Guns.ru Talks
продукция компании "A+A"
ПРЕМЬЕР-4: исполнение желаний. ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ПРЕМЬЕР-4: исполнение желаний.

Antigop
P.M.
15-10-2014 17:17 Antigop
цитата:
тогда контейнером стрелять... а может и вправду подумать насчет контейнера?ан нет -трамватик получим.

Ну а почему нет? Для Осы в самый раз будет "газовый патрон повышенной дальности" так сказать... .

Utilizer II
P.M.
15-10-2014 18:02 Utilizer II
цитата:
Originally posted by Walther P99 QT:

Walther P99 QT


А в Казань ваша продукция будет поставляться?
Ни в одном ормаге нет
Walther P99 QT
P.M.
15-10-2014 18:10 Walther P99 QT
2 Utiluzer

Я уточню.

wanna_sleep
P.M.
15-10-2014 19:55 wanna_sleep
Да, ощимта в Казани интерес есть
RazSV
P.M.
15-10-2014 21:06 RazSV
Utilizer II, обращайтесь в интернет-магазин тульских товаров, отправим в Казань. Уже несколько раз отправляли.
botanik
P.M.
15-10-2014 21:36 botanik
цитата:
Originally posted by Walther P99 QT:

Мы тогда в этом помещении даже съёмку оборвали из-за жёсткой респираторки возле мишени на сайте компании выложено видео "стрельба из Премьера с 5 метров".

Да, в записи слышно сильный кашель за кадром

Полуночный
P.M.
15-10-2014 23:46 Полуночный
RazSV , а предзаказ на 4х "ствольный" будет? Ибо лисапед VS собакены, а замком бить с него не всегда удобно - к весне как раз было бы.
Будут ли отдельно "обоймы"?


Про контейнер - сколько лет дадут изобретателю, ежели оный пейнтбольный шарик снарядит содержимым баллончика? ))))

RazSV
P.M.
16-10-2014 05:55 RazSV
Полуночный,как можно делать предзаказ, на то чего нет?
дезерт игл
P.M.
16-10-2014 13:03 дезерт игл
цитата:
Про контейнер - сколько лет дадут изобретателю, ежели оный пейнтбольный шарик снарядит содержимым баллончика? ))))

Штраф страшный
Полуночный
P.M.
16-10-2014 13:47 Полуночный
цитата:
RazSV:
Полуночный,как можно делать предзаказ, на то чего нет?

Как раз можно - если бы уже был, то но бы назывался просто - "заказ". Куча аналогичных случаев со всякими устройствами уже была - какой-то планшет и телефон вроде.

Предположим, про понятие "кикстартер" Вы могли не слышать, но рекламу "квартиры в строящихся домах" - да. Вот это что-то подобное и есть.

Некий договор, что деньги на прокорм разработчика даём уже сейчас, за это нам по готовности отгружают продукцию, каковая будет изобретена и изготовлена. Ну или неустойка, ежели не изобретена и не изготовлена.


Грозовод 71
P.M.
16-10-2014 17:45 Грозовод 71
цитата:
Originally posted by Полуночный:

Некий договор, что деньги на прокорм разработчика даём уже сейчас, за это нам по готовности отгружают продукцию, каковая будет изобретена и изготовлена. Ну или неустойка, ежели не изобретена и не изготовлена.


А если изготовят и доставят вам,но вы обнаружите "детские" болезни в этой новинке,как бы потом локти не пришлось кусать.Лучше брать вторую партию без косяков.
Полуночный
P.M.
16-10-2014 20:39 Полуночный
мне это известно. Но есть же большое количество модников.. .
Stork_2k
P.M.
16-10-2014 22:52 Stork_2k
Чтоб не потерять тему.
дезерт игл
P.M.
16-10-2014 23:19 дезерт игл
цитата:
Но есть же большое количество модников...

Превзойдет ли очередь за 4м Премьером очередь на Айфон6?:-D:-D делаем ставки?:-D
shm
P.M.
18-10-2014 01:21 shm
Не заметил сразу тему. Во-первых. Вариант дырдочки под тренчик, кому она нужна. Вместо одного винтика в батарейном отсеке подбираем электротехнический контактный с маленьким отверстием в толстой шляпке. В это отверстие вставляем колечко. Более надёжный вариант. Берём стальную пластинку с петелькой внизу типа пятки от магазина. Сверлим две дырки под винты батарейного отсека. Винтики заменяем на немного подлиннее. Получаем ещё и хороший эффект при необходимости ударного применения. Ещё и торцы у пластинки можно заточить. А+А вряд ли заморочится на такую приблуду, а вот если набрать список желающих хотя бы человек 10, думаю кто-нибудь из ганзовских мастеров сваял бы за недорого и сдал оптом RazSV.
Теперь о важном. Считаю правильным, чтобы ЛЦУ предварительно включалось движком или кнопкой (удобно было бы под большой палец правой руки), а загоралось при нажатии на спусковую клавишу. Тогда были бы довольны все. И это помогло бы избежать ранней демаскировки при включении только кнопкой. В общем, такая схема сделала бы использование ЛЦУ строго избирательным.
Korvin12345
P.M.
18-10-2014 19:00 Korvin12345
[QUOTE]Изначально написано shm:
Более надёжный вариант. Берём стальную пластинку с петелькой внизу типа пятки от магазина. Сверлим две дырки под винты батарейного отсека. Винтики заменяем на немного подлиннее. Получаем ещё и хороший эффект при необходимости ударного применения. Ещё и торцы у пластинки можно заточить. А+А вряд ли заморочится на такую приблуду, а вот если набрать список желающих хотя бы человек 10, думаю кто-нибудь из ганзовских мастеров сваял бы за недорого и сдал оптом RazSV.

Я желающий )


Теперь о важном. Считаю правильным, чтобы ЛЦУ предварительно включалось движком или кнопкой (удобно было бы под большой палец правой руки)

Нужно делать под правую и левую руку. Я левша и крайне не удобно под правую.Если будет под обе руки, расширится и контингент желающих приобрести девайс.

NAC
P.M.
18-10-2014 21:14 NAC
ИМХО вариант включения ЛЦУ как на КОРДОНе вполне неплох. Только понадежнее конструкцию продумать, сделать из качественных материалов.
Обхватывается любой рукой, и включается. Или можно не сжимать сильно, и не включать.
Стен_Смит
P.M.
26-10-2014 20:25 Стен_Смит
Пожалуй запишусь в ждуны. Четырехзарядный исполнитель желаний
maior 0763
P.M.
26-10-2014 23:08 maior 0763
все в ожидании
Romus78
P.M.
29-10-2014 20:49 Romus78
Наткнулся тут на видео youtube.com . Насколько я понял, использовались вот такие 266 x 170 патроны, хотя мне показалось что это просто электроБАМы (МПК+СR) нежели патроны. Далее, в новостном разделе сайта А+А написано:"В ООО 'А+А' разработана и готовится к серийному производству 4-х зарядная версия устройства аэрозольного 'ПРЕМЬЕР' - 'ПРЕМЬЕР-4' под существующий БАМ 18х55 и вновь разработанный безьрезьбовой БАМ 18х45 с таким же объемом ирританта." Правильно ли я понял, что эти патроны (БАМы) АКБС можно будет заряжать в новый четырехзарядный "Премьер"?
Walther P99 QT
P.M.
30-10-2014 00:13 Walther P99 QT
Я думаю, можно в ветке АКБС задать вопрос: БАМы это или все-таки патроны.
ovod27
P.M.
30-10-2014 12:01 ovod27
и когда наступит это исполнение желание и его цена???
freeelancer
P.M.
30-10-2014 15:55 freeelancer
На ганзе постов не читают
NAC
P.M.
7-11-2014 04:03 NAC
Коллеги, с ПРЕМЬЕРОМ-4 понятно, а кто-нибудь знает про БАМы, которые 18х45, тоже ожидать к февралю, или будет подарок под НГ?
Это я все про попробовать в КОРДОН запихнуть

Ну и вообще информации бы про них побольше. Понятно, что объем жидкости будет тот же. А дальность? Струя как у существующих? Состав планируется-таки смесевой? Грубо говоря - будут ли отличия, кроме размеров, от 18х55?

В ПРЕМЬЕРе-4 как они могут быть использованы? В комплекте будет специальная укороченная кассета (итого 4 кассеты - две для 18х55, две для 18х45), или просто должны будут вставляться в кассету, которая идет для 18х55?

JANUS
P.M.
7-11-2014 13:18 JANUS
цитата:
В ПРЕМЬЕРе-4 как они могут быть использованы? В комплекте будет специальная укороченная кассета (итого 4 кассеты - две для 18х55, две для 18х45), или просто должны будут вставляться в кассету, которая идет для 18х55?

Только что взял линейку и промерял, БАМ 18х55 имеет длину основной части гильзы 45 мм и 10 мм на сужающееся дульце. Теоретически БАМ 18х45 можно будет засунуть в стандартную кассету от Премьера, только дульца выставляться не будут и возможно после выстрела кассета будет запачкана, но надо пробовать...

GOODWIN 74
P.M.
10-11-2014 20:05 GOODWIN 74
на сайте А+А, где выложена "картинка" Премьера-4, дульца находятся внутри кассеты, как и сказал JANUS. Думаю и 18х45 и 18х55 будут вставляться в одну и ту же кассету.
Alex_Zombie
P.M.
14-11-2014 21:53 Alex_Zombie
цитата:
дезерт игл:
Кстати, за "долю малую" могу Премьер повтюхивать тем же ЧОПам и банкам, благо знакомых море
Эту страну погубит коррупция! (с)

Kazbich
P.M.
19-11-2014 00:53 Kazbich
Немного провокационный вопрос .

Интересно, что скажет "Премьер" ("Премьер-4"), если к его контактной группе, совершенно непреднамеренно , будет прижата (не суть, каким образом это технически выполнимо) ответная часть травматического патрона 18х45Т?

Лесник 61
P.M.
19-11-2014 10:02 Лесник 61
Полагаю, что просто АХНЕТ, много интересней, что скажет хирург....
nekapb
P.M.
19-11-2014 13:50 nekapb
цитата:
Alex_Zombie

+
Kazbich
P.M.
19-11-2014 16:41 Kazbich
цитата:
Лесник 61:
Полагаю, что просто АХНЕТ, много интересней, что скажет хирург....

Может и ахнуть . А с другой стороны - "КОРДОН" ведь не "ахает". Хотя, кроме нескольких штампованных стальных деталей, в нём тоже сплошной пластик.

Palitch
P.M.
19-11-2014 19:30 Palitch
http://www.hunting-expo.ru/ 37-ая Международная выставка Охота и рыболовство на Руси
25 февраля - 1 марта, 2015. ВДНХ Вопрос,"собсна"- на ОиРе девайс осязать можно будет ? И переговорить с людьми имеющими отношение к производству-не манагерами ? С ув-Палыч
Лесник 61
P.M.
19-11-2014 20:36 Лесник 61
цитата:
Kazbich:

Может и ахнуть . А с другой стороны - "КОРДОН" ведь не "ахает". Хотя, кроме нескольких штампованных стальных деталей, в нём тоже сплошной пластик.

Тем не менее, не рекомендую вставать в ряды естествоиспытателей, предоставим это право более креативным товарищам
Нажмите, что бы увеличить картинку до 688 X 500 111.0 Kb

Kazbich
P.M.
19-11-2014 21:20 Kazbich
цитата:
Originally posted by Лесник 61:

Тем не менее, не рекомендую вставать в ряды естествоиспытателей, предоставим это право более креативным товарищам


Потому и интересуюсь, вдруг у кого-то последствия таких экспериментов хирурги уже устраняли .
Лесник 61
P.M.
19-11-2014 21:26 Лесник 61
Без пальцев или глаз будет затруднительно дать хоть какой то ответ, если повреждён мосх-не возможно в принципе.. .
нотнА
P.M.
20-11-2014 14:04 нотнА
В пластике устройство ещё не сделали? Хотелось бы фото образца увидеть
iretmailru
P.M.
26-11-2014 14:40 iretmailru
Вот теперь в задумчивости. Брать Премьер или подождать Премьер 4.
С одной стороны 4 заряда - эффективнее, с другой - он толще и массивнее - не так удобен (точнее неудобен) при ношении.


нотнА
P.M.
26-11-2014 15:38 нотнА
цитата:
Брать Премьер или подождать Премьер 4

4й пока не выпущен и цена на него не озвучена.
freeelancer
P.M.
27-11-2014 00:53 freeelancer
цитата:
iretmailru:
Вот теперь в задумчивости. Брать Премьер или подождать Премьер 4.
С одной стороны 4 заряда - эффективнее, с другой - он толще и массивнее - не так удобен (точнее неудобен) при ношении.


У меня тоже такая мысль. Но я решил что 4ка всего на 10 мм толще, не большая разница, но самое лучшее будет дождаться 4ку потом в магазине взять и то и то подержать в руках, и уже решить брать или нет, а 2ку я не беру из за отсутствия лазера, да и чародей устраивает все кроме 2х зарядов(маловато) и не такой быстрой перезарядкой как пр-ре. Еще мне скоро идти в суд(не на заседание) а просто в здание, и не хочется из за этого не иметь ничего с собой(так как зайти в суд на 15 минут за док-ми и потом целый день ходить безничего), думаю чародей будет гораздо легче сныкать, положить в сумку, на рентген-просвете там они не поймут что это, да и они не особо тщательно смотрят(я наблюдал). А вот с премьером хз, он в форме пистолета, хоть и пластиковый, не знаю как он будет выглядеть на рентгене но может не прокатить такой поход, чародей все таки формой не похож на оружие, к тому же у меня токо пластиковые бамы а+а.

Грозовод 71
P.M.
27-11-2014 03:45 Грозовод 71
цитата:
Palitch:
http://www.hunting-expo.ru/ 37-ая Международная выставка Охота и рыболовство на Руси
25 февраля - 1 марта, 2015. ВДНХ Вопрос,"собсна"- на ОиРе девайс осязать можно будет ? И переговорить с людьми имеющими отношение к производству-не манагерами ? С ув-Палыч

Объявлено же о начале продаж с февраля.
Зачем его осязать на выставке.


Guns.ru Talks
продукция компании "A+A"
ПРЕМЬЕР-4: исполнение желаний. ( 4 )