас, тем лучше в любом случае
Алекс-р
posted 18-1-2006 20:22    
Да не...5 бамов не нужно) Только для самоуспокоения))
colencor
posted 18-1-2006 21:34    
А ежели 5 собак атакують? всё равно может случиться так, что понадобится не только 5 бамов, но потом ещё ОП, и на крайняк нож. Всяко бывает, всяко. Исключать ничего нельзя.
Rytoma
posted 18-1-2006 22:30    
quote:
Originally posted by colencor:
А ежели 5 собак атакують? всё равно может случиться так, что понадобится не только 5 бамов, но потом ещё ОП, и на крайняк нож. Всяко бывает, всяко. Исключать ничего нельзя.

А потом, если и режик затупится о килотонны атакующих собачек..
придется из-под тулупа доставать "Максимку" (пулемет который).

шутка конечно

novokol
posted 19-1-2006 15:24    
По ситуации, мне от двоих чуваков и одной собаки 4 бама хватило,все лежали было бы больше противников,отстрелял бы 5 ый бам,достал бы нож...
dr-coba
posted 19-1-2006 15:25    
млин отвечайте на конкретно поставленный вопрос"кто сколько патронов использовал при самообороне?" я как понимаю от гопов самообарона.Нечего туфтологию разводить.
--------------------------------------------
Мне хватило двух CR и CR+МПК(оба повалились как подкошанные)
novokol
posted 19-1-2006 15:34    
А вообще все зависит от стрелка.Один закроет глаза и расстреляет 5 бамов...мимо,другой одним бамом двоих уберет.В моем случае кум с кумой попали под воздействие паров СР и немного ослепли, хотя в них не было прямого попадания,просто они находились на линии огня на расстоянии 5м от последнего поверженного

edit log

colencor
posted 19-1-2006 16:03    
Одним бамом двоих? к а к е т о?
Алекс-р
posted 19-1-2006 16:23    
Имеются в виду инвалиды.
Gunmen
posted 19-1-2006 16:25    
quote:
Originally posted by colencor:

если они именно атакуют - то используешь 2 максимум. больше не успеешь просто.
по теме. все зависит от ситуации и от поведения обороняюшего. я был свидетелем как один задохлик 5 уродов просто закошмарил. первому шустрому выстрелили с удара. тот за лицо схватился и на колени присел, потом медленно завалился на бок. а задохлик довольно громко выдал: "ну чего уроды, давай, сейчас и остальным глаза кислотой повыжигаю". те шустрого в охапку и ходу. я даже вмешаться не успел. поговорил с задохликом. у него в ударе 2 бама было

novokol
posted 19-1-2006 16:33    
я все подробно описал в своей теме Успешное применение Удара против двух челов и собаки.Просто отбивался от двух уродов и песика.Случайно зацепило кума и куму с дистанции около 5 м от близлежащего оппонента.Это дело случая,но вероятность того что зацепит парами рядом стоящего от первой цели противника достаточно высока.Тут главное не теряться,а работатьна добивание
novokol
posted 19-1-2006 16:49    
Задохлику респект!!!

edit log

Gunmen
posted 19-1-2006 17:01    
дочь 15 лет. уделала пьяного чтоб не приставал. я так понял он после 1 выстрела никакой был. ему еще навесили 4. когда я вышел - ну думал зашибу гниду - посмотрел на него. он весь облевался и не от большого ума рожу себя покорябал ногтями... вообще никакой. встать не мог, координация в нулях. говорить не может.

все от ситуации зависит.

colencor
posted 19-1-2006 17:08    
5 бамов одному? жестоко, жестоко но дочке респект!
Gunmen
posted 19-1-2006 17:11    
растет ребенок вообще без комплексов.
уже крутит руки на лицензию, что не может не радовать.
dr-coba
posted 20-1-2006 00:01    
Хочу познакомиться с вашей дочкой
dr-coba
posted 20-1-2006 00:02    
Хочу познакомиться с вашей дочкой
DENI
posted 20-1-2006 00:39    
Тогда придется познакомиться еще и с их семейными хомячками!
SH4M4N
posted 20-1-2006 04:29    
quote:
Originally posted by DENI:
Тогда придется познакомиться еще и с их семейными хомячками!

И тут уже двух БАМов вам не хватит. Да и двухсот - тоже... Only Тополь-М, да и то - с вероятностью 1/100
  всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Удар и все о нем
  "А сколько нужно то?" ( 1 )
guns.ru home