Guns.ru Talks
Белгород
Поездки на Курский стенд. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Поездки на Курский стенд.
Serg31
16-7-2012 14:46 Serg31
quote:
Женя сказал засчитывается как промах

Поправлю - первая осечка в серии предупреждение, вторая промах. Т.е. в каждой серии есть право на одну осечку. Если осечка в дуплете, дуплет перестреливается полностью.
Serg31
16-7-2012 14:51 Serg31
Эдуард, как результаты. Может фотка протокола есть. Кто был из конкурентов Сергей Лазарев, Дима Стародубцев?
kulibin7.62
16-7-2012 18:15 kulibin7.62
Был Дима,ну и угадай кто занял 1 место)))
Serg31
16-7-2012 19:06 Serg31
Кто на втором и третьем? Кстати в пятницу тринадцатого мы с Димой проходили серии и стрельба не пошла ни у него ни у меня. Он после трех или четырех серий ружье в багажник положил и уехал. Да и я после двух ночей за рулем стрелял явно не на первый разряд. Сколько он кстати выбил?
Почемушка
16-7-2012 19:12 Почемушка
Сильно много монстров не було, был Стародубцев Дима - он выше всех на пьедестал и залез... Второй Михаил (фамилию забыл), он и в прошлый раз Лазареву Сергею поддался ))
Третий Стародубцев старший.. Ну а дальше мы-писюта пошли.. Серегу с фабармом перед первым выстрелом оса или пчела в спиняку засадила, он до финала не дополз, хотя всегда стабильно 18 и больше стреляет, тут черезнемогу отстрелял.

Антоха левоукий в ожесточенном бою в самый последний момент вырвал у меня очко, причем без наркоза, в результате залез на одну строчку выше меня...
Народу было маловато, а так как всегда прикольно и полезно...

Почемушка
16-7-2012 19:14 Почемушка
quote:
Originally posted by Serg31:
Кто на втором и третьем? Кстати в пятницу тринадцатого мы с Димой проходили серии и стрельба не пошла ни у него ни у меня. Он после трех или четырех серий ружье в багажник положил и уехал. Да и я после двух ночей за рулем стрелял явно не на первый разряд. Сколько он кстати выбил?

Точно не помню, но во всех сериях за двадцатому уходил... Причем в финале кажись 23 влупил...

Guns.ru Talks
Белгород
Поездки на Курский стенд. ( 2 )