Guns.ru Talks
Законодательство об охоте
Наконец то разрешена охота на бродячих кошек и собак ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Наконец то разрешена охота на бродячих кошек и собак
Ohotnik_russia
1-11-2019 21:04 Ohotnik_russia
первое сообщение в теме:
перемещено из Охота

В Ульяновской области планируется отнести к видам, на которые разрешена охота, бродячих беспородных собак и кошек, а также ворон и бакланов.

Как передает 'Улпресса', министр природы и цикличной экономики Дмитрий Федоров заявил, что эти виды 'имеют высокую численность и являются вредителями охотничьего хозяйства, наносят вред биоресурсам и представляют опасность для человека, в том числе как разносчики опасных заболеваний'.

По его словам, разрешение на регулирование численности будет выдаваться только в местах с их высокой концентрацией.

Члены регионального охотсовета единогласно поддержали изменения.

Ранее сообщалось, что жители Саратова зверски убили и съели собаку без разрешения, а щенков заживо закопали.

https://www.rosbalt.ru/russia/2019/10/31/1810285.html

https://saratov24.tv/news/zhit...zhivo-zakopali/

Хищник-ррр
24-6-2020 08:25 Хищник-ррр
quote:
Originally posted by dEretik:

Десять раз сказано: нет проблемы отстрела бродячих собак. Нет этой проблемы. Есть нормативный механизм отстрела, даже не в сезон.

+10005000
А вот сего:
quote:
Originally posted by dEretik:

А разрешение официальное и нормативное ДЛЯ ВСЕХ, приведёт к тому, что ПЕДОАРЕНДЮКИ получат возможность избавиться от приставки ПЕДО, стреляя охотничьих собак. Перед обществом избавиться. Так то они как были нетрадиционными, так и останутся. Но гадить станут больше.

я не понимаю вообще и значит не принимаю.
С уважением.
маузер2000
6-7-2020 01:04 маузер2000
Бубонная чума наступает! а вы кошек стрелять((((.
Demetriu$
6-7-2020 23:12 Demetriu$
Да не, давно петлями давят, чтобы на огородах не гадили.

А по собакам, ну хоть убей не могу понять, зачем охотничьих собак стреляют, это ж идиотизм чистой воды

Максим@79
7-7-2020 20:36 Максим@79
quote:
Originally posted by Demetriu$:

А по собакам, ну хоть убей не могу понять, зачем охотничьих собак стреляют, это ж идиотизм чистой воды

Друзья! Призываю включать ум, кого, и когда мы стреляем. Давайте не будем отморозками и беспредельщиками, и это нам наша охотничья удача потом возместит,
может не сразу, а через несколько сезонов, а может и сразу всем ни пуха, ни пера, ни меха, ни чешуи)))

edit log

Тасик
7-7-2020 21:42 Тасик
quote:
Изначально написано Demetriu$:
Да не, давно петлями давят, чтобы на огородах не гадили.

попадись мне такой давун или капканщик,
не пожалел бы его.

Guns.ru Talks
Законодательство об охоте
Наконец то разрешена охота на бродячих кошек и собак ( 7 )