вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 28 : 123...22232425262728
Автор
Тема: Гром
Vladislavsf
20-11-2016 12:24 Vladislavsf первое сообщение в теме:
Вот так будет выглядеть пачка светозвука Гром.
Пока в процессе сертификации.
click for enlarge 1600 X 896 270.0 Kb

Уже в продаже.

click for enlarge 1707 X 1280 272.5 Kb

"Соответствует требованиям безопасности ТР ТС 006/2011 "О безопасности пиротехнических изделий".
"Изделия пажароопасны! Радиус опасной зоны 2.5 метра. Класс опасности II"

edit log

DrakeRulo
29-6-2017 23:06 DrakeRulo
Так с предохранительного взвода соскакивает.
СО у меня пластиковый двойной.
Jpalladin
30-6-2017 09:15 Jpalladin
СО - сигнал охотника. Пусковое устройство сдвоенное. Предохранительный взвод, но то он и предохранительный что бы предохранять. КВ - капсюль воспламенитель срабатывает от удара, а не от того что на него будет давить "боек". У чародея тоже КВ "сверлятся" но срабатывает только при ударе. Но стоит помнить что раз в год и палка стреляет!
Ander4444
1-7-2017 07:32 Ander4444
Да Кеп !
Jpalladin
1-7-2017 10:57 Jpalladin
Обращайтесь :-)
Митяй 79
4-7-2017 05:17 Митяй 79
Палач777
4-7-2017 14:56 Палач777

Russ777
5-7-2017 00:04 Russ777
quote:
Изначально написано zapchem:
Тут форумчане ножевики хотели собраться и обсуждают :
"Сертификат с синей печатью. На каждую единицу.
Копию паспорта, желательно заверенную нотариально.
Телефон адвоката на кнопку быстрого вызова.
Одевать то, в чем можно на полу полежать.
Не бухать и не буянить.
То есть как обычно каждый день.
Ничего не забыл? "
Вот примерно так и нужно будет ходить со средствами самообороны. 😫

Это нужно было что бы иметь законный предлог прийти в дом с обыском.

Они люди не "опытные" я уже передавал человеку спортивную сумку (без ремня для переноски на плече) в ней резиновые тапочки,мочалка, гель для душа в прозрачной упаковке, дезик - твердый в прозрачной упаковке,щипчики для стрижки ногтей (повезло что взяли, смена была нормальной на централе), смену белья,деревянную ложку, спортивный костюм, кроссовки на липучках (шнурки он уже в зоне завяжет и видимо на других), миску для еды, кружку пластиковую побольше с крышечкой, мыло (шилом тыкают, либо крошат), зубную пасту, зубную щетку и безопасную бритву. Вот такую тревожную сумку пусть имеют - самые Патриотичные агрессоры, что ходят со средствами поражения (пусть и временного действия) ни в чем не повинных групп лиц, нетрадиционной наркотической зависимости и просто милых людей, размахивающих ломом, посреди проезжей части, только потому что весна!
К стати адвокат - нужен чтобы журнальчики на централ приносил, иногда их можно пронести в камеру, если человек имеет статус БС, а бытовикам - ни ни. Кого закрыли больше чем на 3-е суток, тот уже под "арест" не выходит.
Все что сделал самооборонщик, будет использовано против него при следствии и на суде!!!
Теток судей, я понимаю, их бесят люди, что носят скрытно ножи, вилки, пустые бутылки "из под шампанского" в пакетах, а особенно, те, кто еще пользуются "спец изделиями" без всякой на то нужды и сами это пишут в объяснениях!!!
Любой кто выходит из подъезда своего дома с "хозбытом" уже "враг", видимо это правда.
3 года условно - это теперь значит, что человеку помог Сам БОГ!
Ганза - кладезь трёх гусей!

edit log

Флэш
2-9-2017 18:10 Флэш
Коллеги, давно я не появлялся. У меня новость: в поездке самопроизвольно вылез капсюль из Грома, засыпав все боеприпасы порошком СЗ. Фото прилагаются. Никаких сверхсильных вибраций - просто перевозка БК в бардачке авто. Виновных не ищу, но имейте в виду, что такое может быть.
click for enlarge 720 X 1280  70.5 Kb
click for enlarge 720 X 1280 174.6 Kb
click for enlarge 720 X 1280  83.4 Kb
click for enlarge 720 X 1280 120.4 Kb
Stason1974
3-9-2017 17:33 Stason1974
quote:
Изначально написано Флэш:
Коллеги, давно я не появлялся. У меня новость: в поездке самопроизвольно вылез капсюль из Грома, засыпав все боеприпасы порошком СЗ. Фото прилагаются. Никаких сверхсильных вибраций - просто перевозка БК в бардачке авто. Виновных не ищу, но имейте в виду, что такое может быть.

Надежность продукции АхА не обсуждается.))) Не ядрена бомба))
Хорошо, что закончилось хорошо.
Засыпал только все пудрой алюминевой и переходники для Чара, и Со и Сз.
Подобного не было, капсы и дульца лачу.
Кстати тож в баночках пластиковых герметичных храню, перевожу. Может это и правильно дабы ТБ обязывает.
🐒Вопрос к участникам форума, а если в бардачке авто такой арсенал из за высыпания состава сработает?🎇

edit log

Belohvost
3-9-2017 21:15 Belohvost
О, Флэш, приветствую
Видели, мы Добрыню с бам 18*51 испытали?
Что думаете на этот счёт?
zapchem
4-9-2017 10:49 zapchem
quote:
Изначально написано Stason1974:
🐒Вопрос к участникам форума, а если в бардачке авто такой арсенал из за высыпания состава сработает?🎇

А часто у вас зажигалка в бардачке вспыхивает сама по себе?

Флэш
4-9-2017 16:14 Флэш
quote:
Originally posted by zapchem:

Истории известно несколько случаев в Мск, когда из-за таких зажигалок горели автомобили. Так что формально вероятность есть.
Флэш
4-9-2017 16:29 Флэш
quote:
Originally posted by Belohvost:

Видели, мы Добрыню с бам 18*51 испытали?
Что думаете на этот счёт?

Я очень благодарен вам с Борисом, что такие испытания проводятся. Это позволяет любому участнику стереть розовые сопли влажных мечт маркетологов А+А со своих глаз, и посмотреть на ситуацию реально.

Лично мне (как уже писАл) Добрыня неинтересен как оружие - слишком неудобный для руки, слишком большой для EDC, носатый, сопливый и без возможности СО/СЗ.

Stason1974
5-9-2017 11:13 Stason1974
quote:
Изначально написано zapchem:

Я не курю.Как то, году в 2000, будучи на Кавказе, в бардачке расположенном на торпеде двигавшегося авто из за нагрева солнцем е..ла зажигалка.
Кирпичи отложили все. причем не слабо.

edit log

дезерт игл
5-9-2017 11:42 дезерт игл
quote:
и Со и Сз.
Подобного не было, капсы и дульца лачу.

А где у Грома дульца?
Дырку что ли посередине?
Stason1974
5-9-2017 14:47 Stason1974
quote:
Изначально написано дезерт игл:

А где у Грома дульца?
Дырку что ли посередине?

Место примыкания заглушки к корпусу лачу. Если конкретно не поняли.
ДЫРКа дульце или отверстие решать Вам 😁 Как привыкли, так и назовите. Можно пообсуждать страниц на несколько за название сей дырки))

edit log

дезерт игл
5-9-2017 14:54 дезерт игл
quote:
ульце, ДЫРКа или отверстие решать Вам 😁 Как

Дырка и есть дырка,туда почему то ВВешки из кармана закатится норовят...
Stason1974
5-9-2017 14:58 Stason1974
quote:
Изначально написано дезерт игл:

Дырка и есть дырка,туда почему то ВВешки из кармана закатится норовят...

Мое предположение, потому что они металлическикруглошарообразные))
Главное, чтоб не прилипали в дырке))

edit log

дезерт игл
5-9-2017 15:07 дезерт игл
quote:
Главное, чтоб не прилипали в дырке))

Так и норовят...беда прям:-) Шучу.
Никто не пробовал кстати,вместо ААшного стаканчика, Челябинский алюминиевый?
Думаю провести эксперимент и слить два ААшных в один Челябинский,стоит ли?

edit log

pravnik
5-9-2017 15:21 pravnik
Друзья, кто знает насколько гром безопасен в заряжённом состоянии в пионере? Есть риск того, что капсулы случайно будет наколот?
всего страниц: 28 : 123...22232425262728