Guns.ru Talks
Нижний Новгород
Где можно пострелять в Н.Н. ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
Автор
Тема: Где можно пострелять в Н.Н.
bobrik
3-7-2014 15:34 bobrik
Кто в курсе подскажите где можно спокойно т.е. без проблем и не особо дорого пострелять из нарезняка в окресностях Н.Новгорода в межсезонье. Тир на Гагарина не предлогайте там цены конские отношение свинское, да и тир всего на 100 метров.
Lis-biker
3-7-2014 15:38 Lis-biker
зато Тарасов хороший спец
gsnake
3-7-2014 15:59 gsnake
у нас тут можно заехать в страшные ипеня, и то вылезет какой-нибудь грибник.
я бы не стал рисковать с нарезняком. печально всё у нас со стрельбищами.
Lis-biker
3-7-2014 19:21 Lis-biker
ну как бы можно холмик душевный найти, с хорошей видимостью, и грибники не страшны а вообше вроде ездил народ на стрельбище за липхкром, опять же,
можно узнать у Тарасова в тире на гагарина, он знает ВСЕХ любителей пострелять, и контакты даст.
bobrik
4-7-2014 08:14 bobrik
Тоже слышал про стрельбище в направлении Дзержинска по Московской трассе, но ни как не могу найти точных контактов. Может кто знает поделитесь. А сейчас пока охота не открыта любая стрельба с холмика приравняется к охоте со всеми вытекающими.
eye-82
4-7-2014 12:15 eye-82
И мне и мне если можно контакты...в личку. Буду признателен:-)

edit log

Lis-biker
4-7-2014 15:39 Lis-biker
позвоните в тир на гагарина, или сьездийте, поговорисе с Сергеем Георгиевичем Тарасовым, он расскажет сотовый не дам, телефон тира 4656059
bobrik
4-7-2014 15:53 bobrik
цитата:
позвоните в тир на гагарина, или сьездийте, поговорисе с Сергеем Георгиевичем Тарасовым, он расскажет сотовый не дам, телефон тира 4656059

Спасибо, только как я понял Сергей Георгиевич руководитель тира на Гагарина подскажет где можно пострелять вне тира? Если я не так понял поправте пожалуйста.
Lis-biker
4-7-2014 16:23 Lis-biker
это уже от вас зависит, не будет же он вас силком в тир тащить , хотя оптику лучше всех и дешевле пристреливает он. Просто он знает практически всех кто серьёзно занимается стрельбой.
Взрывник
5-7-2014 13:50 Взрывник
цитата:
Originally posted by bobrik:

Тоже слышал про стрельбище в направлении Дзержинска по Московской трассе, но ни как не могу найти точных контактов. Может кто знает поделитесь.

Раньше здесь была ветка по посещению этого стрельбища. Координировал её RAMNN.

В тире на Гагарина - офигевшее жлобьё. Когда-то там работали адекватные люди, но те времена прошли.

edit log

RAMNN
5-7-2014 23:01 RAMNN
цитата:
Координировал её RAMNN.

Тема со стрельбищем закрыта.
Lis-biker
6-7-2014 08:11 Lis-biker
и чаво? куда сейчас народ ездит?
RAMNN
6-7-2014 23:03 RAMNN
цитата:
куда сейчас народ ездит?

На охоту
bobrik
7-7-2014 08:26 bobrik
Всем спасибо, но все таки куда сьездить, может кто подскажет свалочку заветную.Оптика у меня уже установлена на 100 м, хочу пристрелять на 170 м.
балевик
11-7-2014 11:37 балевик
цитата:
Originally posted by Взрывник:

В тире на Гагарина - офигевшее жлобьё. Когда-то там работали адекватные люди, но те времена прошли.

Можно чуть подробнее про жлобьё и неадекват?
Взрывник
12-7-2014 20:24 Взрывник
цитата:
Originally posted by балевик:

Можно чуть подробнее про жлобьё и неадекват?

Легко (сравниваю 2008 и 2013 года):
Жлобьё:
- повысили цены с 300 р за 1 час с человека до 1000 р с каждого ствола (гы-гы-гы) за 45 мин. Это - за 50 метров. Да и эти жалкие 45 минут обязательно сократят, повод пропудрить мозги найдут.
- стали навяливать инструктора (рискну предположить, что не бесплатно)
- стали навяливать пристрелку

Неадекват:
- ограничили время для физиков, со всего рабочего времени тира до пары рабочих дней с 9 до 15, насколько помню.
- женщина, принимающая заказ, не может записать время. Это не шутка. Записался в прошлом году на 13-00, два раза уточнил, что на 13-00 (причину см. ниже). Отпросился с работы, приехал. "Ой, а мы вас в 12 ждали".
- женщина, принимающая заказ очень много звиздит не по делу, перебивая собеседника. Пример диалога:
ЖПЗ: из чего стрелять будете?
Я: 7,62х39, Ве...
ЖПЗ (перебивая): О! 308 калибр значит!
- когда пришёл пострелять с приятелем, поставили перед выбором: или брать инструктора для приятеля, или стреляю один. Раньше было пофигу, если приятель за себя платил.

Это конкретные примеры из того, что вспомнил навскидку.

edit log

балевик
15-7-2014 11:26 балевик
А можете также легко сравнить 2013 и 2014?
С указанием ссылки на цены и условия по времени?
Взрывник
15-7-2014 23:34 Взрывник
Нет. Телефон тира - в посте #7. Текущие цены можете сами узнать.

edit log

bobrik
18-7-2014 11:19 bobrik
По тиру все верно. А я так и не решил вопрос по стрельбищу. Брат купил такую же комбинашку, как у меня, хотели пострелять, а негде.
Titsen
19-7-2014 13:21 Titsen
цитата:
Кто в курсе подскажите где можно спокойно т.е. без проблем и не особо дорого пострелять из нарезняка в окресностях Н.Новгорода в межсезонье.

Интересная тема, конечно, но разве нормальный человек напишет в ней своё заветное место?....

всего страниц: 4 : 1234

Guns.ru Talks
Нижний Новгород
Где можно пострелять в Н.Н. ( 1 )