Guns.ru Talks
  Нижний Новгород
  где пострелять? ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   где пострелять?
  версия для печати
dmitry2007
14-1-2012 18:37    

перемещено из Гладкоствольное оружие

Добрый день!
Подскажите жители Нижнего и Дзержинска где можно пострелять из гладкоствола в районе этих городов? Желательно легально. Если нет легальных место то куда можно поехать зимой чтобы лишний раз не тревожить население и органы правопорядка?
Marauder_64
14-1-2012 22:22    

В Нижнем -
http://www.akbnn.ru/strelok.php,
Тир за бассейном, около университета

edit log

ODB
18-1-2012 00:57    

если есть авто на 4 колесах,то подскажу в ПМ.Авто на двух зимой не проежжает.
TRU_FFF
18-1-2012 10:33    

quote:
Originally posted by Marauder_64:

В Нижнем -
http://www.akbnn.ru/strelok.php ,

а кто-нибудь уже ездил?

therest
18-1-2012 15:42    

quote:
Originally posted by TRU_FFF:

а кто-нибудь уже ездил?

Я ездил, дорого там, вместо 8 рублей как в Заволжье, там 15 рублей за тарелку, и то если стрелять больше 100 тарелок. А если стрелять меньше 100 тарелок, то по 20 рублей за тарелку. Кароче вышел я оттуда с пустыми карманами Да еще и самокрут нельзя, стрелял заводскими по 12 рублей, вместо 8 рублей у самокрута.

Но сам стенд хороший, 15 машинок три площадки, тарелки сложные особенно на второй площадке.

dmitry2007
Езжай в Заволжье, цены там самые правильные, вот написано как туда проехать http://нфсс.рф/stend/arsenal

edit log

ODB
18-1-2012 19:20    

кто хочет бесплатно по бутылкам,спокойно и без палева,с вас внедорожник,мишени и бутылки(для вас,у мну свои есть))).Между НиНо и дустом.Можно регулярно ездить туда стрелять,менты туда не поедут,да и звук оттуда плохо распространяется,так как место с 3х сторон закрытое.Впрынцыпе,мона даже из нарезняка,метров на 200-300 попалять,если осторожно.

edit log

BobbyS
18-1-2012 20:28    

quote:
Originally posted by Marauder_64:
В Нижнем -
http://www.akbnn.ru/strelok.php,

Сусанин?
click for enlarge 1270 X 761 508,6 Kb picture

rock-n-roll
19-1-2012 17:48    

quote:
Originally posted by ODB:

Между НиНо и дустом

Что такое дуст?

------------------
А он шёл себе по свету, насвистывал...

sabutr
21-1-2012 00:33    

quote:
Что такое дуст?

Хренасе...

Как минимум пять ссылок с первой страницы гугла - говорят что это Дзержинск, не говоря об общеупотребительности в НН окрестностях.

------------------
У ножа нет плохих сторон - есть незаточенные.

edit log

rock-n-roll
21-1-2012 17:22    

quote:
Originally posted by sabutr:

Хренасе...

Ну вот так вот...

------------------
А он шёл себе по свету, насвистывал...

BobbyS
22-1-2012 04:32    

quote:
Originally posted by sabutr:

Хренасе...

Как минимум пять ссылок с первой страницы гугла - говорят что это Дзержинск, не говоря об общеупотребительности в НН окрестностях.

Уж больше сорока лет в Нижнем живу и охочусь в области - такое название Дзержинска услышал впервые - видимо это название распространено в определённых кругах, с которыми не пересекался и не пересекаюсь.
ЗЫ Гугл на слово <дуст> Дзержинск не показал.

oleg-desantnik
23-1-2012 01:54    

Наш город в советское время был лидером химической промышленности(Дзержинск)
на одном из заводов производили так называемый"дуст"(химического названия не знаю) -сильно пахнущее вещество,знаю что применяли для выведения блох у животных,но основная цель думаю другая была
а стали называть город из за того,что им часто пахло,особенно после дождя
цех не работает уже больше десятка лет,а после дождя около цеха так и пахнет этим веществом

пострелять вам советую конечно же в Заволжье,цены самые приемлемые,если нет времени ехать,и финансы позволяют вам,то можете в самом Нижнем пострелять
еще есть стенд в Хабарском,сам небыл,говорят приемлемый стенд
патроны вродебы нигде уже нельзя самокрутные применять на стендах
с уважением, Олег.

TRU_FFF
23-1-2012 15:30    

[QUOTE]Originally posted by therest:

Я ездил, дорого там, вместо 8 рублей как в Заволжье, там 15 рублей за тарелку, и то если стрелять больше 100 тарелок. А если стрелять меньше 100 тарелок, то по 20 рублей за тарелку. Кароче вышел я оттуда с пустыми карманами Да еще и самокрут нельзя, стрелял заводскими по 12 рублей, вместо 8 рублей у самокрута.

Но сам стенд хороший, 15 машинок три площадки, тарелки сложные особенно на второй площадке.

[b]dmitry2007

ездил в субботу, ппкс.

zvv
29-1-2012 02:48    

выездс федосеенко на московскую трассу... 50 метров и налево . спросить в белом кирпичном домике у дежурного разрешения. еще 50 метров и открытый тир. 50 метров только правда.. и невсегда разрещают ...
ODB
29-1-2012 16:04    

кто хотел пострелять,давно уж в личку мну отзвонил)))) и пострелял в удовольствие,причем бесплатно,и без свидетелей!
А еще могу устроить страждущим в Мск,из 9х19люгер,по 15р за выстрел
Видно в теме только один песдеж,а пострелять никто и не хочет,на ВИП условиях!)))))
scif8
21-2-2012 18:18    

Написал ОДБ, но ответа не получил. Сам в активном поиске места, типа крьера что ли какого между нино и дустом. Вобщем, нужно место, где можно спокойно побабахать. Если кто знает прошу поделиться.
Морган
21-2-2012 23:20    

quote:
невсегда разрещают ...

А "подмазать" если бутылочкой водки? А то прокатаешься туда-сюда ни за хрен собачий. Мне тоже надо будет скоро пристрелять гладкое.
zelebobka
22-2-2012 18:47    

quote:
патроны вродебы нигде уже нельзя самокрутные применять на стендах

Ну почему же, в Заволжье можно. Ничего незаконного в этом нет, если они соответствуют ТБ при стрельбе на стенде. Навеска должна быть не больше 28 гр., дробь не крупнее 7.

Раздел на сайте Нижегородского Охотничьего Клуба - http://hunt.nnov.ru/forum/index.php?showtopic=3191

zvv
23-2-2012 03:10    

quote:
Originally posted by Морган:

А "подмазать" если бутылочкой водки? А то прокатаешься туда-сюда ни за хрен собачий. Мне тоже надо будет скоро пристрелять гладкое.

Эт само собой.. иногда просто я так понял у них там начальство ошивается..
кст
поворот с московской трассы на Федосеенко там куча отвороток ( скажем если в город ехать поворот налево после рекламного щита.. потом метров пицот и налево или направо ( прямо -дачи)чудные места с овражками и валами естественными ... только аккуратнеько там)) места натраханые. не спужайте парочку какую )) а гильз там местами насыпано - не меньше презервативов....

edit log

BobbyS
24-2-2012 10:23    

quote:
Навеска должна быть не больше 28 гр., дробь не крупнее 7.

В тире рядом с Университетом галерея от 0 до 100м. Стрелять можно любыми пулями и патронами с любой навеской дроби.

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Нижний Новгород
  где пострелять? ( 1 )
guns.ru home