Guns.ru Talks
Саратов
Соревнования по снайпингу 11.11.2017. Всероссийские. Волжская Даль

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Соревнования по снайпингу 11.11.2017. Всероссийские. Волжская Даль
Rattlin
29-9-2017 09:20 Rattlin
Ту тему не стал засорять.
Очень интересно.
Волонтеры нужны???
Чтобы гостем ехать "на-посмотреть" - надо заявку какую?
SergeyDOK
29-9-2017 12:59 SergeyDOK
Заявка нужна на счет волонтеров думаю конечно необходимо. Но после небольшого инструктажа. Необходимо будет проехать с нами на стрельбище пару раз до соревнований и понять что от вас хотят. Заявку бросайте на почту.

edit log

SergeyDOK
9-11-2017 13:35 SergeyDOK
11.ноября начинаются соревнования. Всех желающих посмотрель -
рады видеть.

edit log

SRTV
9-11-2017 14:59 SRTV
Есть ли возможность проводить легальные тренировочные стрельбы из личного нарезного оружия? На этом полигоне или на другом,в составе ФВСР,(готов вступить на требуемых основаниях). Что конкретно нужно сделать ,чтобы можно было где-нибудь стрелять от 500м и далее.
Где будут рады видеть желающих пострелять?

edit log

SergeyDOK
9-11-2017 16:39 SergeyDOK
Вы первый пост открывайте. Там есть вся инфа. Полигон Таманской дивизии.
SRTV
9-11-2017 17:50 SRTV
Я понял где это находится.Вопрос был о возможности для стрелков в течение года приезжать туда для тренировок. Вы лично где готовитесь к соревнованиям?
aldun
9-11-2017 18:59 aldun
а можно адрес поподробней...с удовольствием бы приехал посмотреть 12 числа.
SergeyDOK
9-11-2017 19:58 SergeyDOK
quote:
Я понял где это находится.Вопрос был о возможности для стрелков в течение года приезжать туда для тренировок. Вы лично где готовитесь к соревнованиям?

Раньше на этом полигоне. Сейчас просто на соревнования езжу. Там и готовлюсь.

SergeyDOK
13-11-2017 22:39 SergeyDOK
Соревнования прошли. Огромное спасибо людям которые смогли найти время и нам помочь. Роман Rattlin молодец. Организованно и очень профессионально зарекомендовал себя на рубеже. Ма Вас теперь приглашаем к нам в Федерацию Высокоточной
Стрельбы России по Саратовской области. Благодарим Константина - он разрешил проблему видеофиксации попаданий дальше одного километра!!! В режиме онлайн. Артем и Сергей -
красавчики это ники Чистоган и СтранникСаратов очень четкая работа с протоколами. Организовалась очень профессиональная команда, которая буквально импровизировала на рубежах в зависимости от обстановки. Круто. Мы задали новые форматы снайпинга в России. Пишем Историю. Всем до новых встреч.

edit log

Rattlin
13-11-2017 23:38 Rattlin
Очень приятно слышать. Спасибо большое.
Так... мы то с дочей за любую движуху))))
Она вот еще с камерой научится обращаться... а то с зеркалкой только месяц играется, а телевик - вообще второй раз юзала...
Rattlin
14-11-2017 07:59 Rattlin
С 17-20

edit log

Тульские ружья
Ребята, все кто помогал проводить соревнования- Большое спасибо!!!!, мы вас ждем на полигоне.
B_V_A
14-11-2017 14:07 B_V_A
Поздравления Камилю за очень достойное выступление.
Тульские ружья
Камиль МОЛОДЕЦ! Формат соревнований нами был взят с чемпионата мира и немного усложнен!
stranniksaratov
15-11-2017 15:38 stranniksaratov
Всегда, пожалуйста, чем смог помог. условия суровые были )))

SergeyDOK, дал жару, я думал бунт будет ночью !!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ победителям и нашим Саратовским участникам, а Камиль ваще Красавчик !!!

p.s. Я бы еще отдельно поощрил команду спецназа, молодцы из того оружия, что у них на руках показывали чудеса.

SergeyDOK
15-11-2017 18:28 SergeyDOK
Они награждены.
Rattlin
15-11-2017 19:17 Rattlin
quote:
...из того оружия, что у них на руках ....

Я бы даже уточнил - тем валовым патрончЕгом!!!!
Когда 800 сделали - я удивился.
Когда 1000 - промах, я успокоился: гравитация - сила . Против физики не попрешь...
А когда 1100 сделал - я прифигел...
Вот что значит человек знает возможности своего инструмента
B_V_A
16-11-2017 10:16 B_V_A
quote:
Originally posted by Rattlin:

quote:
...из того оружия, что у них на руках ....

Я бы даже уточнил - тем валовым патрончЕгом!!!!

Ну СВ-98 не самое плохое оружие, можно сказать лучшее под 7,62х54R, а насчет патронов... Наверняка были 7Н1 или Экстра...
И, кстати, не указана марка прицела и их кратности на данных винтовках. Военная тайна?

SergeyDOK
16-11-2017 10:38 SergeyDOK
155 грейн. скорость 820
Тульские ружья
Информация по сотрудникам спецподразделений закрыта. все вопросы по ним задавайте им. это их требования, не наши.
Rattlin
16-11-2017 11:11 Rattlin
Не, ну понятно, что патроны были ПС... Все равно - он жеж серийный!
D-STORM
16-11-2017 13:03 D-STORM
Понравилась фраза из ролика: "Здесь нет профессиональных спортсменов, здесь все так ... " Отличное мероприятие, высокие результаты. Любо дорого посмотреть. Популяризация стрелковых видов спорта это очень нужное и очень сложное дело. Знаю не по наслышке. +100500 Братья, так держать!
Тульские ружья
Стараемся держать по мере сил. Профессиональных спортсменов действительно там не было никого. Спортивный снайпинг- нет такого спорта официально, пока нет. но будет, работаем над этим.
SRTV
17-11-2017 20:11 SRTV
Ответит кто-нибудь на конкретный вопрос? Третий раз уже пытаюсь добиться ответа.
Куда позвонить,с кем говорить,чтобы разрешили периодически приезжать на этот полигон пострелять из личного оружия? Ну чтобы возможно потом,так сказать,"влиться в ряды",вы ж развивать чего-то собираетесь,откуда же кадры возьмутся?
Для меня,и таких как я,желающих самостоятельно стрелять,
здесь,на форуме,для всех, поясните,что для этого нужно. Если можно,прямо пошагово.

Или это у вас междусобойчик для избранных?

SergeyDOK
17-11-2017 20:35 SergeyDOK
По полочкам: председатель ФВСР Саратов Михаил Ж. Пересечение Соборной/Московская. Развивать собираемся и с удовольствием поделимся своими знаниями. Поэтому Вы всегда можете связаться с Михаилом и обо всем договорится. С ув Сергей.
Guns.ru Talks
Саратов
Соревнования по снайпингу 11.11.2017. Всероссийские. Волжская Даль