Guns.ru Talks
  продукция компании "A+A"
  Вопросы и отзывы по работе и продукции компании А+А (негатив,позитив,отзывы) ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Вопросы и отзывы по работе и продукции компании А+А (негатив,позитив,отзывы)
  версия для печати
А+А
написано 21-10-2011 00:03    

Сертификата на пистолет до сих пор нет насколько мне известно.На выставке в этом году стенда не было.Почему не знаю,все вопросы к собственнику А+А.

Palmer-II
написано 21-10-2011 22:21    

quote:
Сертификата на пистолет до сих пор нет насколько мне известно.

Спасибо. Жаль. Думал на выставке что-то прояснится.
arena
написано 16-12-2011 10:15    

Купил пачку патронов 18*45 - 6 шт.в Темпе, партия 08.2010, годен до 12.2013
из Стражника ни один патрон не выстрелил.
А+А
написано 16-12-2011 11:28    

Дорабатывайте стражник,уже обсуждалось 100500 раз.Или обратитесь в специализированную мастерскую где вам изготовят деталь по чертежу и ее установят.
Согласно паспорта к изделию Стражник при стрельбе следует использовать только патроны производства НИИПХ калибра 18*45.

http://ataman.vdnh.ru/8012415818/2265178120

30.06.2008 14:44]
Патроны 18х45 в "Стражнике"

Использование патронов 18х45, производства "А+А" в "Стражнике"
Модификация контакта "Стражника"
позволяет вести стрельбу патронами
18х45 производства "А+А" при любом
положении патрона в кассете.

420 x 329

edit log

Landgraf
написано 5-1-2012 00:35    

Переходники под Сигнал Охотника для Чародея есть в продаже отдельно? А то ваша контора там такого намудрила с креплением ударника внутри переходника У меня один переходник саморазобрался, я аж офигел - китайцы и то лучше бы придумали. Тонюсенький "воротничок" из пластика удерживает ударник, при этом, сам ударник своей толстой частью колотит по этому "воротничку"...

Вообще, переходник этот разборный (кроме стального колечка на передней части) ?

Lesnik NN
написано 24-1-2012 22:45    

Приобрел Кордон Л осенью 2009 г. в интреренет-магазине вместе с патронами А+А. Проблемы обнаружились при попытках научиться из него стрелять.
Первый раз - всего произвел 24 выстрела электропатронами А+А, на улице, при температуре около -4. После чего при осмотре обнаружил трещину в корпусе с правой стороны толщиной около 0,5 мм, длиной около 16 мм. Поиски крышки батарейного отсека меня особо не расстроили по сравнению с трещиной.

После первого раза писал на электронную почту в А+А с описанием проблемы и просьбой разъяснить можно ли дальше им пользоваться и возможен ли ремонт. Получил ответ что нужно позвонить по телефону. По разным причинам тянул с обращением в А+А по телефону, произвел повторные испытания, контролируя состояние трещины.

Второй раз всего произвел около 10 выстрелов электропатронами А+А, на улице, при температуре около 0. После чего обнаружил ещё одну трещину в корпусе уже с левой стороны (где номер) толщиной около 0,3 мм, длиной около 9 мм. Трещина справа увеличилась до 19 мм в длину. ЛЦУ таинственным образом исчез и был обнаружен примерно в метре от места выстрела. Назад-то я его прикрутил, но после этого крепко задумался - стоит ли стрелять из Кордона еще хоть раз, а то ведь так и на утилизацию нечего будет принести.

После второго раза звонить уже не вижу смысла т.к. гарантийный срок истек, поездки в Тулу не входят в мои планы, и доверие к изделию подорвано, т.к. выход из строя обоих сторон корпуса не может объясняться случайностью.

Вообще Кордон мне понравился и раз выручил в непростой ситуации, но к сожалению такое качество исполнения ИМХО создает угрозу для владельца быть травмированным остатками своего собственного пистолета, из-за чего от Кордона наверное придется отказаться. Жаль.

А+А
написано 25-1-2012 13:41    

quote:
Originally posted by Lesnik NN:

Приобрел Кордон Л осенью 2009 г. в интреренет-магазине вместе с патронами А+А.

Интернет магазин А+А работал с августа 2010 года.Поэтому все остальное что вы тут написали можно опустить.
Или фотки в студию вашего кордона с чеком о приобретении изделия и патронов (партию патронов) и неисправностью (трещинами).
В противном случае забаню вас как тролля.

Так же поясняю,что гарантийный срок хранения патронов 3 года,судя по вашему посту вы пользовались уже просроченными патронами,использование просроченных патронов не допускается.Т.е. патроны с истекшим сроком годности ВЫ используете на свой страх и риск.

Порох со временем меняет свои свойства и характер выстрела через 3-4 года предугадать невозможно.Судя по всему порох начал превращаться в пыль результат предсказуем...разрушение оружия.

edit log

А+А
написано 25-1-2012 13:44    

Для справки компания А+А работает с физическими лицами с лета 2010 года http://tulataman.ru/site/novosti/46/ .Интернет Магазин запущен был в полную коммерческую эксплуатация с октября 2010 http://tulataman.ru/site/novosti/49/

edit log

А+А
написано 25-1-2012 13:53    

quote:
Originally posted by Landgraf:

Переходники под Сигнал Охотника для Чародея есть в продаже отдельно?

Сколько штук вам нужно?
Landgraf
написано 25-1-2012 17:52    

Штучки три - один на замену сломанному, и два прозапас Как минимум один точно нужен...

edit log

Lesnik NNN
написано 25-1-2012 21:24    

quote:
фотки в студию

Интересный ход с Вашей стороны - предложить мне выложить фото и тут же забанить!

Вот фотки трещин в Кордоне - http://www.fayloobmennik.net/1463975 .

Извините, дату указал ошибочно, дата приобретения 08.11.2010 продавец Куроленко Н.В. Чек что-то пока не могу найти но если Вы мне не верите напишите - свою лицензию сфоткаю где он расписался. Патроны заказывал вместе с пистолетом 100 шт. на упаковке написано партия N07.10 годен до 10.2013 фотка там же. Так что рановато вроде пороху превращаться в пыль Может быть придумаете более правдоподобное объяснение?

Объявить троллем дело не хитрое, но только чести это Вам не делает. За правду не бьют, а никакого троллинга у меня и в мыслях нет. Мне вообще ничего от Вас не нужно, хочу поделиться с людьми своим печальным опытом и не более того.

Еще интересен вопрос, есть ли среди форумчан обладатели Кордонов с настрелом более 100 выстрелов?

А+А
написано 26-1-2012 00:09    

quote:
Originally posted by Lesnik NNN:

Объявить троллем дело не хитрое, но только чести это Вам не делает.

В данном случае вы появились на форуме,нигде до этого не писали,имеете 2 сообщения в моей ветке,путаетесь с датами.Клона вашего разбанил.

quote:

Еще интересен вопрос, есть ли среди форумчан обладатели Кордонов с настрелом более 100 выстрелов?

Большое количество.

quote:

на упаковке написано партия N07.10 годен до 10.2013 фотка там же

Сколько патронов данной партии у вас осталось? С радостью их приобрету.
Так же есть реальный покупатель на ваши остатки патронов,наш постоянный клиент из Нижнего Новгорода,лицензия у него есть с таким калибром,так что думаю остатки патронов без проблем через комиссионку он у вас приобретет.

edit log

А+А
написано 26-1-2012 00:18    

А по вопросу звоните в Тулу (4872) 33-31-25 скажите с форума от меня спросите Владимира,отремонтируем.
А+А
написано 26-1-2012 00:22    

quote:
Originally posted by Landgraf:

Штучки три - один на замену сломанному, и два прозапас Как минимум один точно нужен...

Закажу на производстве при следующем завозе привезут
Landgraf
написано 26-1-2012 20:11    

quote:
Originally posted by А+А:

Закажу на производстве при следующем завозе привезут

Спасибо! А куда "привезут"? В смысле, откуда забирать?

Lesnik NNN
написано 26-1-2012 21:45    

Патронов ещё 10 пачек осталось, но продавать их я пока не тороплюсь, спасибо за предложение!
В пятницу обязательно позвоню, сегодня не мог.
rage
написано 8-4-2012 11:36    

В настоящее время производятся патроны 18*45? Нигде в продаже не могу найти, продавцы говорят: у оптовиков нет.
rage
написано 11-4-2012 11:52    

Производятся ли в настоящее время патроны 18*45Т? В ормгах нет, продавцы говорят: "нет у оптовиков!".
tempest
написано 13-4-2012 11:16    

мой отзыв - конструкция Кордона-Л - удовлетворительная в пределах того что можно с нашим законодательством.
ручку удлинил под мизинец - подклеил от детского пистолета кусочек.
DESPERADOMAD
написано 17-4-2012 11:46    

Как только Кордон-5 сломался, появилась трещина и перестал работать ЛЦУ, не прошло и 2-х недель, как он стал снова рабочим, по скорости исправления косяков на 1-м месте, а вот по косякам, к счастью пока что на последнем!

всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 

следующая тема | предыдущая тема