Guns.ru Talks
Законодательство об охоте
лишили право охотиться на год за провоз оружия вне сроков охоты .подача апелляции ( 11 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 17 : 123...891011121314151617
Автор
Тема: лишили право охотиться на год за провоз оружия вне сроков охоты .подача апелляции
denis 10101972
20-8-2019 21:12 denis 10101972 первое сообщение в теме:
был суд лишили право охоты на год.
ехал по лесу ружье зачехлено взади в багажнике лежало патронов не было вообще.ехали на делянку лес загорелся.ехали не из дома с работы из другого города.позвонили делянка горит.в лесу на встречу егеря ехали остановили досмотр машины показал оружие.протокол
хочу написать жалобу на административное постановление по делу
подскажите на что опираться на какой документ
Заранее спасибо
маузер2000
8-9-2019 01:42 маузер2000
quote:
Originally posted by Alex2355:

я был о вас гораздо лучшего мнения.

честно говоря мне начихать какого мнения обо мне имеет балабол )))))
quote:

Постарайтесь сформулировать ответ, на заданный вам вопрос.

лапоть, берёшь карту и смотришь самые удалённые дачи и населённые пункты ))). яндекс карты в помощь )).
ruso16
8-9-2019 02:32 ruso16
quote:
Изначально написано Alex2355:

Не путайте хуй с пальцем и не нужно всем лапшу на уухи вешать.как это делает маузер 2000... проехать к даче можно по дороге общего пользования (и тут вы уже можете посылать всех нах) 
И уж если вашей тупой, дибильной, браконьерской башке пришло в голову проехать через поля, просеки и угодья охотобщества то будет добры поиметь проблемы! И я за то, чтобы эти проблемы были у человека как минимум один сезон, лучше два 

Браконьер это тот кто берёт больше чем надо, а не тот кто не заплатил мафии. Излишнее чистоплюйство и пригибание перед этими тварями вроде охотинспекторов и прочих шавок системы приводят к проблемам как у ТС.
Моё ружьё-где хочу там и езжу.

edit log

hanter741
8-9-2019 07:21 hanter741
quote:

Ну раз уж бзднули давайте не будем скрывать что вонять будет неизбежно.... 
Рассказывайте что за посёлок, область, название (улицу и дом нас не интересует)
Посмотрим на вашу ситуацию..... 

Э неее, так не пойдет. На сколько ты готов забиться? (На вы, ты не заслужил).
hanter741
8-9-2019 07:27 hanter741
quote:

И что? К каждой деревне проходит  дорога, или федерального или общего значения

Ты точно в России живешь?
Так че, на скока денег готов забиться?
Тока, прежде чем начнешь, сходи почитай что является "дорогами общего пользования" и что вообще является "дорогами".
Alex2355
8-9-2019 08:26 Alex2355
quote:
Изначально написано ruso16:

Браконьер это тот кто берёт больше чем надо, а не тот кто не заплатил мафии. 

Этми словами все сказано. Дальше объяснять вам что-то бессмысленно. 
SLR
8-9-2019 09:15 SLR
Нет никаких установок, что на одних дорогах можно, на других нельзя. Это в старые времена, когда государству в голову не приходило иметь закон о какой то там Охоте(подумаешь какая важная отрасль), а были просто Правила Охоты, тогда было там разъяснение про превозку зачехленного оружия в сезон охоты по дорогам.
А сейчас просто тупое приравнивание, как будто никто не видел как проверяющий Графеев обилечивал граждан на вполне асфальтированной федеральной трассе. Да и угодья понятия расплывчатое. Если это места обитания диких животных, то и в Москве лисы водятся вполне, а МКАД пресекает лосиный остров, где встречаются копытные.
hanter741
8-9-2019 09:32 hanter741
quote:

эээй, не отвлекайся. Твоя ставка, чтобы я показал карту угодий? За карту нахождения дачи ставка будет удвоена.
Готов? Или как и прочие обострившиеся тока и можешь, что сливаться на пафосе?
Alex2355
8-9-2019 09:45 Alex2355
quote:
Изначально написано hanter741:

эээй, не отвлекайся. Твоя ставка, чтобы я показал карту угодий? За карту нахождения дачи ставка будет удвоена.
Готов? Или как и прочие обострившиеся тока и можешь, что сливаться на пафосе?

Эй, это ты своим детям будешь говорить. 
И что, с того, что вы мне покажете точку на карте? Ну покажете, там действительно будет два дома и один житель,,  я надеюсь это вы будете?
Речь идёт о том что три (как минимум) человека в этой ветке усираясь и брызгая изжогой утверждают что закон об оружии и правила перевозки оружия мешают им свободно перемещаться по стране круглый год, 
Т е Вы сможете привести реальный пример, реального случая (не выдуманного) когда человеку который ехал на свою дачу (на которую у него есть право собственности) впаяли дело и лишили права владения оружием или правом охоты, вы готовы обнародовать хоть один такой случай?  
Или вы тоде как маузер будете впадать в крайность и блестать смоим мастерством фантазирования?
Вы наверное любите смотреть фильмы к.тарантино, там тоже отменный сюжет, правда нихера не понятно но умение воплощать в кино выдуманные истории у него шикарно получается.. Вам бы в кино, попробуйте себя, даже в совместном проекте можете попробовать, успех однозначный.. 
А ещё обязательно добавьте в сюжет стиль девида линча,, отменное дерьмо с вас получится 
hanter741
8-9-2019 11:11 hanter741
quote:

Т е Вы сможете привести реальный пример, реального случая (не выдуманного) когда человеку который ехал на свою дачу (на которую у него есть право собственности) впаяли дело и лишили права владения оружием или правом охоты, вы готовы обнародовать хоть один такой случай?  

съезжаешь с темы, болезный.
Несколькими постами выше ты меня обозвал брэком за проезд на дачу/в угодья. И брызгал так, что аэ сюда долетает, что всех за это чуть не под расстел надо.
Я тебя и спросил - как быть?
Но ты ожидаемо сливаешься.
Вот уж в дело пошло "на месте должны разобраться честные инспектора".
Посмотрел твои посты, у тя то егеря брэки, то охотников з транспортирование казнить надо - раздвоеньице...
hanter741
8-9-2019 11:14 hanter741
quote:

Эй, это ты своим детям будешь говорить. 

ты заслужил такое обращение первым же постом ко мне, когда приравнял к брэку да еще и с оскорблениями. И продолжаешь в том же духе. Какое тут на "вы"?
Alex2355
8-9-2019 11:56 Alex2355
quote:
ты заслужил такое обращение первым же постом ко мне, когда приравнял к брэку да еще и с оскорблениями. И продолжаешь в том же духе. Какое тут на "вы"?

Я с казал то что сказал и повторю ещё раз, если вашей тупой браконьерской башке хватило ума разезжать по полям, просекам, лесополкам вне охот сезона и без путёвки НО С ОРУЖИЕМ В БАГАЖНИКЕ то вы самый настоящий браконьер!
Хоть обижайтесь, хоть обзывайтесь, хоть экайте, хоть пукайте,,, мне срать 

А если у вас действительно была нужна ПЕРЕВОЗКИ ОРУЖИЯ С КВАРТИРЫ НА ДАЧУ (в преддверии охот сезона) то расскажите нам всем
1.где вас повязали
2.откуда вы двигались
3.куда вы направлялись
4.свидетельство владения недвижимостью по адресу следования. 
Если вы и дальше будете посылать меня в яндекс искать самостоятельно такие уголки в нашей стране то вы и есть самый настоящий браконьер, который ищет себе любые предлоги и оправдания дабы избежать законное наказание. 

edit log

Alex2355
8-9-2019 12:00 Alex2355
quote:
Посмотрел твои посты, у тя то егеря брэки, то охотников з транспортирование казнить надо - раздвоеньице...
Спасибо за проявленный интерес к моей персоне, уверен вы сможете досконально изучить мою личность и сделать свою умозаключение.
С нетерпением жду вашего вердикта. 
маузер2000
8-9-2019 16:15 маузер2000
quote:

Или вы тоде как маузер будете впадать в крайность и блестать смоим мастерством фантазирования?

это не крайность, это то как вы понимаете закон (он для всех один) нет там про дороги, и про СОБСТВЕННЫЕ дачи(как будто к друзьям нельзя проехать или заблудится))
quote:

А если у вас действительно была нужна ПЕРЕВОЗКИ ОРУЖИЯ С КВАРТИРЫ НА ДАЧУ (в преддверии охот сезона) то расскажите нам всем
1.где вас повязали
2.откуда вы двигались
3.куда вы направлялись
4.свидетельство владения недвижимостью по адресу следования. 
Если вы и дальше будете посылать меня в яндекс искать самостоятельно такие уголки в нашей стране то вы и есть самый настоящий браконьер, который ищет себе любые предлоги и оправдания дабы избежать законное наказание. 

как можно отвечать на идиотство )))) просто ......т
quote:

Alex2355

читаю и понимаю, что слился ))))))
ruso16
8-9-2019 16:29 ruso16
quote:

Даже смешно как то. Обьясняю я. А ты-зарвавшийся пацан, который несколько слов выучил и ими кидается, так что читай и учись. Человек был ограблен государством, так что если нет ни конструктива ни моральной поддержки, дыши в тряпочку.
маузер2000
8-9-2019 19:18 маузер2000
quote:
Originally posted by ruso16:

дыши в тряпочку.

так он видать в неё и дышит, только тряпочка видать в бензине (клее) )))))).
BR1980
8-9-2019 19:32 BR1980
в силу психического состояния, а также не поспевания психологического возраста за биологическим, на фоне общего скудоумия, у Alex2355 сложился комплекс, ночной кошмар. Суть этой проблемы в том, что у него возникает чес в самых неудобных и труднодоступных местах в моменты, когда отсутствуют аргументированные доводы к оппоненту. я так понимаю, что слился в унитаз самостоятельно.
Alex2355
8-9-2019 23:17 Alex2355
Сбореще дегенератов, мечтайте дальше, пусть вам инспектора рассказывают какими вас ущербными родили и воспитали. .
quote:
[B][/B]

denis 10101972
8-9-2019 23:21 denis 10101972
апелляцию подал на следующей недели должны рассматривать.если что подадим в кассацию.
denis 10101972
8-9-2019 23:23 denis 10101972
если ножик в кармане значит убийца.сразу 5 лет давать.здесь тоже самое
BR1980
8-9-2019 23:30 BR1980
quote:

Сбореще дегенератов, мечтайте дальше, пусть вам инспектора рассказывают какими вас ущербными родили и воспитали

я так и знал, гауно не тонет..
всего страниц: 17 : 123...891011121314151617

Guns.ru Talks
Законодательство об охоте
лишили право охотиться на год за провоз оружия вне сроков охоты .подача апелляции ( 11 )