Guns.ru Talks
Белгород
Регулярные пострелушки. ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Регулярные пострелушки.
Почемушка
16-7-2012 19:32 Почемушка
Предлагаю тему для размещении объяв с приглашен пострелять..
Итак начну.

Завтра(17.07.2012), после тяжелого трудового дня, два помешанных и один интересующийся, итого три стрелка имея автоматическую тарелокометательную машину с радио запуском с брелка и два вагона тарелок собираются поехать на известное всем место. Сбор в с 18.45 до 19.00 возле известных все коровников, если кто профукает вспышку, то можно сразу переть на известное всем место, выстрелы там будут звучать до 21.00-21.30 точно..
Вопросы и заявки на участие шлепать тут!

PS ИЗ-ЗА ПОГОДЫ И ОПАСНОСТИ ПОПАСТЬ В ПЛЕН И ОСТАТЬСЯ ЖИТЬ В ГРЯЗИ - НА СЕГОДНЯ МЕРОПРИЯТИЕ ОТМЕНЯЕТСЯ!!!!! Следующую дату сообщу дополнительно!

edit log

ZEKE
16-7-2012 19:55 ZEKE
А почему бы и нет....
maksimka_13
16-7-2012 22:19 maksimka_13
с удовольствием присоединюсь если не задержусь на работе.
Почемушка
16-7-2012 23:54 Почемушка
Шото погода не радует - как бы мы там завтра не полегли в грязюке...
Почемушка
17-7-2012 06:36 Почемушка
На сегодня ОТБОЙ- поездка отменяется. Там теперь тупо не проехать .
ZEKE
17-7-2012 19:24 ZEKE
quote:
Originally posted by Почемушка:

Там теперь тупо не проехать .

Не совсем так, там теперь заехать и остаться жить до потепления. ...
Почемушка
17-7-2012 19:55 Почемушка
quote:
Originally posted by ZEKE:

Не совсем так, там теперь заехать и остаться жить до потепления. ...

Мне то по фигу, я на своих 294 лошадях где угодно проеду, но есть две проблемы - сегодня моим лошадям на сервисе зубы чинят и подковы прибивают.. А вторая, что делать с теми кто не проедет или того хуже проедет и не выедет )
Ждем когда подсохнет, ориентировочно - четверг (19.07.2012).

Почемушка
18-7-2012 22:05 Почемушка
Завтра прем пуляти, время и место те же....
Почемушка
19-7-2012 20:24 Почемушка
Опять все обгадила погода: только приехали, выгрузились, дождь влупил, еле выехали. Спасибо полному приводу, дифференциалу, кучи блокировок и еще каких то непонятных рычагов в машине )) короче митсубися паджеро спорт - рулит... Я сегодня другими глазами на эту машину посмотрел, да и товарищ чья это машина, сам наверное офигел от того как его машина умеет ездить...
Вот невезуха блин....
Mihail.Sk2
19-7-2012 21:11 Mihail.Sk2
Как на счет ближайших выходных?
Почемушка
19-7-2012 23:06 Почемушка
quote:
Originally posted by Mihail.Sk2:
Как на счет ближайших выходных?

Скорее нет, чем да. Один день занят поездкой в Курск на стенд. Второй тоже занят, плюс я без лошадный- мой конь рамный стоит на сервисе ждет когда приедет овесонасос(бензонасос). В курск поеду на друге, а вот поехать на нем в Белгородский стрелковый овраг не получиться. ((

Conduktor
27-7-2012 18:35 Conduktor
Ничего не планируется в ближайшее время?

----------
С уважением,
Юрий.

Почемушка
28-7-2012 01:31 Почемушка
К сожалению, в связи по семейными причинам, пока нет - дочка попала в больницу ей требуется уход, поэтому мы с супругой по очереди дежурим в больнице не забывая еще про другого маленького ребенка - носимся между домом и больницей, поэтому я точно никак.
Но есть еще два человека, которые могут взять у меня оборудование и умеют собирать и пользовать, если кто либо из них или сразу оба соберутся ехать - я тут сразу сообщу....
Почемушка
3-8-2012 11:06 Почемушка
ЗАВТРА (04.08.2012) В 10.00 планируется поездка в известно место. Будет машинка метательная и тарелки.
Почему утром? Потому что вечером на олимпиаде будет Финал по Трапу у женщин.
ТАк что в 10.00 все жажущие и страждущие приглашаются на всем известное место.
Если кто надумает прошу тут отписаться (для ориентира по тарелкам).

edit log

ZEKE
4-8-2012 13:20 ZEKE
Как съездили. ...
Почемушка
4-8-2012 15:09 Почемушка
Отлично, несмотря на трудности, две лошади с включенными полными приводами и кучей блокировок успешно штурмовали все водно-грязевые преграды. Вдвоем высадили почти 400 патронов, и две коробки тарелок...

Для тех кто ездит на лошадях породы "седан" организуются трансферы от коровника до места, и обратно.

edit log

ZEKE
5-8-2012 02:22 ZEKE
А мы не созваниваясь решили что всё отменяется, даже если оставить машину на чистом, ногами то грязь топтать прийдётся, потом всё ЭТО в салон, потом капитальная помывка, вообщем не стоит оно того, ждёмс сухой дороги.

В сед раз хоть фотками подразните....

Почемушка
5-8-2012 10:03 Почемушка
quote:
Originally posted by ZEKE:
А мы не созваниваясь решили что всё отменяется, даже если оставить машину на чистом, ногами то грязь топтать прийдётся, потом всё ЭТО в салон, потом капитальная помывка, вообщем не стоит оно того, ждёмс сухой дороги.

В сед раз хоть фотками подразните....

Если отменяется, я всегда пишу.

Почемушка
8-8-2012 11:56 Почемушка
В субботу ( 11 августа сего года), в 17:00 планируется выезд на всем известное время. Будет автоматическая машинка и тарелки.
С желающих ружжо(естественное с разрешением на него), патроны, желательно иметь наушники или упаковку ваты, кому как удобнее, ну и само присуствие.
Если кто то соберется прошу отписаться здесь заранее, потому как себе в одно рыльце я обычно кладу в багажник одну 16 килограмовую коробку с мишенями, и чтобы не получилось, что один стреляет, а остальные молятся чтобы он промазал и можно было побежать кусты и напоровшись на коровьи мины собирать целые мишени. Поэтому пишем "Буду!" - я сам посчитаю примерное количество мишеней.
Мишень пульну за 5 руб. штука.

Если все окажутся занятыми, то просьба "подразнить" фотками не будет удовлетворена - стреляю я один и технически не смогу реализовать данное пожелание

Если будет дождь и другие помехи я отпишусь. В любом случае я выеду на место и проехав туда напишу можно ли ехать или нет. Так что можно в 17.00 зайти сюда посмотреть сообщение от меня собраться и приехать.

edit log

Почемушка
8-8-2012 14:54 Почемушка
ВРЕМЯ И ДАТА ИЗМЕНЕНЫ - вместо воскресенье это Суббота, и время не 10:00, а 17:00,
т.е. в Субботу в 17:00
Mihail.Sk2
9-8-2012 15:00 Mihail.Sk2
На субботу в 17-00 будут два участника. Доберемся сами, коробку тарелок на нас прошу по возможности прихватить.
Почемушка
9-8-2012 17:07 Почемушка
quote:
На субботу в 17-00 будут два участника. Доберемся сами, коробку тарелок на нас прошу по возможности прихватить.

ок, записано.

Почемушка
12-8-2012 00:06 Почемушка
Выезд состоялся - всем участникам большое спасибо, было 5 человек с приезжающими и отъезжающими, сожгли 358 патронов и испоганили столько же тарелок )
До новых встреч дорогие друзья!
Дрон_мр133
16-8-2012 13:19 Дрон_мр133
Просветите незнающего, что за "всем известное место". С удовольствием бы приехал!
ZEKE
16-8-2012 14:13 ZEKE
quote:

Выезд состоялся - всем участникам большое спасибо, было 5 человек с приезжающими и отъезжающими, сожгли 358 патронов и испоганили столько же тарелок )
До новых встреч дорогие друзья!

А фото-фото где.???

quote:
Originally posted by Дрон_мр133:

Просветите незнающего, что за "всем известное место". С удовольствием бы приехал!

Да всё тот же овраг под Строителем, ака "новое стрельбище" см. соответствующую тему....
Почемушка
16-8-2012 15:39 Почемушка
ТУН ДАРА РАМ!!!
В эту субботу ( 18 августа сего года) планируется очередной выезд с целью сбивания столетней пыли с ружей. В 16:45 -17:00 ожидание пеших, ездящих на лошадях марки "седан" возле коровников. в 17:00 отъезд на место! Пуляем пока не потемнеет.

Желающих просьба отписаться, потому как неохота вов время стрельбы мчать за тарелками на "склад".

ОТМЕНЕНО!!!

edit log

Mihail.Sk2
16-8-2012 17:46 Mihail.Sk2
На утку сезон открывают, а спортсменам все не почем, у них график тренировок :-)
Почемушка
16-8-2012 18:22 Почемушка
quote:
На утку сезон открывают, а спортсменам все не почем, у них график тренировок :-)

Не болею сильно охотой.. Так от случая к случаю.. Да и в задницу, что с уткой делать?
Водку там хлестать, по газетам лепить да по бутылкам? Дробь из-за шиворота выскребать и лодку заклеивать потом?
Я несколько лет назад последний раз когда участвовал: было как в кино про особенности национальной охоты, водки выпито немеряно, на утро как будто пришли немцы в лагерь и всех постреляли, доярки во всех близлежащих колхозах прятались кто как мог.
Короче в задницу эту извращенную исконно русскую традицию.
Потом по тихому схожу, когда все уляжется...
Почемушка
18-8-2012 12:17 Почемушка
На сегодня поездка ОТМЕНЯЕТСЯ!!!
Fed31RUS
22-8-2012 20:00 Fed31RUS
я бы приехал, кстати тарелки есть если что. напишите когда следующая встреча
Conduktor
22-8-2012 20:26 Conduktor
Тоже бы съездил с удовольствием.

----------
С уважением,
Юрий.

Почемушка
22-8-2012 21:53 Почемушка
К сожалению пока небольшой перерыв: до субботы этой в командировке, в воскресенье 27-го соревнования, и получается только не ранее 2 сентября... (
Fed31RUS
23-8-2012 11:51 Fed31RUS
quote:
К сожалению пока небольшой перерыв: до субботы этой в командировке, в воскресенье 27-го соревнования, и получается только не ранее 2 сентября... (

нормально, а то у меня гости в выходные

Почемушка
30-8-2012 08:27 Почемушка
2 сентября отменяется! Командировка
Почемушка
3-9-2012 23:02 Почемушка
Завтра 04.09.2012 намечается выезд с целью прогрева ружей...
Место тоже. Время 19.00, с 18.45 сбор на коровниках, двигаем в нужное место, ставим машинку, загружаем в нее тарелки, жмем на кнопку и пытаемся попасть по тому что из машинки вылетает )
"Собутыльники" приветствуются... А если отписаться тут заранее, то тарелки будут обеспечены, если не отписать, а нагрянуть неожиданно - тарелки всегда берутся с большим запасом, но гарантий никаких
Прем... Ждем... Стреляем... И Валим... )
Conduktor
3-9-2012 23:23 Conduktor
Постараюсь быть.

----------
С уважением,
Юрий.

Conduktor
5-9-2012 00:45 Conduktor
Постреляли! Правда под дожем, но тем не менее.
Огр-р-р-ромное спасибо Почемушке за организацию мероприятия и материально-техническое снабжение!

----------
С уважением,
Юрий.

Почемушка
5-9-2012 07:03 Почемушка
quote:
Originally posted by Conduktor:
Постреляли! Правда под дожем, но тем не менее.
Огр-р-р-ромное спасибо Почемушке за организацию мероприятия и материально-техническое снабжение!

И вам всегда пожалуйста..
Несмотря на дождь все таки постреляли хорошо, Несмотря на воду на голову стрельба прошла на позитивно-ржачной основе )

edit log

Conduktor
5-9-2012 22:02 Conduktor
quote:
Несмотря на воду на голову стрельба прошла на позитивно-ржачной основе )

Гвоздем технической программы был... ясен пень - Почемушка, пыля тарелки из своего фабарма с цилиндрами метрах на 35-ти, наверное. Гвоздем юмористической был я - когда начал достреливать старые охотничьм патроны,6-ку на двп пыжах, которые через раз давали смачное облако из ошметок развалившихся пыжей, но тарелки тоже бились боль-мень. В общем было весело.

----------
С уважением,
Юрий.

Почемушка
6-9-2012 17:46 Почемушка
quote:
Originally posted by Conduktor:

Гвоздем технической программы был... ясен пень - Почемушка, пыля тарелки из своего фабарма с цилиндрами метрах на 35-ти, наверное. Гвоздем юмористической был я - когда начал достреливать старые охотничьм патроны,6-ку на двп пыжах, которые через раз давали смачное облако из ошметок развалившихся пыжей, но тарелки тоже бились боль-мень. В общем было весело.

В ближайшее время появиться вторая машинка - будет еще веселее..

Guns.ru Talks
Белгород
Регулярные пострелушки. ( 1 )