Guns.ru Talks
Законодательство об охоте
Транспортирование или осуществление охоты? ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Транспортирование или осуществление охоты?
DDZ57
26-2-2020 15:14 DDZ57
И это будет коллективный труд
В РФ в этом году юбилей Победы, которую сотворили деды и прадеды, тех кто сейчас живет на этой территории и не только на этой территории.
Победа, за которую они заплатили страшную цену. И те кто сейчас живут на этой территории должны им быть очень благодарны, что имеют эту возможность жить хреново, но жить, но похоже дальше будет ещё лучше, как только примем пакетом поправки к Конституции.

Это они сотворили ПОБЕДУ, а не те кто сейчас здесь живет, и хочет примазаться к их ПОБЕДЕ, устраивая бесовские пляски, в виде парадов и др. мероприятий, на их костях. На костях, которые за 75 лет после окончания войны еще полностью не погреблены. Получается, что та война, в которой они полегли, обеспечив ПОБЕДУ, не закончена до настоящего времени, т.к. не захоронен их прах надлежащим образом. Вместо трат на парады и другое бесовство похоронили надлежащим образом их останки.
Но это похоже очень "высокая материя" для современных лицемеров и извращенцев.
Так для расширения кругозора: на парадах в основном показываю бивни мамонта, что на земле, что в воздухе, только слоёв краски с каждым годом становится больше (это касаемо и Мос-ы)( но это моя и только моя точка зрения и я её никому не навязываю, т.к. каждый может думать в меру своей испорченности и каждый идёт своей дорогой, иногда бывают трассы совпадают и нескольким легче её протаптывать, но всё рано каждый идет своей дорогой, как бы ему это не казалось).

И победили деды и прадеды, несмотря на то, что издевательства и самоуправство упырей их времени над ними было более страшным и извращённым.
И цена той ПОБЕДЫ страшная, т.к. до настоящего времени боятся опубликовать гигантские цифры их ПОБЕДЫ. Т.к. население ужаснётся тем цифрам.
Вот это порулили. И продолжают рулить в том же направлении.
Как тогда правили, так и сейчас правят. Как тогда людей за людей не считали, так и сейчас не считают.
Бабы нарожают, но только в настоящее время всё выходит с точностью до наоборот. Посмотрите как прет промышленность Китая и куда припёрлось образование, здравохранение, с/х, промышленность и т.д. в РФ.
Так что вставай страна огромная, вставай на смертный...

Пишите письма. Будем делать галерею.

Ради памяти дедов и прадедов.

И это будет вклад в ту их Победу и благодарность за неё.
Страшную правду о которой скрывают до настоящего времени.

Как то так.

edit log

DDZ57
26-2-2020 16:21 DDZ57
Я дублирую свои посты с других тем форума, т.к. они касаются и этой темы и в связи с тем, что авторам может не понравится моё высказывание, и они его удалят, вследствие у меня может сбиться направление движения мысли, возраст даёт своё и Альцеймер с Паркинсоном потихоньку приходят в гости.
Я высказался на одной из тем форума касаемо пакетных поправок в Конституцию: https://forum.guns.ru/forummessage/264/2556585.html

О каких пакетных изменениях в Конституцию сейчас может идти речь.
Это надо делать в соответствии с Конституций. Что 20 лет делал у власти альфа-стерх? За это время можно было и необходимые законы принять и конститутационное собрание избрать и не спеша делать изменения и вносить поправки. Когда население надо было обуть с пенсией, посмотрите как быстро это сделали. И пипл это все схавал, поддержка (сосание и лизание, кому, что нравиться, каждый сам выбирает) продолжается.
Делать это должны специалисты, но не "спортсмены", которые прочитали Конституциюи, когда им дали очередную должность и "Бабы" (термин вроде бы Королёва), которые облевались в космосе, я не знаю может быть и обосра-сь в скафандре, и чуть не довела до кондрата главного конструктора.
Что эти упыри хотят добиться этими изменениями спрогнозировать и предугодать очень сложно. Может оказаться очередной разводкой.
Вспомните, что говорил про часть своего тела первый гарант и нынешний - про пенсию.

Одно слово и...

Одно слово в законе "Приравнивается" - и всю эРэФию административками поставили раком.

edit log

АГН1962
26-2-2020 17:39 АГН1962
quote:
И цена той ПОБЕДЫ страшная, т.к. до настоящего времени боятся опубликовать гигантские цифры той ПОБЕДЫ

Так мы сами знаем, в каждой семье, у моего прадеда было 4 сына, всех призвали исправлять "гениальность" Иосика, ни один не вернулся...Только на одного я сумел найти место братского захоронения, остальные три числятся без вести пропавшими, сколько их, без вести пропавших? Десятки миллионов...
АГН1962
26-2-2020 17:43 АГН1962
quote:
О каких пакетных изменениях в Конституцию сейчас может идти речь.
Это надо делать в соответствии с Конституций.

Фильм "Ворошиловский стрелок":...Вопросы есть? Один! Откуда вы такие беретесь? засранец!...Что? сильно достали? Да!
DDZ57
27-2-2020 19:44 DDZ57
Образец письма для отправки с личного кабинета портала госуслуг в Минприроды РФ, в прокуратуру региона.

Я, Иванов Иван Иванович, являюсь гражданином РФ. Имею на законных основаниях огнестрельное охотничье оружие. Имею разрешение на право его хранения и ношения. Статья 27 Конституции Рф дает мне право свободно передвигаться по всей территории России со своим законно принадлежащим (в соответствии со ст. 35 Конституции РФ) мне имуществом (огнестрельным охотничьим оружием), соблюдая при этом правила транспортирования, указанные в Постановлении Правительства РФ от 21.07.1998 N 814 (ред. от 29.03.2019) "О мерах по регулированию оборота гражданского и служебного оружия и патронов к нему на территории Российской Федерации" ст.77. При транспортировании, отдыхе и приёме пищи на территории РФ, оружие находится в принадлежащем мне на законных основаниях (в соответствии со ст. 35 Конституции РФ) транспорте, палатке, в кемпинге и т.д., в состоянии, исключающем его использование его для осуществления охоты.
Законны ли действия государственных инспекторов по охране животного мира, которые составляют на меня протокол об административном правонарушении, ссылаясь на ч.2 ст.57 ФЗ от 24.07.2009 N 209-ФЗ (ред. от 02.08.2019) "Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", приравнивая мое передвижение, отдых, приём пищи на территории РФ, где находятся охотничьи угодья, к осуществлению охоты.
И разъясните мне, как я могу воспользоваться своим законным правом на свободу передвижения, отдых и приём пищи на территории РФ, где находятся охотничьи угодья, с принадлежащим мне на законных основаниях огнестрельным охотничьим оружием, которое находится в состоянии, исключающем его использование его для осуществления охоты, не нарушая при этом действующее законодательство РФ.

Примерно такой образец, каждый может под себя править, под свой лексикон.

Ответ из Минприроды РФ уже известен, он полностью соответствует действующему законодательству и он является именной индульгенцией гражданина РФ, выданной Минприроды РФ, если он не охотится, т.к. там указана ваша фамилия.
Ответов из региональной прокуратуры пока нет, пусть пишут, что хотят, дальше видно будет. В пользу законного транспортирования есть определения Верховного и Конституционных судов РФ.

Сделаем еще один запрос о нахождении с разрешением на добычу охотничьих ресурсов до начала открытия охоты (день, час и т.д.), оно примерно такое же, у нас также осенью уже начали трахать, есть факт протокола в 22-30. Т.е. за полтора часа да открытия охоты в пятницу.
Так что пишите.

edit log

DDZ57
6-3-2020 17:40 DDZ57
Постановления нет. Во вторник пойдут писать заявление о письменном уведомлении и уведомлении SMS на рассмотрение дела об административном правонарушении.
Обычная практика - гражданин не получает уведомления и разбор идет без него.

Также будут жалобы в прокуратуру региона на ГИ за составление протокола.

edit log

DDZ57
9-3-2020 15:47 DDZ57
Один из трех участников "транспортирования или охоты" за катание в пригородном лесу, в выходные схлопотал второй протокол по "природоохранке" - за нахождение в заказнике на транспортном средстве.
Информационных знаков, что это ООПТ нет.

Какова вероятность лишения охотбилета?

DDZ57
9-3-2020 18:40 DDZ57
Пришел ответ из прокуратуры региона.
Прокуратура региона перенаправила в Росгвардию региона и Минприроды региона.

Ждем ответы.
click for enlarge 719 X 746 180.1 Kb
DDZ57
2-4-2020 15:10 DDZ57
Пришел ответ из Минприроды РФ
click for enlarge 526 X 731 148.2 Kb
click for enlarge 602 X 881  71.4 Kb
click for enlarge 715 X 635  40.2 Kb

Guns.ru Talks
Законодательство об охоте
Транспортирование или осуществление охоты? ( 3 )