Guns.ru Talks
Саратов
Модератор в раздел, ч.2 (продолжение) ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Модератор в раздел, ч.2 (продолжение)
Vboi
28-1-2017 12:31 Vboi
Что ж вы, уважаемый Алексей_К сообщения трете? Ни в ПМ, ни на форуме к вам дописаться нельзя. Чью судьбу вершите, уважаемый гражданин желающий быть судьей?
КП
29-1-2017 21:17 КП

А будет модератор-раздел превратится в личную вотчину модератора.
КП
30-1-2017 07:55 КП
В аналогичных ветках где происходит обсуждение модераторства саратовского раздела "модераторскими" методами уничтожаются все посты которые против введения у нас модератора.Оставляют только те что "за".
Мало того,еше и по личностям "неугодных" проходятся в оскорбительной форме,а отвечать им не смей-ответы в свою защиту убирают.
Bened1ct такие посты трет,а Alexei_K не только "трет" посты которые не соответствуют его мнению,но даже запрещает доступ в топик,т.е. я например вообще там писать ничего не могу.

Если же дать "власть" таким "модераторам" во всей саратовской ветке,то раздел превратиться в личный форум такого "правителя".
Оно нам надо?

Саратовский форум тогда превратиться в срач и войну "приближенных к императору" с недовольными их произволом.
А администрация вникать не станет-она автоматически всегда встает на сторону модераторов.

Все у нас в разделе было мирно и хорошо,пока не появились рвущиеся к валасти индивидуумы.

edit log

Rattlin
30-1-2017 08:47 Rattlin
КП! Не утрируйте! Я ответил "НЕТ" и никто мой пост не уничтожал. Давайте сбавим накал страстей и все разрешится.
Лично не вижу ничего страшного от модератора, но, повторюсь, у нас все адекватные и нормальные участники. Форум оружейный! Мы же все "вежливые люди"?
КП
30-1-2017 09:23 КП
Никакого утрирования!

В теме обсуждения модераторов
Alexei_K удалил 26 (двадцать шесть!!!) неугодных ему постов.А некоторых вообще "забанил" закрыв доступ к участию в обсуждении!!!
При этом не удалил ни одного поста,которые были "ЗА" возникновение модератора в нашем разделе.
Вот примеры удаленных им постов,которые были "ПРОТИВ",причем АРГУМЕНТИРОВАННО против модератора!

https://forum.guns.ru/forumtopi...5/47468099.html
https://forum.guns.ru/forumtopi...5/47469147.html
https://forum.guns.ru/forumtopi...5/47468279.html
https://forum.guns.ru/forumtopi...5/47470817.html
https://forum.guns.ru/forumtopi...5/47467689.html
https://forum.guns.ru/forumtopi...5/47469485.html
https://forum.guns.ru/forumtopi...5/47467827.html
https://forum.guns.ru/forumtopi...5/47468050.html

И это только некоторые.

Bened1ct в теме голосования уничтожил 25 не понравившихся ему постов!!!
Затирал выборочно,по своему личному усмотрению.Некоторые оставлял,а некоторые-нет.Чисто субьективно,так как нравится именно ему.

Еще модератор не появился,а уже начали права качать и рты людям затыкать!

Жили тихо-мирно в саратовском разделе ,так нет-появились "начальнички" и устроили тут раскол и войну.

edit log

Aleks39
30-1-2017 12:03 Aleks39
все так

edit log

vla-chuprakov
30-1-2017 13:12 vla-chuprakov
Не понимаю людей, свобода общения не нравится, им хочется чтобы их кто-то кнутом, чтобы кто-то контролировал, отправлял в бан, закрывал тему, нафиг он нужен этот модератор, вы что идиоты?
vla-chuprakov
30-1-2017 13:15 vla-chuprakov
quote:
Изначально написано Vboi:
Что ж вы, уважаемый Алексей_К сообщения трете? Ни в ПМ, ни на форуме к вам дописаться нельзя. Чью судьбу вершите, уважаемый гражданин желающий быть судьей?

А представь что будет когда кто-то будет модератором, вообще караул.

sergVs
30-1-2017 13:20 sergVs
Ничего не имею против самой идеи модерации как таковой, но этот раздел почти в анабиозе. А от троллей модератор сам по себе не спасает, нужны более сильные средства которые этот раздел просто убъют. Да и подавляющее большинство участников люди вполне вменяемые и адекватные.
stranniksaratov
30-1-2017 13:22 stranniksaratov
quote:
Изначально написано КП:
Все у нас в разделе было мирно и хорошо,пока не появились рвущиеся к валасти индивидуумы.

+100500

Alexei_K сам все деспотично в своей ветке модерирует, сам себе великий модератор !!!

Bened1ct
30-1-2017 13:23 Bened1ct
quote:
Originally posted by КП:

Bened1ct в теме голосования уничтожил 25 не понравившихся ему постов!!!
Затирал выборочно,по своему личному усмотрению.Некоторые оставлял,а некоторые-нет.Чисто субьективно,так как нравится именно ему.

Я убрал ВСЕ посты в которых происходило обсуждение, за или против, неважно. Оставил только посты, в которых проголосовавший прокомментировал сделанный СВОЙ выбор и посты, имеющие непосредственное отношение к данному голосованию. Например о сроках голосования, критериях принятия решения и т.п. (включая посты не очень приятных мне участников). Ничего личного!
Укажите ХОТЯ БЫ ОДИН пост, что я удалил и который не соответствует данному правилу и я принесу публичные искренние извинения! Или закройте свое ротовое отверстие с той стороны.

LLIHYP
30-1-2017 13:34 LLIHYP
Считаю, что коли данная тема вызывает столь яростные споры, переходящие в межличностные конфликты, значит время для этой темы еще не пришло.
Было бы, наверное, правильным прекратить ее обсуждение.
Никаких причин, для введения немедленного модерирования ветки в авральном режиме, лично я не вижу. Многие - тоже.
Bened1ct
30-1-2017 13:38 Bened1ct
Интересно, сколько у нас всего в саратовской ветке пользователей... Проголосовало почти 70, дело думается близится к финалу.
Ничего специально прекращать не надо. Да и как специально прекратить без модераторов? Само прекратится.
LLIHYP
30-1-2017 13:46 LLIHYP
quote:
Originally posted by Bened1ct:

Интересно, сколько у нас всего в саратовской ветке пользователей... Проголосовало почти 70, дело думается близится к финалу.

Честно говоря тайное голосование, по столь фундаментальным вопросам, видится лично мне вообще достаточно спорным решением. Притом, что оно еще и оставляет огромный риск вмешательства как неместных, проголосовавших "по просьбе отдельных лиц", так и ботов. Уповать в таких важных вопросах на всеобщую честность и порядочность врятли является допустимым, с точки зрения гарантии легитимности результата. ИМХО.

edit log

Bened1ct
30-1-2017 14:39 Bened1ct
Ну да, никто не мешает насоздавать кучу новых пользователей и ими проголосовать. А открытое голосование - это как? Все в теме говорят свой выбор, ручками считаем, а потом открываем диспут, ты кто я тебя не знаю, ты не саратовский, а ты больно борзый?
По уму пусть голосование тайное, но ограничить бы уровнем "участник" и выше и только местных пользователей. Новичкам, ИМХО все же рановато такие решения принимать (плюс отсеем только созданные пустышки), а из других регионов как бы не должно касаться.

edit log

черкас15
30-1-2017 14:59 черкас15
иногородних- на хрен
LLIHYP
30-1-2017 15:08 LLIHYP
quote:
Originally posted by черкас15:

иногородних- на хрен

Если голосование тайное - как их выявить?
Bened1ct
30-1-2017 15:23 Bened1ct
А давайте как в Америге, система выборщиков. Выберем одного самого неподкупного! Меня например. И я выберу двух модераторов. Чессово хороших выберу, уже даже знаю кого бы я выбрал.
Рискнем? На полгодика, потом поменяем если недостойны будут
черкас15
30-1-2017 15:32 черкас15
на ганзе -есть что то тайное ?
Bened1ct
30-1-2017 15:39 Bened1ct
quote:
Originally posted by черкас15:

на ганзе -есть что то тайное ?

Смотря для кого. Для обычных пользователей - да. Был бы у меня доступ к БД движка - смог бы выяснить все что надо. Возможно результаты выбора при голосования не тайна для модератора, хотя вряд ли, в ЧАВО об этом не написано.
КП
30-1-2017 16:24 КП
quote:
Изначально написано Bened1ct:

закройте свое ротовое отверстие с той стороны.

Свое закройте!
Слава богу у вас тут нет возможности удалять мои посты,как было сделано в двух других темах!!!
(Которые имели самое непосредственное отношение к голосованию.)
Да вы еще и постоянно по хамски себя ведете в отношении меня.

Вот именно такие люди и рвутся вводить у нас никому кроме них не нужное "командование".

А дать им модераторскую кнопку-превратят раздел в свой личный форум.

Вот это и есть истинная цель апологетов введения модераторства-группа людей стремящаяся захватить власть в разделе.

edit log

игоръ 2772
30-1-2017 16:38 игоръ 2772
Bened1ct
30-1-2017 16:48 Bened1ct
2КП : Вы огульно обвинили меня во многих грехах. Я Вам предложил точно указать, какой именно пост я удалил в разрез с указанными выше правилами. Подтвердить фактами Ваши обвинения.
Все удаленные мной сообщения доступны для просмотра. Так ГДЕ я был не прав? Имейте честь предъявить доказательства или извиниться за свои необоснованные обвинения.
alsar7
30-1-2017 16:56 alsar7
вот для таких случаев и нужен модератор, а то многие решают что анархия мать порядка
КП
30-1-2017 17:09 КП
quote:
2КП : Вы огульно обвинили меня во многих грехах. Я Вам предложил точно указать, какой именно пост я удалил в разрез с указанными выше правилами. Подтвердить фактами Ваши обвинения.
Все удаленные мной сообщения доступны для просмотра. Так ГДЕ я был не прав? Имейте честь предъявить доказательства или извиниться за свои необоснованные обвинения.

Извольте.
В теме "Голосование - нужен ли модератор" вы удаляли посты по самому существу вопроса:"голосование нужен ли модератор" и затыкали рот людям которые высказывали свое мнение по теме топика:

https://forum.guns.ru/forumtopi...9/47460665.html
https://forum.guns.ru/forumtopi...9/47468184.html
https://forum.guns.ru/forumtopi...9/47460671.html
https://forum.guns.ru/forumtopi...9/47450194.html
https://forum.guns.ru/forumtopi...9/47468184.html
Это удаленные вами посты самых разных форумчан.
Как все видят-форумчане всего лишь комментируют свой выбор при голосовании,имеют полное право!

В этих постах не было никакого нарущения правил "Guns.ru Talks",
а придуманные вами поводы-нам не указ!!!

Покажите какие именно правила нарушены в удаленных вами постах,пруф на правила ганзы давайте!

Так что извиняться нужно именно вам,за ваш произвол и ваше хамство!!!

А если вас послушаться и назначить тут вашего модератора-то весь саратовский раздел будет охвачен вашим беспредельным произволом!!!

edit log

КП
30-1-2017 17:14 КП
Надеюсь что большинство саратовцев сделают разумный выбор и не допустят к модераторской власти рвущуюся к ней компанию.

edit log

Bened1ct
30-1-2017 17:28 Bened1ct
Какой упертый КП, копипастить умеет, думать - не уверен.
С позволения общественности рассмотрим обвинение :
пункт первый : https://forum.guns.ru/forumtopi...9/47460665.html
внутри " Зачем он нужен, сами подумайте, раздел местный, кого контролировать?"
Сказано было - все обсуждение в другой теме, тут ТОЛЬКО результат СВОЕГО выбора ДА или НЕТ. Поэтому было и удалено.
Это же относится и ко всем остальным приведенным КП ссылкам. Можете все проверить самостоятельно.
Уважаемый КП, что же вы не привели остальные ссылки на удаленные посты? такие как :
https://forum.guns.ru/forumtopi...9/47461305.html
https://forum.guns.ru/forumtopi...9/47452935.html
и многие другие. В них участники ратовали ЗА МОДЕРАТОРА, но тоже были удалены, так как это тоже обсуждение, не нужное при голосовании.

Так где Ваши доказательства моего ПРОИЗВОЛА? Моего ХАМСТВА в отношении ВАС? Хамство в том, что я предложил Вам предоставить доказательства ИЛИ закрыть рот. Выбирайте сами одно из двух.

КП
30-1-2017 17:32 КП
quote:

С позволения общественности рассмотрим обвинение :
Сказано было - все обсуждение в другой теме, тут ТОЛЬКО результат СВОЕГО выбора ДА или НЕТ. Поэтому было и удалено.

Кем это "было сказано"?
Вами?
А кто вы такой чтобы придумывать свои личные правила на форуме?
Вы покажите пруф на правила, какие именно правила ФОРУМА были нарушены в удаленных постах,как вы тут нам недавно врали?

Это он еще своего модератора не успел тут нам навязать, как уже раскомандовался и стал придумывать свои личные правила которым все должны подчиняться.

edit log

Bened1ct
30-1-2017 17:40 Bened1ct
В СВОЕЙ ТЕМЕ я имею право устанавливать ЛЮБЫЕ правила, не противоречащие основным ганзы. Я посчитал нужным эти правила применить для голосования, так как сичтаю эти правила справедливыми. Везде в мире там где голосуют, не обсуждают и не проводят агитацию.
Моя вина, сразу не огласил их в топике, но потом опомнился и даже удалил несколько своих собственных сообщений, противоречащим вышеуказанным правилам. Что Вас не устраивает конкретно? Наверное промежуточные результаты? Будем переголосовывать на основании Вашего неудовольствия?

В конце концов, Вы имеете полное право создать собственную голосовалку, даже с двумя НЕТ - НЕТ при выборе, это Ваше право. Реакция общественности будет достойна Вас и Вашего поведения на форуме.

КП
30-1-2017 17:44 КП
Недостойным являяется именно ваше поведение на форуме:
quote:
Так где Ваши доказательства моего ХАМСТВА в отношении ВАС?

Конкретное ваше хамство в мой адрес:

quote:
таких нерадивых ветеранов

quote:
закройте свое ротовое отверстие с той стороны.

Или это нормальное обращение к старшему товарищу по форуму,который вас вообще никак не обзывал и не оскорблял?

А ведь еще и до власти не успел дорваться,как уже начал считать себя выше всех!!!

Вот такие хамы и рвутся к власти.

edit log

Bened1ct
30-1-2017 17:50 Bened1ct
Во первых моим словам предварял ПОТОК хрени в мой адрес (это на счет нерадивого). Могу еще раз повторить. До седых волос дожить и так безобразно себя вести на публичном форуме надо еще суметь...

Про ротовое отверстие я уже сказал - там стоит ИЛИ. Или докажите что Ваши обвинения правдивы или, если не можете, значит Ваши огульные необоснованные обвинения вывалились на меня из этого самого отверстия, а не изо рта.

И главное. Если бы ВЫ почитали прежде чем начать писать, Вы бы знали, что я совсем не рвусь быть модератором. И не буду им. Мне достаточно чтобы он БЫЛ, справедливый и уважаемый многими земляками.

edit log

КП
30-1-2017 17:55 КП
Безобразно себя ведете на форуме именно вы- хамя и затыкая людям рот!!!
quote:
Оставил только посты, в которых проголосовавший прокомментировал сделанный СВОЙ выбор и посты, имеющие непосредственное отношение к данному голосованию.
Укажите ХОТЯ БЫ ОДИН пост, что я удалил и который не соответствует данному правилу и я принесу публичные искренние извинения![B]Или закройте свое ротовое отверстие с той стороны.

Врете опять!!!
Вы удаляли посты, в которых форумчане как вы тут нам сказали именно "КОММЕНТИРОВАЛИ СДЕЛАННЫЙ СВОЙ ВЫБОР"
и вот пара доказательств (вы хотя бы одно требовали),любой может убедиться:

quote:

В этих удаленных вами постах как раз люди "комментировали свой выбор".И это не мои посты.

[B]ГДЕ ВАШИ ПУБЛИЧНЫЕ ИЗВИНЕНИЯ???

Или опять наврали?

edit log

Bened1ct
30-1-2017 17:56 Bened1ct
Не открывается. Копипастой тоже пользоваться уметь надо.

Пока правите ссылки, ибо я не могу в них зайти, спрошу вы разницу между "КОММЕНТИРОВАЛИ" и "мотивировали" понимаете?
Было несколько удаленных сообщений в которых автор сказал свой выбор и тут же начинал агитировать. Так как редактировать сообщение (частично удалять фразы) невозможно мной было принято решение удалить сообщение целиком.
Это МОЙ выбор и я за него отвечаю. Что Вам не устраивает?

edit log

КП
30-1-2017 18:13 КП
Это и есть ваши обещанные извинения?
quote:
разницу между "КОММЕНТИРОВАЛИ" и "мотивировали" понимаете?

Не выворачивайтесь-будьте мужчиной,а то неприлично выглядите когда на ходу переобуваетесь.

quote:
Изначально написано Bened1ct: Было несколько удаленных сообщений в которых автор сказал свой выбор и тут же начинал агитировать.

Никакой агитации в приведенных мной примерах удаленных вами постов нет.
Люди всего лишь комментировали свой выбор,а вы тем не менее удалили их посты.
Заврались вы совсем и пытаетесь вывернуться из своего вранья самым неприличным образом.

edit log

Bened1ct
30-1-2017 18:14 Bened1ct
Я пока не видел ни одного доказательства, за что мне извиняться? Ссылки исправили,

" Модератор в разделе не нуже. Просто кто-то очень хочет заполучить власть в разделе"  - Это по вашему не является агитацией? Чистой воды агитация и высер.  При чем почему то в двух экземплярах.
Комментарий своего выбора это вот такой :
- НЕТ, модератор не нужен!
- Нет. Поддержу Игоря - у нас все нормальные и адекватные.
или даже вот такой "Надеюсь, что большинство будет все же ПРОТИВ, как и я " Это уже на грани фола. Игорь умный чувак, смог и свой выбор явно указать и скрытую агитацию организовать. Заметьте, агитацию в нужную Вам сторону против модераторов. Я это скрипя сердцем оставил, больно красиво выкрутился. Я ПРИНЯЛ решение в СВОЕЙ теме и оставил.

Короче не убедительные доказательства.

quote:
Originally posted by КП:

Заврались вы совсем

МляхаБуха. Опять обвинение, да еще во лжи? Снова будут доказательства? Нда, это уже - клиника. Больше общаться с Вами до предоставления РЕАЛЬНЫХ доказательств или вашего публичного извинения не намерен.
"В сад, все в сад" (с)

edit log

КП
30-1-2017 18:27 КП
quote:
Я пока не видел ни одного доказательства, за что мне извиняться?

Вы в упор не желаете видеть очевидные факты-доказательства,проотвечавшись,не желая извиняться, и придуряетесь самым неприличным образом, пытаясь вывернуться из своего позора со враньем.
Какую-то "агитацию" теперь придумали Это как раз именно вы и агитируете за модераторство,затыкая всем рот.
И НЕ СТЫДНО ВАМ????

edit log

КП
30-1-2017 18:31 КП
quote:
высер. При чем почему то в двух экземплярах.
Это не "высер",а мнение двух разных форумчан по теме голосования (не меня),потому и в двух экземплярах.
quote:
Изначально написано Bened1ct:" Модератор в разделе не нужен. Просто кто-то очень хочет заполучить власть в разделе" - Это по вашему не является агитацией? Чистой воды агитация и высер.

Это ни какая не агитация,а человек просто прокомментировал свой выбор.

А "высером" вы называете все,что против модераторства в саратовском разделе.

Вы и ваши единомышленники делаете все чтобы заткнуть рот тем,кто против вашей идеи захвата власти.

И голосование по выбору модератора затеваете сделать без графы "против всех".

edit log

КП
30-1-2017 18:39 КП
quote:
МляхаБуха. Опять обвинение, да еще во лжи? Снова будут доказательства?

Именно во лжи.
Доказательств выше предоставлено больше чем достаточно.
Только вы делаете лицо "кирпичом" и нагло заявляете что якобы "ничего не видите". )))))

edit log

Bened1ct
30-1-2017 18:42 Bened1ct
Пока вы еще не в саду, поясню : "Хочет заполучить власть в разделе" - это оценочное суждение, призванное создать в мыслях читателей определенный образ влияющий на его решение. Это недопустимо, с МОЕЙ точки зрения. То была МОЯ тема и я в своих действиях не собираюсь ни перед кем отчитываться, тем более перед великовозрастным обиженным ребенком, образ которого сложился в моей голове в процессе чтения неких постов на данном форуме.
Это уже МОЕ оценочное суждение тоже далеко не молодого человека.
Автор темы в свою очередь может удалить это сообщение, если посчитает это необходимым. И уже это будет ЕГО решением как модератора данной темы.
А теперь - "в сад" (с)
черкас15
30-1-2017 18:46 черкас15
КП- чтоб не победила \шайка рвущихся к власти\ ,не желаете выдвинуть свою кандидатуру?

Guns.ru Talks
Саратов
Модератор в раздел, ч.2 (продолжение) ( 1 )