Guns.ru Talks
продукция компании "A+A"
Новое оружие и устройства ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Новое оружие и устройства

shm
P.M.
6-6-2014 22:11 shm
Да, пожалуй, правильно удалили. За ненадобностью свой ответ от имени "лохов" удаляю тоже.
Walther P99 QT
P.M.
6-6-2014 22:43 Walther P99 QT
Постараюсь по возможности удалять сообщения с обсценной лексикой. Форум взрослых серьезных людей (а только такие люди должны владеть оружием) я считаю, должен соответствовать.

С уважением, Александр.

Грозовод 71
P.M.
6-6-2014 23:13 Грозовод 71
Originally posted by Walther P99 QT:
Постараюсь по возможности удалять сообщения с обсценной лексикой. Форум взрослых серьезных людей (а только такие люди должны владеть оружием) я считаю, должен соответствовать.

С уважением, Александр.

Полная чушь.Данный форум для всех граждан имеющих своё личное мнение.
А "взрослые и серьёзные люди"давно уже владеют нормальным оружием.

нотнА
P.M.
7-6-2014 00:18 нотнА
форум для всех граждан имеющих своё личное мнение

Ещё бы они его другим не навязывали, вот бы было хорошо.

"взрослые и серьёзные люди"давно уже владеют нормальным оружием

Ну эт то да, только вот в качестве самообороны его особо не по применяешь. Например не станешь же из сайги палить по кренделю, которому его мадама не дала и он от неудовлетворённости в автомобильной пробке начал искать самоутверждения на кулаках, битах и прочих травматах.
Walther P99 QT
P.M.
7-6-2014 01:34 Walther P99 QT
Разумеется, взрослые дяди владеют нормальным оружием, и не одной его единицей. Какое это имеет отношение к "Премьеру"?
-=Shaman=-
P.M.
7-6-2014 04:00 -=Shaman=-
Угу. Увы, мы живем в России , где у обычного гражданина при обороне от всяких гадов часто стоит дополнительная задача - не дать повода злыдню потопать в травмпункт или вызвать скорую. Гуманно сохранить ему жизнь и здоровье Там где "закон - тайга, медведь- прокурор" и свидетелей нема, все проще, конечно.
warrior585
P.M.
10-6-2014 22:48 warrior585
Интересно, этими БАМами из Шамана можно палить?
JANUS
P.M.
11-6-2014 00:03 JANUS
Интересно, этими БАМами из Шамана можно палить?

Вряд-ли, по длиннее не подойдут,всетаки БАМ на 10мм длиннее травмвтического патрона 18х45
Walther P99 QT
P.M.
11-6-2014 11:20 Walther P99 QT
БАМ 18*55 подойдёт к ШАМАНу, но возможен дуплетный выстрел: из-за очень слабой, почти отсутствующей отдачи возможно несрабатывание маятника-разобщителя (ШАМАН разрабатывался исключительно как "травмат" ).
diamant_69
P.M.
15-6-2014 21:45 diamant_69
У нас(в Астрахани) так и не появились новые версии от "А+А" обидно и досадно
freeelancer
P.M.
20-6-2014 09:23 freeelancer
цитата:
diamant_69:
У нас(в Астрахани) так и не появились новые версии от "А+А" обидно и досадно

А что заказать почтой нельзя чтоль? вот этот магазин отправляет вроде как http://www.tir-99.ru/shop.html
diamant_69
P.M.
20-6-2014 18:27 diamant_69
Уважаемый freeelancer как "А+А" так и предложенный вами магазин к сожалению не хотят работать с наложным платежом . А у Меня по работе не получается посещать банки во время их работы(ТО ЕСТЬ когда Я работаю то в это время и банк работает , когда я выходной то и в банках выходной тоже - ВОТ ТАКАЯ ВОТ ПЕЧАЛЬКА ). freeelancer Большое спасибо за предложенный вариант магазина .
JANUS
P.M.
20-6-2014 20:50 JANUS
Уважаемый diamant_69, а Вы что-нибудь прости СбербанкОнлайн слышали? Очень удобно,перевод денег можно сделать прямо с телефона, время занимает менее 5 минут ,правда есть один нюанс, нужно иметь карточку от Сбербанка.
freeelancer
P.M.
21-6-2014 18:15 freeelancer
цитата:
diamant_69:
Уважаемый freeelancer как "А+А" так и предложенный вами магазин к сожалению не хотят работать с наложным платежом . А у Меня по работе не получается посещать банки во время их работы(ТО ЕСТЬ когда Я работаю то в это время и банк работает , когда я выходной то и в банках выходной тоже - ВОТ ТАКАЯ ВОТ ПЕЧАЛЬКА ). freeelancer Большое спасибо за предложенный вариант магазина .

Это не удивительно, я имею тоже инет-магазинчик и полностью всю сумму наложенным платежом не высылаю никогда, а только по какой либо предоплате так как не известно получит ли посылку заказчик(а так у него будет мотивация все такие получить ее), если не получит то я понесу убытки мне придется в2ом размере оплачивать почту, за посылку и возврат, поэтому я понимаю такие условия и тоже работаю с картой сбербанка, сбербанк онлайн это сила, пользуюсь с самого открытия и вам советую(оплачиваю все там), иначе с такими запросами(исключительно нал.платежом и все) вы конечно мало что купите через интернет. И невозможно в жизни получить все и сразу, чем то придется жертвовать, отпроситься с работы всегда можно если у вас настолько прям плачевная ситуация что работаете совсем без выходных, у нас в москве например сбербанк в выходные дни работает, сделать карточку maestro momentum 10 минут времени.
-=Shaman=-
P.M.
22-6-2014 06:22 -=Shaman=-
Вот не знаю, как в Мааскве, а вообще - в выходные обычно не работает большинство отделений. ГО и крупные отделения в центре города - как правило открыты. Плюс банкоматы с функцией перевода денег на другой счет
diamant_69
P.M.
26-6-2014 20:44 diamant_69
Не спорю = в одних городах есть усё , а у нас в захолустье == По работе у Меня стоит выбор или работа которая и кормит и поит - либо УВОЛЬНЕНИЕ при попытке покинуть рабочее место . Вот такой весёленький расклад . ПОЭТОМУ Я ГОТОВ оплачивать "наложку" и даже оплачивать покупку на несколько процентов дороже чем по предоплате . А со "зверь-банком" НЕ ХОЧУ иметь НИ ЧЕГО ОБЩЕГО .
freeelancer
P.M.
26-6-2014 22:38 freeelancer
цитата:
diamant_69:
( . А со "зверь-банком" НЕ ХОЧУ иметь НИ ЧЕГО ОБЩЕГО .

Не знаю у кого звери, у нас все пользуются сбербанк онлайн, никто не жаловался, а вы в этом плане не идете в ногу со временем, просто останитесь без бамов, что вы прям на столько одинокий что никого даже попросить нельзя сделать перевод?. Сами потом жалеть будите, почему раньше не пользовались интернет банкингом, это в 100 раз быстрее и удобнее чем ходить в очередях стоять там, и комиссия меньше. Увидите, придет со временем. Может думаете что вас кинут? можете почитать тут на форуме люди покупают в этом и других магазинах, никого не кидают, а так бы уже написали где нибудь на форумах. Наложенный платеж вообще не гарантирует что вас не кинут, могут и кирпич отправить под видом товара. Оплачиваете все равно до получения посылки, а на почте их вообще не касается если там не то что должны прислать.
diamant_69
P.M.
28-6-2014 19:22 diamant_69
ЗНАЧИТ НЕ СУДЬБА
shm
P.M.
28-6-2014 21:26 shm
diamant_69, у Вас что, вообще никакой банковской карты нет? Серую зарплату чёрным налом получаете? . Если хоть какая-то карточка есть, то можно попробовать сделать с неё после работы перевод через терминал самообслуживания, расположенный в каком-нибудь общественнодоступном месте типа супермаркета. Когда в предложенном Вам магазине появится, просто переведёте на карточку, номер которой Вам укажут и всё. Минус только в том, что перевод может идти дня три или дольше. Главный подводный камень - не ошибиться ни на цифру при наборе номера карты. А так всё довольно легко.
diamant_69
P.M.
28-6-2014 23:03 diamant_69
shm - не нужно издеваться над компутеным чайником
партизанен164
P.M.
29-6-2014 13:13 партизанен164
В сбере есть деффчонки которые смогут вам подсказать и рассказать что и как. Самый большой риск через карты это когда пользуетесь неизвестным банкоматом на улице,а если это в помещении под камерами,то специальными устройствами для считывания будет только полный дебил. При работе с банком онлайн через компьютер,желательно чтоб стоял хороший антивирус(это единственное на чем не стоит экономить из программного обеспечения и брать лицензию)
ну и не держите крупные суммы на карте. Смелее! зубов бояться в рот не ... . , а не - в лес не ходить )
JANUS
P.M.
30-6-2014 09:04 JANUS
diamant_69, кстати через СберБанковский терминал деньги на карту СБ можно перевести даже если у Вас нет их карты, просто через терминал вносите наличные. И да, девочки в банке все покажут и расскажут...
Так что, не расстраивайтесь, Вам главное найти терминал СБ с круглосуточным доступом к нему.
diamant_69
P.M.
30-6-2014 21:59 diamant_69
спасибо , обнадёжили
shm
P.M.
26-12-2014 20:07 shm
Ну что же, раз тему про Премьер-4 замуровали, мы пойдём другим путём . Возникло конкретное предложение к модератору: создать отдельную тему-опрос среди посетителей раздела: считают ли они нужным использование микросхемы в Премьере-4. Предварительно узнать на фирме, какое примерно удорожание изделия будет при её применении. Остальные аспекты её использования и так более-менее понятны, тем более, что есть опыт Осы. Для удобства подсчёта в начале поста респондент писал бы ответ "да" или "нет", а уже после при желании пояснял бы своё мнение. Думаю, такое маркетинговое мини-исследование уж точно бы не повредило разработке.
Walther P99 QT
P.M.
26-12-2014 22:07 Walther P99 QT
Я только "за" всяческих обсуждений в этой теме, она для того и создавалась вот только "премьерчетвертая" натурально превратилась не пойми во что, есть даже желание после выхода устройства ту тему снести и сделать нормальную.. . Не знаю, обращал кто из наших внимание: в ветке РИО сколько раз Эросу приходилось замораживать тему "сталкера" сигнального- дабы не превратить её в рассадник ярых претендентов на ст. 223 УК РФ а у нас другая проблема: компания А+А старается по мере возможностей учитывать мнение форумчан при создании новых образцов, соответственно, участники генерируют идеи- а тут флуда не избежать, но и мне неохота из себя Цербера изображать.. .
shm
P.M.
27-12-2014 13:34 shm
Ну так что насчёт отдельной темы-опроса? Вопрос-то принципиальный.
shm
P.M.
15-6-2015 20:56 shm
Ну, что же, фирма А+А вполне успешно прошла очередной этап своего развития, выпустив, скажем так, принципиальную новинку в виде Премьера-4. Уже понятно, что изделие работоспособное, в существенных доработках и исправлениях не нуждается. Можно спокойно двигаться дальше. До этого участники ветки заходили на неё в первую очередь в ожидании новостей о П-4. Хотелось бы знать, чего и когда примерно ожидать теперь? Какое следующее новое изделие фирма планирует выпустить в продажу? В какие приблизительно сроки? Когда это станет известно, то будет понятно, в какую тему заглядывать почаще. Наверное, и для А+А обсуждение может чего-то дать. Во всяком случае, хотелось бы так думать.

На мой личный взгляд сейчас самой приоритетной задачей должен быть выпуск модернизированных БАМов повышенной дальности. Так как несоответствие фактической дальности применения заявленной почти в два раза - это главное, что отталкивает пользователей от Премьеров и несколько дискредитирует их и А+А в их глазах. Кроме того, такая модернизация, несмотря на определённые сложности, всё-таки представляется проще и быстрее технически решаемой задачей, чем другие.

Vladislavsf
P.M.
16-10-2017 23:12 Vladislavsf
Эта тема будет сводным справочником по продукции ООО "А+А"

Guns.ru Talks
продукция компании "A+A"
Новое оружие и устройства ( 4 )