Guns.ru Talks
Законодательство об охоте
Вносим поправки в Конституцию Российской Федерации? ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Вносим поправки в Конституцию Российской Федерации?
Шомпол
10-3-2020 22:56 Шомпол
quote:
Originally posted by mokiy:

С оружием ходить нельзя,бабахать на улице нельзя,а им всё "хочется"..да ещё запереть в сейфе...прям,как дети малые.

Мне не на улице бабахать.И хожу вполне легально-на охоте,много лет уже каждый год.
И что это значит:" Запереть в сейфе"?
Ну запер,что посторонний кто не взял...Надо-отпер да взял,в чем проблема?
Шомпол
10-3-2020 22:58 Шомпол
quote:
Создавать явку оккупантам?

Корвалолу попейте,отпустит!😁
www74
10-3-2020 23:05 www74
quote:
Изначально написано Шомпол:

Корвалолу попейте,отпустит!😁

Ах да, я и забыл, что ганза это в основном форум бывших ментов, да приближённых, извините, с вами у простых людей общего мало. Топите дальше за ваше начальство)))

Шомпол
10-3-2020 23:13 Шомпол
quote:
Originally posted by www74:

с вами у простых людей общего мало

Не примазывайтесь к простым людям-за агитки сколько отслюнявили?
www74
11-3-2020 00:49 www74
quote:

Не примазывайтесь к простым людям-за агитки сколько отслюнявили?

Примите корвалолу, гражданин начальник))
Простой я, слюнявят только товарищам вроде вас, чтоб хунту защищали и дубьём женщин с детьми калашматили))

Всем понятно, кто хочет стать пожизненным фараоном и чем это грозит стране.

edit log

mokiy
11-3-2020 04:02 mokiy
quote:

Простой я, слюнявят только товарищам вроде вас, чтоб хунту защищали и дубьём женщин с детьми калашматили))

ну,я простой,от верстака.И каких это там "детей с женщинами дубьём калашматят"? Дети на "митингах"?Это наркоман Голунов?Пусть в школе сидят,а не в "Сети"с трупами играют."Женщины"?Пусть за "детьми"смотрят.Власть не устраивает?Так надо ходить на выборы и свой бюллетень регистрировать,а не призывать к бойкоту сидя на диване.Я пойду и проголосую "за".Потому что ,наконец то будет убрано превалирование всяких гейропейских судов над российскими законами.
маузер2000
11-3-2020 07:06 маузер2000
quote:

напиток "начальников" https://ru.wikipedia.org/wiki/Путинка
маузер2000
11-3-2020 07:13 маузер2000
quote:

И каких это там "детей с женщинами дубьём калашматят"?

думается тех которые не согласны ))))

ИМХО.

quote:

Потому что ,наконец то будет убрано превалирование всяких гейропейских судов над российскими законами.

а чего мелочится, вы лучше сразу сам себя набутылировать)))))

в развитых странах и есть доминация международного договора над местным правам, и если есть договор его надо исполнять, а не хочешь доминации международного договора, так не вступаешь в него ))))))).
ИМХО

www74
11-3-2020 09:24 www74
quote:
Изначально написано mokiy:

ну,я простой,от верстака.И каких это там "детей с женщинами дубьём калашматят"? Дети на "митингах"?Это наркоман Голунов?Пусть в школе сидят,а не в "Сети"с трупами играют."Женщины"?Пусть за "детьми"смотрят.Власть не устраивает?Так надо ходить на выборы и свой бюллетень регистрировать,а не призывать к бойкоту сидя на диване.Я пойду и проголосую "за".Потому что ,наконец то будет убрано превалирование всяких гейропейских судов над российскими законами.

Ну скажем так, у нас равноправие и женщины сами решат, где им быть, дома или права свои и своих детей отстаивать у власти на митингах..
На выборы ходить конечно надо, кто ж спорит, но есть нюанс, голоса считают как хотят и ничего не докажешь, независимой судебной системы нет.
Касательно будущего всенародного голосования за поправки в конституцию - оно незаконно. Менять конституцию можно только на референдуме, в чем народу отказано. А референдум и всенародное голосование вещи разные, совсем.
И уж точно сейчас вас поражу, поправки "о превалирование всяких гейропейских судов над российскими законами", убраны из списка, так то.
Да и сами подумайте, ЕСПЧ - последняя управа на распоясовшуюся власть, стоит ли этого лишаться гражданам.
Так что самое правильное - БОЙКОТ попыткам президента стать бессменным царём-фараоном и сидеть на троне вечно.
Мало нам повышения пенсионного возраста, налогов, поборов,цензуры, грабежа и насилия? Цифровой концлагерь маячит на горизонте! Так что с либерально-олигархической системой управления страна кончится уже скоро, этого хотите для себя и своих детей, поддерживая вову? Выньте наконец голову из зада, снимите лапшу из телевизора с ушей и проснитесь!

edit log

Шомпол
11-3-2020 13:29 Шомпол
quote:
[/B]

quote:
[B]

Всем понятно, кто хочет стать пожизненным фараоном и чем это грозит стране.

Я корвалол вообще не пью-права на авто и оружие дороже.
Такие,якобы "простые" как вы-на майдане бучу затевали-уж больно риторика знакомая("долой аккупантов").
Вы бы хоть методичку подправили-здесь не 404,на лоховские призывы народ не купишь-все видят как было и как стало,возрождение армии,производства и пр.и пр.
И да-я пойду на голосование по поправкам и проголосую "ЗА", и за это мое решение спасибо вам огромное-я было хотел забить на это мероприятие из за личных дел,но теперь специально задержусь и обязательно пойду,что б хоть как то нивелировать вред от подобных вам "пропагондонов майдана" из инета.
А простой народ(без кавычек),я уверен-проголосует "ЗА".
Впрочем-вы это и сами знаете,как и ваши хозяева.

edit log

Шомпол
11-3-2020 13:31 Шомпол
quote:
Originally posted by маузер2000:

в развитых странах и есть доминация международного договора над местным правам

США неразвитая страна?
маузер2000
11-3-2020 13:48 маузер2000
quote:

США неразвитая страна?
а что разве там нет, соблюдения международных договоров?

mokiy
11-3-2020 15:51 mokiy
quote:

Да и сами подумайте, ЕСПЧ - последняя управа на распоясовшуюся власть, стоит ли этого лишаться гражданам

-Это тот "суд",который нам выговаривал про того "художника",который двери банка поджёг во Французии?Того "художника",который яйца свои прибивал к Красной Площади? И нах..й мне его "решения".Да,у нас свободная страна-вон всякие в открытую и по радио ,и по телеку,И Собчачка в кандидатах была..А,этот "суд" ,который постоянно нам выговаривает про парады пидарасов,а? И 20,и 120 раз наш народ проголосует против "иностранных законов ".В США,кстати ,смертная казнь существует-и плевали они на ЕСПЧ с их пидарасными началами.ИЛИ какой-то там суд в норвежской деревне решил ,что "Юкос" должен получить 50лимардов доларов?..А,не шли бы они ...
А,то ,что "считают как им надо"-так про то тыщу раз говорено:-Надо ходить на выборы.Именно для того,что бы ВАШ персональный бюллетень был использован ВАМИ.А,все эти вбросы -"бойкот",дабесполезноэто"-это от пидарасных либерастов..Но,Вы же,не из них,да?
Ещё надо внести в Конституцию: Голосование по государственным вопросам является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ АКТОМ КАЖДОГО СОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО ГРАЖДАНИНА.И всё.
маузер2000
11-3-2020 17:12 маузер2000
quote:

В США,кстати ,смертная казнь существует-и плевали они на ЕСПЧ

США не член Совета Европы, только за последние 2 года смертная казнь была отменена ещё в двух штатах, так что тенденция близится к сокращению смертной казни.

Guns.ru Talks
Законодательство об охоте
Вносим поправки в Конституцию Российской Федерации? ( 2 )