Guns.ru Talks
Законодательство об охоте
Получение разрешения на добычу в ОДОу через Госуслуги ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Получение разрешения на добычу в ОДОу через Госуслуги
NAV717
2-5-2021 11:05 NAV717
А если, по лимиту, к добыче 30 животинок в этой местности? Я Иркутскую как пример привел. По 209 ФЗ ст. 31.6 порядок распределения разрешений устанавливается законом субъекта. Заявления рассматриваются в порядке поступления, если на момент подачи лимиты не выбраны отказ не законен. Региональный закон может установить сроки подачи заявок и заявлений гораздо раньше тех , что озвучивают инспектора. У нас в ОДОУ выдавать начинают за 10 дней до начала сезона. По копытам в это время лимиты в основном выбраны, как мне думается. Так как. лимиты губером с 1 августа утверждены сроком на один год, на копыта. То бишь, 1 августа в Иркутской подать заявления можно на все виды охот разрешенные до следующего осенне-зимнего сезона. У Вас как в регионе, не интересовались.
P.S. В Иркутске нет ни гос.услуг, ни подачи заявления в форме электронного заявления. Только при личном обращении, ещё инспектор скорректирует мои хотелки.
madden1973
2-5-2021 11:58 madden1973
Да уж. Без знакомств в этом ведомстве, хрен ты чо получишь. Только отказы. Теперь и деньги на ветер выбросишь.
NAV717
2-5-2021 13:18 NAV717
Я к чему веду, губер указ об утверждении лимита по копытам подписал, если у Вас в регионе сроки подачи заявления прописаны в региональном законе, Вы в первый же разрешенный региональным законом срок день подаете заявление с приложением квитанций, через госуслуги. Я думаю местное МПР просто не успеет раздать все разрешения. Отказать не смогут, или нарушат чего-нибудь.
madden1973
2-5-2021 14:01 madden1973
Я такое в прошлом году делал. Тоже отказы. Отправляешь заявление 00ч01минуту и оно только регистрируется в ведомстве через несколько суток, когда все разрешения уже нашли своих владельцев. В этом году буду все через прокуратуру.
Leon 62
2-5-2021 19:23 Leon 62
quote:
Изначально написано madden1973:
В этом году буду все через прокуратуру.

Есть шанс получить РНД, при условии что есть знакомые в прокуратуре))

madden1973
2-5-2021 19:31 madden1973
Знакомых в прокуратуре нет. Просто заебало все это.

Guns.ru Talks
Законодательство об охоте
Получение разрешения на добычу в ОДОу через Госуслуги ( 4 )