Guns.ru Talks
Белгород
Кидок! Андрей Курбан*в ник Белгородец ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Кидок! Андрей Курбан*в ник Белгородец
buki
16-7-2016 22:08 buki
Будете смеяться, но буквально на прошлой неделе этот человек работал у меня и уволился. Трижды судим, проживает в Белгороде.
Dron1945
20-7-2016 00:08 Dron1945
Есть еще один Белгородец
https://forum.guns.ru/forummisc...%D2%CF%C4%C5%C3

Достаточно странное общение было...

Nail 116
20-7-2016 06:56 Nail 116
Хобби у чела такое.
Тактику поменял, в темах писать начал.
Апы ставит, продавцов нахваливает.
Может и покупает что то.

edit log

Dron1945
20-7-2016 08:08 Dron1945
Такую карту он не присылал?? 4276 8801 3654 8371
Nail 116
20-7-2016 10:26 Nail 116
В моем случае нет. Он у меня пытался сороковки рыжие на 7.62 купить, т.е кинуть.
Xmuriy
15-8-2016 00:24 Xmuriy
Уважаемые камрады, расскажу вам занимательную историю про этого шакала. С начала оно с почты gitler7625@mail.ru написало мне что само из ганзы и хочет купить у меня !десять рыжих магазинов РПК 5,45. Просило выбрать получше.

Шакалина просила отправить поскорее мотивирую что отправить деньги сможет завтра, а рожки надо отправить сегодня. По доброте душевной отправил ему рожки, но на следующий день не получив денег, чуйка сработала мгновенно, поехал в деловые, наложил запрет на выдачу груза. С тех пор это чудило писало мне проникновенные письма на электронку что его жена накосячила:

"Ну так вот САНЯ,короче эта сабака на две цифры больше написала,не 16 а 18 наебашила!там где три нуля она вьебла 5,кароче написала заявление что ошиблась отдала чек,бумаги там какие то заполняла.ты САШ НЕПЕРЕЖИВАЙ ДЕНЬГИ ОТДАМ В ПЯТНИЦУ НАМ З.П ДАДУТ.вот так извини меня пожалуйст"

Но я был тверд как камень, сказал - нет бабла - нет выдачи. Дело было в июле. По итогу эта человекоподобное животное в августе все таки оплатило мне 5000 рублей и я снял запрет на выдачу. И казалось бы все... Но чтобы я тогда делал в этой теме? - отвечаю.
Шакал позвонил одному из уважаемых камрадов с ганзы и сказал что я его кинул на бабло и он пойдет писать заявление в полицию. Плакал и умалял сделать ему скидку. Созвонившись с камрадом мы поняли что друг друга знаем, а потом по электронной почте которую этот шакал оставил, была найдена эта тема.

Итог, предлагаю местным его поймать. С меня маленький магарыч

vasiliii
15-8-2016 00:41 vasiliii
Ночью раздался звонок от человека с ником Белгородец. Голос в трубке сказал что в начале августа он перевёл якобы мне на якобы мою карту 5000 рублей в знак предоплаты за Схп ТТ, назвал номер этой карты - номер оказался не моим. Я предположил что человека кинули, человек расстроился сильно, начал рассказывать что в жизни у него все плохо и эти 5000 существенны, Чел работает с ночи до утра ( стало обидно за трудягу по голосу вроде действительно простой мужик рабочий). Он сказал что очень хочет Схп ТТ - на что я ему предложил скидку в 5000р на любой довоенный образец в виду этого кидка и в качестве своей помощи. Белгородец согласился, но не переставал говорить что его кинули и тд. В процессе долгого сумбурного с а на б диалога мне удалось получить от него какую то информацию по тому кому он отправил эти 5000р, в итоге я выяснил за что были заплачены эти деньги, кому и то что в этом нет никакого кидка, тот кому он перевёл эти 5000 оказался порядочным человеком и уважаемым известным продавцом. Когда я это выяснил и установил сказал Белгородцу по телефону об этом что никто его не кидал и все в порядке, я перезвонил Белгородцу и он опять начал меня путать с цифрами, числами суммами уходя от этой темы всевозможными путями путая людей даты цифры. Но делал это явно специально чтобы запудрить мне голову. Спрашивал у меня как ему вернуть эти деньги 5000 которые он перевёл за товар через сбербанк, т.е остаться и при 5000 и при товаре который он получил за эти 5000р сказал что у него есть знакомый в Сбербанке через которого он это попробует сделать. Вот такая схема работы. По типу засовывать в автомат монетку на верёвке получать товар и оставаться с монеткой.

Его электронная почта которую он мне скинул бьется в гугле с негативной инфой: Gerazax@mail.ru
Номер телефона: +7 (904) 537-37-17

Итог: человек с ником Белгородец крайне мутный и опасный гражданин. Заставил меня среди ночи заниматься какими-то пробивонами, в итоге выяснилось что с ним надо быть внимательнее. Лично меня он не кинул, но подход к делу крайне подозрительный, не поддаётся рациональному объяснению, мутный, пытается запутать, давит на жалость, пытается выудить информацию, говорит что плохо знаком с техникой однако на деле это не соответствует действительности, нет нет да в разговоре проколится

Меры: будьте бдительны, намерения этого человека до конца не ясны.

edit log

ZASTAVA-mag
15-8-2016 14:52 ZASTAVA-mag
quote:
Originally posted by Xmuriy:

С меня маленький магарыч

По-моему, пора всем на большой магарыч скинуться и покончить раз и навсегда с этим уродом.

Xmuriy
15-8-2016 15:49 Xmuriy
quote:
По-моему, пора всем на большой магарыч скинуться и покончить раз и навсегда с этим уродом.

Поддерживаю. Причем оно так талантливо втирается в друзья. Видно что профессиональный мошенник. На большие суммы не грубит, чтоб не было желания заморачиваться с его поиском.

Предлагаю господа хорошие подумать над таким вариантом. А нахрена ему столько всего. Я так по темам посмотрел, он особо тяготеет к магазинам АК/РПК бакелит в калибрах пять и семь. Вывод он их либо складывает в подвал что маловероятно, либо продает на ганзе под другим ником как честный продаван. Как то же он получает прибыль. Предлагаю администрации проверить по его айпи все ники, чтобы вычислить крысу

Nail 116
15-8-2016 16:57 Nail 116
Ни какие местные его ловить не будут . Не 90е. И он об этом знает. Кидает на относительно маленькие суммы, что бы людям лень писать заявление было. Могут администраторы сайта прижучить, хотя бы на время. Пока ник не сменит.
А так, для профилактики, желательно оповестить, как можно больше камрадов, что в город Белгород продавали осторожнее!
Город ему сложнее сменить. Хотя может придумать, типа: я сейчас временно в тайге , отправь моему другу в Белгород!
buki
4-3-2017 22:42 buki
Приветствую! Почти через месяц отсутствия "неуловимый" Курбанов А. попытался вернуться на работу. Неудачно. Через пару дней я с ним снова распрощался. Я пытался с ним побеседовать на эту тему- бесполезно. Человек сложный, бывалый, со специфической философией. Разговора по душам не получилось. Это образ жизни. Таких людей воспитывает наша система, своего рода наркоманы, они не могут без этого жить. По поводу предъявления ему претензий: очень сложно что-то предъявлять без присутствия второй стороны. Да и суммы мелкие, за такие "в лес" не вывозят.))
Scorpbor
7-3-2017 21:29 Scorpbor
quote:
Originally posted by Nail 116:

желательно оповестить, как можно больше камрадов, что в город Белгород продавали осторожнее

дожили млин...из-за одного чмыря(((
Gogol_N
21-12-2017 23:50 Gogol_N
Оооооо, да это же тот типок, что у меня револьвер заворонил, сказал что у него только полторы с собой а косарь на телефон переведет.... два года уже переводит...
WERX911
5-1-2018 23:30 WERX911

640 x 430
WERX911
5-1-2018 23:31 WERX911
Так и живём в окружении...

Guns.ru Talks
Белгород
Кидок! Андрей Курбан*в ник Белгородец ( 2 )