вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

лро

Aleks39
P.M.
29-5-2011 17:34 Aleks39
Ну вот все ясно, для всех кто хочет получить грамотную консультацию, на нашем форуме существует юридический раздел, где много грамотных юристов и монго ситуаций уже разобрано:
forumtopics/6.html
forumtopics/22.html
Granit-S
P.M.
29-5-2011 17:59 Granit-S
https://forum.guns.ru/forumtopics/6.html
]https://forum.guns.ru/forumtopics/22.html[/QUOTE]


Можно уточнить на что вы конкретно ссылаетесь?

Aleks39
P.M.
29-5-2011 18:38 Aleks39
Originally posted by Granit-S:

Можно уточнить на что вы конкретно ссылаетесь?


на разделы посвященные данным вопросам
Granit-S
P.M.
29-5-2011 19:03 Granit-S
Я не собираюсь консультировать на страницах данного форума, здесь и без меня полно грамотных юристов.
Миха 65
P.M.
29-5-2011 19:58 Миха 65
Ребята хватит ругаться ваша ругань не ведет к цели-получению лицензий по закону,предлагайте конкретные пути решения вопросов, не затыкайте друг друга, по меньшей мере это не красиво
Granit-S
P.M.
29-5-2011 20:21 Granit-S
Вот именно - по ЗАКОНУ!!! А коррупция - это даже не интересно.
LLIHYP
P.M.
30-5-2011 01:34 LLIHYP
Не очень понял из-за чего холивар образовался?
Дмитрий Львович
P.M.
30-5-2011 12:09 Дмитрий Львович
Granit-S

Почём опиум для народа ?, то бишь скока стоит закошмарить А.И. Неведомского

------
У нас кто не охотился, те беременные ходили. (С)

LLIHYP
P.M.
30-5-2011 12:28 LLIHYP
Только когда кошмарить будете - идентифицируйтесь как-то в своей принадлежности к Ганзе, чтобы нам всем потом проще было )))
Aleks39
P.M.
2-6-2011 11:06 Aleks39
Originally posted by LLIHYP:

Только когда кошмарить будете


Наивные Вы парни, скажите какая разница кому платить за БЕСПЛАТНУЮ услугу предоставленную Вам Конституцией, почему надо всегда искать человека которому хочется дать на лапу, задайте себе вопрос, если Вы не можете пойти и взять то чего Вам и так дают, то может оно Вам и не надо, может плюнуть на это и жить ЛОХОМ дальше, сопеть тихо в тряпочку.
Granit-S
P.M.
2-6-2011 16:59 Granit-S
за БЕСПЛАТНУЮ услугу предоставленную Вам Конституцией

нет такого права в Конституции. И не надо упоминать "Основной Закон" - Вы давно в него заглядывали? Практически любая статья Главы 2 КРФ нарушается, и ни чего, люди живут.
почему надо всегда искать человека которому хочется дать на лапу

И на лапу никому ни в коем случае давать не надо!!!
если Вы не можете пойти и взять то чего Вам и так дают, то может оно Вам и не надо, может плюнуть на это и жить ЛОХОМ дальше, сопеть тихо в тряпочку

А вот с этим согласен полностью
Миха 65
P.M.
2-6-2011 21:01 Миха 65
если Вы не можете пойти и взять то чего Вам и так дают

Миха 65
P.M.
2-6-2011 21:09 Миха 65
если Вы не можете пойти и взять то чего Вам и так дают, то может оно Вам и не надо, может плюнуть на это и жить ЛОХОМ дальше, сопеть тихо в тряпочку.

Абсолютно согласен. Сначала нам лень с интернета скачать нормативно-правовые документы и их почитать, потом мы идем к Неведомскому, он нам баранам, лапшу на уши вешает,и мы в роли лохов которых банально развели пишем здесь,мол не дают лицензию, а почитать закон и потребовать исполнения закона мы не можем,
потому как лохи мы и страшно нам. Так что я полностью поддерживаю Алекса 39,как была в нас рабская психология так и осталась.
Granit-S
P.M.
2-6-2011 21:11 Granit-S
Если вам что-то говорят, и крутят пальцем у виска - предложите им отвертку.
Aleks39
P.M.
2-6-2011 22:30 Aleks39
Originally posted by Granit-S:

нет такого права в Конституции.


Статья 45


2. Каждый вправе защищать свои права и свободы всеми способами, не запрещенными законом.


Granit-S Вы поймите я не имею ничего против Вас лично, но поймите это как с водительским удостоверением, права купил, а ездить не купил, отсюда на дорогах (читай везде) такой бардак.

Скажите я не прав?

Granit-S
P.M.
2-6-2011 23:27 Granit-S
Статья 45
2. Каждый вправе защищать свои права и свободы всеми способами, не запрещенными законом.

Цитата: "... Согласно статье 55 (часть 3) Конституции Российской Федерации допускается ограничение федеральным законом прав и свобод человека и гражданина в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства. В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации виды объектов гражданских прав, которые могут принадлежать лишь определенным участникам оборота либо нахождение которых в обороте допускается по специальному разрешению (объекты, ограниченно оборотоспособные), определяются в порядке, установленном законом (абзац второй пункта 2 статьи 129). Право граждан на приобретение оружия не относится к закрепленным в Конституции Российской Федерации правам, не является абсолютным и может быть ограничено... " - Председатель Конституционного Суда Российской Федерации В.Д. Зорькин.
Granit-S Вы поймите я не имею ничего против Вас лично, но поймите это как с водительским удостоверением, права купил, а ездить не купил, отсюда на дорогах (читай везде) такой бардак.

Уважаемый Aleks39! Я не предлагаю покупать лицензии, я предлагаю помощь в ЗАКОННОМ её получении!!! Если я правильно понял, то как раз в законном получении и есть проблема, или это не так?
Slet
P.M.
3-6-2011 13:04 Slet
Расскажите пожалуйста, какая именно помощь может потребоваться человеку в _законном_ получении лицензии?
Granit-S
P.M.
3-6-2011 21:08 Granit-S
Перечитайте всю тему с начала
Ваня111
P.M.
11-6-2011 13:04 Ваня111
В четверг сдал документы. Все чинно и быстро и что не мало важно- доброжелательно. Мед справку правда забыл. Отвезу после праздника. Впечатление от встречи с Неведомским хорошее!:-)
Плюмбум-1
P.M.
11-6-2011 18:58 Плюмбум-1
Страсти то какие! С Золотенко ничего такого не заметил, нормальный, обыкновенный чиновник ни больше ни меньше. Всё сам сдал, без особой конители. Только вот очереди длинные - это да.. .
Granit-S
P.M.
16-6-2011 21:18 Granit-S
С Неведомским, Ленинским, Заводским понятно. А что в остальных районах?
Дмитрий Львович
P.M.
17-6-2011 16:39 Дмитрий Львович
А что в остальных районах?

Благодать
Granit-S
P.M.
17-6-2011 19:15 Granit-S
Значит надо на пмж туда перебиратся!
Zlobin1969
P.M.
17-6-2011 22:16 Zlobin1969
Опять какие-то новые правила.Хотел переоформить нарезное с одного на другого,сказали всё нельзя только через магазин.Выписали белую бумажку,она на подпись и потом в "ЕГЕРЬ"за.... и!
Granit-S
P.M.
17-6-2011 23:11 Granit-S
чем нибудь обосновали, или просто нельзя и всё?
Aleks39
P.M.
18-6-2011 10:34 Aleks39
странно
Миха 65
P.M.
18-6-2011 22:45 Миха 65
Ну вот испортили впечатление а то я уж думал что все стало хорошо В ЛРР как в сказке, а тут вы со своей комиссионкой
Granit-S
P.M.
19-6-2011 21:40 Granit-S
Ну вот испортили впечатление а то я уж думал что все стало хорошо В ЛРР как в сказке, а тут вы со своей комиссионкой

рано успокоился
Zlobin1969
P.M.
21-6-2011 20:55 Zlobin1969
Неведомский сказал:в связи с новым законом об оружии,только через комиссионный магазин.
Granit-S
P.M.
21-6-2011 22:04 Granit-S
Неведомский сказал:в связи с новым законом об оружии,только через комиссионный магазин.[/QUOTE]
во-первых, изменения в ЗОО вступают в силу только с 1 июля,
во-вторых, ни чего подобного в новой редакции нет,
в-третьих, цитата: "плюнуть на это и жить ЛОХОМ дальше, сопеть тихо в тряпочку[QUOTE]", автор Aleks39!
Ваня111
P.M.
23-6-2011 17:06 Ваня111
Сегодня ездил, у них переатестация. В вторник опять поеду.
Granit-S
P.M.
23-6-2011 20:35 Granit-S
Тоже был - никого. Кстати при случаи поздравьте - аттестацию прошли все!
Aleks39
P.M.
24-6-2011 12:38 Aleks39
Вот, вот именно те слова которые нужны участникам данной ветки.
Спасибо Granit-S
С уважением Алексей.
LLIHYP
P.M.
24-6-2011 13:01 LLIHYP
Originally posted by Aleks39:

Вот, вот именно те слова которые нужны участникам данной ветки.


А с чего столько агрессии к участникам данной ветки? Не все обязаны быть юристами и досконально разбираться в законах. Вы, я просто уверен, тоже ведь не во всем на свете копенгаген? Ведь если становиться экспертом в каждом вопросе при каждом столкновении с недоброжелательным чинушей (или с недобросовестным сантехником, электриком, автослесарем, etc)- жизни просто физически не хватит. Для этого, собственно, и существуют платные специалисты, имхо.
Aleks39
P.M.
24-6-2011 20:08 Aleks39
Originally posted by LLIHYP:

А с чего столько агрессии к участникам данной ветки


Вы о чем, я от чистого сердца спасибо сказал или вам лень 151 пост прочитать о_0
LLIHYP
P.M.
24-6-2011 20:49 LLIHYP
Originally posted by Aleks39:

Вы о чем


Я о Вашей позиции, которую Вы высказывали раньше и которую цитируют в посте 151.
Aleks39
P.M.
25-6-2011 09:17 Aleks39
Originally posted by LLIHYP:

Я о Вашей позиции, которую Вы высказывали раньше и которую цитируют в посте 151.


А как выглядит моя позиция,можно подробнее этот момент?
maxrmnff
P.M.
25-6-2011 10:21 maxrmnff
Originally posted by Aleks39:
А как выглядит моя позиция,можно подробнее этот момент?

Ну вот же

Originally posted by Aleks39:

Наивные Вы парни, скажите какая разница кому платить за БЕСПЛАТНУЮ услугу предоставленную Вам Конституцией, почему надо всегда искать человека которому хочется дать на лапу, задайте себе вопрос, если Вы не можете пойти и взять то чего Вам и так дают, то может оно Вам и не надо, может плюнуть на это и жить ЛОХОМ дальше, сопеть тихо в тряпочку.

Как говорится, широко шагаешь, штаны не порви.

Aleks39
P.M.
25-6-2011 14:50 Aleks39
Да это мое выражение, непонятно, что именно Вас так задело в нем, можно разъяснить?
LLIHYP
P.M.
28-6-2011 18:16 LLIHYP
До 25.07 Неведомский не принимает документы на покупку - только на продление.