Guns.ru Talks
Саратов
Вопрос по получению Лицензии

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вопрос по получению Лицензии

russomatroso
P.M. Ц
17-1-2018 11:35 russomatroso
Доброго времени суток. Получаю первую лицензию на гладкостольное охотничье оружие. Все прошел, отучился, сдал. Подал запрос на получение зеленки через госуслуги, оплатил пошлину со скидкой в 30% там же. Платеж прошел. В статусе заявления висит такая формулировка "Заявление будет зарегистрировано после получения информации об оплате государственной пошлины в ГИС ГМП". А теперь внимание вопрос))) Подскажите пожалуйста, кто сталкивался уже с этой процедурой, через какое время (примерно) информацию об оплате пошлины получат в ГИС ГМП??? Уже прошло 2-е суток с момента оплаты.
Aleks39
P.M. Ц
17-1-2018 11:48 Aleks39
Не нужно ждать, распечатываете квитанцию и все.
sxss
P.M. Ц
17-1-2018 12:49 sxss
У меня как раз что-то около 2-3 дней проходило
серега64
P.M. Ц
17-1-2018 13:15 серега64
Через три дня пришло подтверждение.
russomatroso
P.M. Ц
17-1-2018 13:39 russomatroso
Спасибо за информацию, а то терзали смутные сомнения с этим подтверждением. Пока не горит, эту недельку подожду. Если не будет подтверждения до следующей недели, то распечатаю квитанцию и поеду к ним.
samson86
P.M. Ц
18-1-2018 21:43 samson86
я квитанцию отдал им 29 декабря и только сегодня пришло что можете прийти и получить услугу.они сразу сказали что приходи к концу января,воттак
russomatroso
P.M. Ц
19-1-2018 10:29 russomatroso
samson86:
я квитанцию отдал им 29 декабря и только сегодня пришло что можете прийти и получить услугу.они сразу сказали что приходи к концу января,воттак

Вот и у меня пока тишина, прошло 4 рабочих дня с момента подтверждения платежа, а информацию об оплате пошлины в ГИС ГМП не получили. Во вторник поеду в росгвардию со всеми документами и распечатанной квитанцией.

igorin
P.M. Ц
19-1-2018 11:55 igorin
Пока заявление в ручную не напишеш движуха не пойдет, и пх им на сроки в госуслугах.
Aleks39
P.M. Ц
20-1-2018 10:35 Aleks39
Originally posted by igorin:

Пока заявление в ручную не напишеш движуха не пойдет, и пх им на сроки в госуслугах.


именно так, а если нарушить срок подачи, то заявление через гос услуги, теряет силу.
russomatroso
P.M. Ц
23-1-2018 12:03 russomatroso
Был сегодня в ЛРО, отдал им документы и квитанцию об оплате (подтверждения об оплате в ГИС ГМП так и не было). Квитанции оказалось достаточно никакое подтверждение им на фиг не нужно. Смутило только то что забрали оба оригинала мед. справок и оригинал акта проверки знаний безопасного обращения с оружием. Сказали такая процедура и оригиналы этих документов хранятся у них. Сказали приходить через месяц, на вопрос отразиться ли дата прихода в гос. услугах, сказали не факт.
russomatroso
P.M. Ц
23-1-2018 12:05 russomatroso
И самое интересное.. . дали расписаться в бумажке, что я ознакомлен о всевозможных запретах на период проведения ЧМ по футболу. На мой вопрос, а это разве не касается только тех регионов где он проводится, сказали, что возможно коснется и соседних регионов, но точно они ничего пока сказать не могут...
bashlam610
P.M. Ц
23-1-2018 15:21 bashlam610
Запрет на выезд в субъекты проведения ЧМ по футболу, во время этого самого проведения с оружием. А по справкам, достаточно и копий сверенных с оригиналом, мало ли куда они ещё Вам будут нужны..
Guns.ru Talks
Саратов
Вопрос по получению Лицензии