Guns.ru Talks
Саратов
Сплав в Саратове закрылся.

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Сплав в Саратове закрылся.

sergVs
P.M. Ц
12-4-2019 10:31 sergVs
Проходил вчера мимо, а там аренда. Месяц назад они еще были. Печально.
Draconian
P.M. Ц
12-4-2019 11:10 Draconian
sergVs:
Проходил вчера мимо, а там аренда. Месяц назад они еще были. Печально.

Может переехали? Хороший магазин был, брал там обувь и одежду.

sergVs
P.M. Ц
12-4-2019 11:16 sergVs
Originally posted by Draconian:

Может переехали?


Хорошо бы. Но на сайте Сплава Саратова больше нету, раньше был.
APTEMOB
P.M. Ц
12-4-2019 11:41 APTEMOB
Originally posted by Draconian:

Может переехали?


нет
LLIHYP
P.M. Ц
12-4-2019 13:03 LLIHYP
Закрылись, да. С 1 апреля Сплава в Саратове больше нет.
Draconian
P.M. Ц
12-4-2019 13:41 Draconian
LLIHYP:
Сплава в Саратове больше нет.

Осталось только заказывать товары в интернет-магазине "Сплав", доставка Почтой РФ или СДЭКом: https://www.splav.ru/shipping/russia/

sergVs
P.M. Ц
12-4-2019 13:59 sergVs
Плохо то, что подержать в руках перед покупкой уже не получится.
А это иногда очень полезно было.
sikth
P.M. Ц
12-4-2019 14:06 sikth
У нас что не открой все обречено.
sergVs
P.M. Ц
12-4-2019 14:17 sergVs
Кто к нам с чем придет, от того и погибнет
Страшное место, заколдованное.
LLIHYP
P.M. Ц
12-4-2019 14:25 LLIHYP
Страшное, да.. . один из самых депрессивных регионов в РФ.
SRTV
P.M. Ц
12-4-2019 17:18 SRTV
sergVs:
Кто к нам с чем придет, от того и погибнет
Страшное место, заколдованное.

Да ладно вам,парни. Такое же как вся средняя полоса. Просто Сплав торговал всяким говном. Ничего серьёзного там купить было нельзя. Так.. пенки,стельки,теплоисточники для пристрелки тепловика. В целом по стране они как-то держатся, интернет и т.д. Но хлам откровенный.
Лодка Хаус,хоть и ужалась маленько,но допустим,в соседнем Волгограде подобного водно-моторно-рыболовно -снегоходно-охотничьего комплекса даже и близко нет. Ко мне родственники оттуда приезжают, их объективное мнение.

sergVs
P.M. Ц
12-4-2019 17:53 sergVs
Originally posted by SRTV:

Просто Сплав торговал всяким говном.


И леруа торговал говном, и куча магазинов с инструментом торговала говном. Можно долго продолжать ибо дохрена хороших магазов закрылось за последние несколько лет.
Не скажу за все чем торговал Сплав, но касательно рюкзаков они торговали качественным говном. За разумные деньги при том. Ихний Каскад 60 в режиме едц живет уже 4 года. Не скажу что ничего лучше не видел, но альтернатив нету за разумные деньги. Поистерся канеш, старичок, но вполне себе функционален. Хотел замену взять - не успел. Теперь придется через тырнет куплять.
Crew
P.M. Ц
12-4-2019 18:18 Crew
Леруа работает. Толпы там)
У сплава было место непроходное.
sergVs
P.M. Ц
12-4-2019 18:31 sergVs
Значит еще не закрылись. Надо туда доехать как нибудь.
Ivan_K
P.M. Ц
12-4-2019 19:22 Ivan_K
Originally posted by Crew:

У сплава было место непроходное.


Да еще аренда! Хочешь бизнес начинай со своего помещения! Это уже лет 15 как аксиома.
LLIHYP
P.M. Ц
12-4-2019 19:58 LLIHYP
Originally posted by Ivan_K:

Да еще аренда! Хочешь бизнес начинай со своего помещения! Это уже лет 15 как аксиома.


Ага, аксиома как быстрее разориться.. .
oldmao
P.M. Ц
12-4-2019 20:19 oldmao
а нечего скидки убирать
Миха55
P.M. Ц
12-4-2019 21:19 Миха55
Ну насчёт того, что Спав торговал говном это личное мнение человека. Что касается моего мнения магазин был хороший . Лично мы с напарником форму для тренировок и соревнований покупали там( хотя у обоих Ситки полно, ее жалко по броне и всякому говну трепать) сплавовская форма как раз самое то функционально продуманная, не дорогая, защита локтей и колен великолепная,Форма легко ремонтируется прямо в поле.в общем мы много там для спорта своего покупали, до сих пользуемся.Жалею что магазин закрылся.
SRTV
P.M. Ц
12-4-2019 22:02 SRTV
Ну да,согласен. Автомобили ещё не жалко в ней ремонтировать.
Миха55
P.M. Ц
13-4-2019 07:35 Миха55
Автомобили я сам ремонтировал в молодости, сейчас нет, а вот в темпе заползти под какой нибудь автомобильчик и оттуда стрельнуть метров на 700, это дстаточно часто, вот тут и защита локтей и колен помогает сильно, да просто быстро упасть без защиты никак ( когда исходное положение стоя, магазин в подсумке, а выстрелить надо лёжа и на все времени 10 секунд) в общем форма годная, Сплав жалко. Но это чисто мое мнение.
SRTV
P.M. Ц
13-4-2019 08:38 SRTV
Если речь только об одежде подобного назначения и качества,то остался еще Блопост,Восток,Округ,Хищник,Охотактив. Но это только мое мнение.
zapchem
P.M. Ц
13-4-2019 08:57 zapchem
sikth:
У нас что не открой все обречено.

Точно, кроме пивных ларьков.

zapchem
P.M. Ц
13-4-2019 08:59 zapchem
SRTV:

Лодка Хаус,хоть и ужалась маленько,но допустим,в соседнем Волгограде подобного водно-моторно-рыболовно -снегоходно-охотничьего комплекса даже и близко нет. Ко мне родственники оттуда приезжают, их объективное мнение.

Доехай до Астрахани там еще больше ужаснешся. Чем дальше вниз по Волге тем большая опа.

Draconian
P.M. Ц
13-4-2019 15:19 Draconian
SRTV:

Да ладно вам,парни. Такое же как вся средняя полоса. Просто Сплав торговал всяким говном.


Конечно Сплав "говном" торговал. Берцы второй год ношу, все супер! И это не считая рюкзака Recon 17, зимнего пуховика (третий год пошел) и летней формы.
ssvan
P.M. Ц
13-4-2019 16:56 ssvan
Жаль, хороший магазин... . был( По поводу "говна" не согласен. Рюкзаки отличные, и еще много чего. Но это мое ИМХО. Кстати Каскад второй в кайоте, новый практически, свободный в шкафу валяется. Если нужен кому, обращайтесь, отдам за недорого. Его Десантный-М сменил)
ssvan
P.M. Ц
13-4-2019 17:09 ssvan
LLIHYP:
Страшное, да.. . один из самых депрессивных регионов в РФ.

Мне кажется сами больше нагоняем)

sikth
P.M. Ц
13-4-2019 23:33 sikth
Если вам кажется, то съездите в Маскву или в Казань... ну чиста посмотреть как там хреново дела обстоят с магазинами и выбором, отрезвляет,

Одна только грязь и пыль по обочине дорог в Саратове должна вас натолкнуть на депрессию))) а не то что отсутствие выбора при покупке чего либо.

У нас нет ничего кроме ширпотреба, что то более менее нормальное покупать нужно с интернета, профильных магазинов мало или туда привозят все с ахрененной наценкой, профильное это - фото видео техника, спецтехника, оружие, снаряжение, металлоискатели итд, то есть то что простому обывателю в свисток не гудело, а мне например нужно, но хер че купишь , потому как в наличии ничего нет, все под заказ.

И при том я неотдупляю от слова совсем ,на кой мне в магазине на заказ , если я куплю на заказ в тырнете? Магазин он только и нужен что бы подумать перед покупкой.

З.ы

Делал ремонт и оказалось что межкомнатные двери не в одном магазе в наличии нет, только 1-2 месяца ждать, т.к производств по традиции в Саратове нет, и уже не будет, мы дотационный регион.... . бедная мать, обосранные дети.

Я не представляю на сколько розовые очечи нужно носить что бы не заметить что у нас все печально во всех смыслах , правда люди душевные очень, да.

zapchem
P.M. Ц
14-4-2019 08:19 zapchem
sikth:
Я не представляю на сколько розовые очечи нужно носить что бы не заметить что у нас все печально во всех смыслах , правда люди душевные очень, да.

Ну да как перефразировка - голытьба гоп до кучи. Когда делить нечего то становится дружнее жить.
Luxembourg
P.M. Ц
14-4-2019 11:24 Luxembourg
Блокпост уделывал сплав по ценовой политике. Видимо не выдержали конкуренцию.

Но Сплав был качеством получше и попродуманнее. Жаль что закрылся, перед самым закрытием успел у них через "Сам-Бери" штаны "Бекас" купить и пару носков бесшовных.

Есть фирмы лучше, но по цене-качеству (с учетом возможности выбрать из пары размеров заказанных) Сплав был вне конкуренции.

Crew
P.M. Ц
14-4-2019 13:15 Crew
sikth:
Если вам кажется, то съездите в Маскву или в Казань... ну чиста посмотреть как там хреново дела обстоят с магазинами и выбором, отрезвляет,

Одна только грязь и пыль по обочине дорог в Саратове должна вас натолкнуть на депрессию))) а не то что отсутствие выбора при покупке чего либо.

У нас нет ничего кроме ширпотреба, что то более менее нормальное покупать нужно с интернета, профильных магазинов мало или туда привозят все с ахрененной наценкой, профильное это - фото видео техника, спецтехника, оружие, снаряжение, металлоискатели итд, то есть то что простому обывателю в свисток не гудело, а мне например нужно, но хер че купишь , потому как в наличии ничего нет, все под заказ.

И при том я неотдупляю от слова совсем ,на кой мне в магазине на заказ , если я куплю на заказ в тырнете? Магазин он только и нужен что бы подумать перед покупкой.

З.ы

Делал ремонт и оказалось что межкомнатные двери не в одном магазе в наличии нет, только 1-2 месяца ждать, т.к производств по традиции в Саратове нет, и уже не будет, мы дотационный регион.... . бедная мать, обосранные дети.

Я не представляю на сколько розовые очечи нужно носить что бы не заметить что у нас все печально во всех смыслах , правда люди душевные очень, да.

Ладно тряпки, а если техника? Гарантию тоже по почте?)
По дверям делал ремонт и доставка была 1-2 неделя, а часть в наличии. У крупных же контор в наличии есть. И цена норм.

ssvan
P.M. Ц
14-4-2019 13:49 ssvan
sikth:
Если вам кажется, то съездите в Маскву или в Казань... ну чиста посмотреть как там хреново дела обстоят с магазинами и выбором, отрезвляет,

Одна только грязь и пыль по обочине дорог в Саратове должна вас натолкнуть на депрессию))) а не то что отсутствие выбора при покупке чего либо.

У нас нет ничего кроме ширпотреба, что то более менее нормальное покупать нужно с интернета, профильных магазинов мало или туда привозят все с ахрененной наценкой, профильное это - фото видео техника, спецтехника, оружие, снаряжение, металлоискатели итд, то есть то что простому обывателю в свисток не гудело, а мне например нужно, но хер че купишь , потому как в наличии ничего нет, все под заказ.

И при том я неотдупляю от слова совсем ,на кой мне в магазине на заказ , если я куплю на заказ в тырнете? Магазин он только и нужен что бы подумать перед покупкой.

З.ы

Делал ремонт и оказалось что межкомнатные двери не в одном магазе в наличии нет, только 1-2 месяца ждать, т.к производств по традиции в Саратове нет, и уже не будет, мы дотационный регион.... . бедная мать, обосранные дети.

Я не представляю на сколько розовые очечи нужно носить что бы не заметить что у нас все печально во всех смыслах , правда люди душевные очень, да.

Нет у меня никаких очков, хота уже пора надевать))) Просто то как мы живем зависит конкретно от нас, хотите жить хорошо делайте для этого что-то. А если у Вас "Обаиа по подъездам гадит", то вам ничего и никто не поможет. А в Москве и Казани я бывал. И в других местах тоже. И во многих дотационных регионах чистота получше чем в Саратове во много раз. Просто там люди сами срач убирают, а не пеняют на администрацию.

SRTV
P.M. Ц
14-4-2019 19:33 SRTV
А ещё там люди сами асфальт кладут, и поэтому дороги получше чем в Саратове во много раз.Вот так бывало,соберутся все вместе,и давай укладывать. Ну после основной работы,конечно. А у нас только пеняют.
LLIHYP
P.M. Ц
14-4-2019 19:36 LLIHYP
И деньги, наверное, уже сами печатают )))
sikth
P.M. Ц
14-4-2019 20:51 sikth
Я ржанул с одного такого типчика который не ждет от властей спецтехнику а агитирует народ в порыве гнева самим дворы очищать , ну сказано сделано.. . вышли во двор с лопатами и типа давай дорожки чистить.

Почему то оказалось что снег мало откидать с дорожки, его нужно куда то откидывать... вопрос куда? сугробы накиданы выше человека по всем местам , покидали вспотели и бросили нахер , ПОТОМУЧТО СНЕГ НУЖНО ВЫВОЗИТЬ !! а без техники это занятие как воду в ступе толочь , в итоге агитатор включил мозг и тоже начал как и все потихоньку власти ругать что спец техника нужна для уборки, а не орать что "мы щас сами с усами". Трудотерапия отрезвляет.

Вы предлагаете мне вместо грузовика например и бобкэта выйти на Московское шоссе и батрачить с лопатой что ли вдоль дорог как в китае вместо работы? дофига я пыли уберу лопатой и носилками? что бы это понимать нужно с лопатой покидать немного а не писать что люди сами убирают а не ждут администрацию!

Вы поймите что вы берете на себя функции администрации в таком случае,но только без бюджета как у неё.

ДЛЯ ЭТОГО АДМИНИСТРАЦИЯ И СУЩЕСТВУЕТ ЧТО БЫ НА НЕЁ ПЕНЯТЬ.

Срать канечно не нужно , но и убирать все самим это тоже интересная позиция , давайте платить будем капремонт и сами все делать при этом, купим краски и покрасим все дома , мой бюджет например столько не потянет и туда платить и сюда покупать краску)

Crew
P.M. Ц
14-4-2019 20:57 Crew
Во дворах не город должен снег вывозить, а управляющая компания. Задача жильцов - оперативно переставлять авто при этом.
sikth
P.M. Ц
14-4-2019 21:16 sikth
Низы не могут верхи не хотят , авто это больная тема во дворах и подснежники. Народ ПОКУПАЕТ В КРЕДИТ авто с молчаливого согласия властей которым выгодна продажа авто А НЕ ПОСТРОЙКА НАПРИМЕР ПАРКОВОК, в итоге дворы переполнены мест нет и пробки , народ лютует что Саратов мало создан для такого кол-ва машин. Круг замкнулся.

Машину не хотел ни когда И "футбол не люблю"

Теперь точно не буду покупать авто т.к такси хватает для удволетворения всех нужд, такси для меня дешевле своего авто. В год на такси расходы 10 тышь в среднем на яндексе.

Crew
P.M. Ц
14-4-2019 23:59 Crew
Были бы таксисты ещё нормальные и уехать чтобы из любого места и в любое время...
А пока приходится на авто.
Футбол люблю. Играть в него. Но дворовых площадок не строят теперь совсем (
pavlo78
P.M. Ц
28-4-2019 12:03 pavlo78
А на сколько у Сплава размеры соответствуют?
elff
P.M. Ц
28-4-2019 15:57 elff
печально
Гена на
P.M. Ц
28-4-2019 19:09 Гена на
В Волгограде в прошлые выходные прошла выставка Охота и рыбалка,как в Москве.Когда к нам?
Guns.ru Talks
Саратов
Сплав в Саратове закрылся.