Guns.ru Talks
Белгород
Газовые баллончики.

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Газовые баллончики.

Баллоновед-эксперт
P.M. Ц
17-1-2011 14:45 Баллоновед-эксперт
Предлагаю вашему вниманию информацию о простом в применении и доступном средстве самозащиты- газовых баллончиках.

guns.md

Составлена независимыми потребителями.

Mihail.Sk2
P.M. Ц
17-1-2011 22:42 Mihail.Sk2
Может проще сразу на профильный раздел ганзы ссылку было дать?
Баллоновед-эксперт
P.M. Ц
17-1-2011 22:45 Баллоновед-эксперт
Originally posted by Mihail.Sk2:
Может проще сразу на профильный раздел ганзы ссылку было дать?

В профильном разделе эту инфу разместить не дадут: слишком многим она там поперек горла.
Другие участники уже недавно пытались это сделать. Но, их посты тут-же стирали.

Mihail.Sk2
P.M. Ц
17-1-2011 23:26 Mihail.Sk2
Вот так интрига. Газобалонная ветка захвачена представителями определенных производителей?
Баллоновед-эксперт
P.M. Ц
17-1-2011 23:31 Баллоновед-эксперт
Газобалонная ветка захвачена представителями определенных производителей?

У меня есть основания подозревать, что.. ДА!

temnyu
P.M. Ц
18-1-2011 06:45 temnyu
Мда , и на хрена тогда производить то что не помогает?! Деньги! Дальше развивать нет смысла.
Silver3d
P.M. Ц
18-1-2011 11:45 Silver3d
Уважаемый баллоновед, пожалуйста, поясните ситуацию, почему из двух видео которые я снимал было показано применение нрз а не перцовки ( а снимал я как нрз (кстати, мое примененние в боевой ситуации было аналогичным).. . Так и Перцовку. Которая повела себя исключительно хорошо.(в боевой ситуации тоже применял .. . там даже лучше было, нежели мы снимали.))
Баллоновед-эксперт
P.M. Ц
18-1-2011 18:20 Баллоновед-эксперт
Originally posted by Silver3d:
Уважаемый баллоновед, пожалуйста, поясните ситуацию, почему из двух видео которые я снимал было показано применение нрз а не перцовки ( а снимал я как нрз (кстати, мое примененние в боевой ситуации было аналогичным).. . Так и Перцовку. Которая повела себя исключительно хорошо.(в боевой ситуации тоже применял .. . там даже лучше было, нежели мы снимали.))

Проясню. Постараюсь ответить так:
1) Эту инфу составлял не я. Может, я не во всем согласен с ней. Но, по большей части, все-же,- согласен. Если Вы с чем-то конкретно не согласны- пишите автору на Молдавской Ганзе, где и размещен этот FAQ.
2) Испытание Перцовки есть на моем канале в ю-тубе, это видео всем доступно. Его никто не удалял, все желающие могут с ним ознакомиться. ( Впрочем, все уже ознакомились раньше).
3) О Перцовке я сам отзывался неплохо, ибо запытал ее на себе. Хотя, признаю, что это- не самый мощный ГБ. Полной дезориентации не произошло, боль при желании можно стерпеть ( хоть, и нелегко). Нокаута, как такового не было.

val19981
P.M. Ц
8-2-2011 20:10 val19981
купил на днях жене Контроль УМ 50мл с буквой С в Охотнике за 200 рублей. Довольно хорошо в руке сидит, надо себе прикупить.. .
Баллоновед-эксперт
P.M. Ц
8-2-2011 21:02 Баллоновед-эксперт
Контроль УМ 50мл с буквой С

С- значит струйник. У нас такой продается за 160р.

val19981
P.M. Ц
9-2-2011 09:23 val19981
Ну если торговая точка в Белгороде тогда ждите в гости, а если пересыл, то выйдет дороже!
Баллоновед-эксперт
P.M. Ц
9-2-2011 19:02 Баллоновед-эксперт
Ну если торговая точка в Белгороде тогда ждите в гости, а если пересыл, то выйдет дороже!

Я не с Белгорода. Я лично 2 раза заказывал по почте. Долго ждать, правда, но, присылали.

Mace
P.M. Ц
12-2-2011 19:08 Mace
купил на днях жене Контроль УМ 50мл с буквой С в Охотнике за 200 рублей. Довольно хорошо в руке сидит, надо себе прикупить...

Что-то я в Охотнике, за последние 2-3 недели, кроме Шока и НРЗ не видел ничего.

SteKolshcik
P.M. Ц
20-2-2011 14:01 SteKolshcik
Тоже не видел ни разу в Охотнике контролей. Надо зайти, глянуть. Кстати, интересные баллоны бывают в магазине Экстрим, что на Литвинова. Видел там украинскую кобру и дефенол.
ZEKE
P.M. Ц
20-2-2011 16:14 ZEKE
Originally posted by SteKolshcik:

Тоже не видел ни разу в Охотнике контролей. Надо зайти, глянуть. Кстати, интересные баллоны бывают в магазине Экстрим, что на Литвинова. Видел там украинскую кобру и дефенол.


Точный адрес можешь сказать, раньше он возле скорой помощи был да съехал, теперь найти не могу....
SteKolshcik
P.M. Ц
21-2-2011 00:05 SteKolshcik
адрес не знаю, но теперь он неподалеку от клиники маханова, почти напротив семинарии
ZEKE
P.M. Ц
21-2-2011 07:18 ZEKE
Ок, спасибо, найду... .
Mace
P.M. Ц
11-3-2011 19:51 Mace
Если кому интересно: в Охотнике появились КУМы (К-2, К-4 и КУМ 110 мл).
Fed31RUS
P.M. Ц
18-3-2011 18:44 Fed31RUS
Originally posted by Баллоновед-эксперт:

Я не с Белгорода.

Зачем постить одно и тоже во все ветки городов России? Можно у себя в Рязани обсуждать спокойно

ZEKE
P.M. Ц
19-3-2011 09:39 ZEKE
Originally posted by Fed31RUS:

Зачем постить одно и тоже во все ветки городов России? Можно у себя в Рязани обсуждать спокойно


В качестве исключения пусть будет, в .28 сейчас действительно чёрти что творится, да и тема не из разряда "посмотрите скока мы вчера выпили"... .
Fed31RUS
P.M. Ц
19-3-2011 09:42 Fed31RUS
Originally posted by ZEKE:

В качестве исключения пусть будет, в .28 сейчас действительно чёрти что творится, да и тема не из разряда "посмотрите скока мы вчера выпили"....

у нас ты в этом разбираешься, я в общем не против

Баллоновед-эксперт
P.M. Ц
11-8-2011 23:08 Баллоновед-эксперт
Вот ссылка на новые испытания ГБ: Видео испытаний и применений ГБ и АУ

Автор не я. Но, мне очень нравится!

ZEKE
P.M. Ц
1-5-2012 23:22 ZEKE
В ор.маге "Охотник" появились хорошие Немецкие ГБ, Пфефер "Ко Фог" энд "Ко Джет" аэрозольные и струйные соответственно, в малой и обычной колбе. Ценник был 300 и 350р... .
dark strannic
P.M. Ц
3-5-2012 19:32 dark strannic
Ну на счет хорошие это как сказать. И кстати этот магазин не возит ТК. Видать много нареканий.
ZEKE
P.M. Ц
4-5-2012 01:25 ZEKE
Originally posted by dark strannic:

Ну на счет хорошие это как сказать.


Если кто говорит о них плохо, смело плюнь ему в фейс.

Originally posted by dark strannic:

И кстати этот магазин не возит ТК.


Оговорка, с некоторых пор не возит ТК, зато не так давно были КУМы. И вообще весьма специфический магазин....
Guns.ru Talks
Белгород
Газовые баллончики.