вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
Автор
Тема: 9х19
Пэн Дэхуай
9-5-2019 01:07 Пэн Дэхуай
quote:
Originally posted by mitay76:

Это конечно Ваши...

Это общие, форумные. Многих из них знаю более десяти лет. Но всётаки Акела ими рулит в той или иной мере. Нередко после дебильных и безапелляционных заявлений происходит отсыл к трудам великого.
0пять
10-5-2019 12:50 0пять
quote:

А можно поподробней? WC сердечник 6.5мм в 9х19 Охотничий ?

Какой такой сердечник ? Обыкновенная подкалиберная пуля для охоты вполне подходит Для лося у меня Impala CN 9mm Luger имеется

Вот только зачем это все вам, если карабина в 9mm Luger у вас нет ?

edit log

mitay76
10-5-2019 23:42 mitay76
quote:
Originally posted by 0пять:

Какой такой сердечник ? Обыкновенная подкалиберная пуля для охоты вполне подходит

Ссылку на подкалиберную пулю 6.5мм в 9х19 не предоставите? Из карбида вольфрама???

edit log

Пэн Дэхуай
11-5-2019 12:46 Пэн Дэхуай
Заодно хотелось бы понять чем так примечателен карбид вольфрама в контексте охот на крупных копытных ?
0пять
11-5-2019 13:27 0пять
quote:

Ссылку на подкалиберную пулю 6.5мм в 9х19 не предоставите? Из карбида вольфрама???

Зачем вам это? Оружия в этом калибре у вас нет. Любопытство? Или желание ущучить потенциального вруна? Ну, дерзайте, дерзайте
quote:
Originally posted by Пэн Дэхуай:

Заодно хотелось бы понять чем так примечателен карбид вольфрама в контексте охот на крупных копытных ?

Ничем не примечателен. Для вас. Тем не менее, пули из карбида вольфрама не только для охоты пригодны. А если совсем точно, прежде всего не для охоты - почитайте у производителя о назначении карабина
Пэн Дэхуай
11-5-2019 13:34 Пэн Дэхуай
Вы так положительно о них отзывались а теперь низлагаете. И в общем, в ваших речах много несоответствий. Вы наркоман?

edit log

mitay76
11-5-2019 23:22 mitay76
quote:

Ничем не примечателен. Для вас. Тем не менее, пули из карбида вольфрама не только для охоты пригодны. А если совсем точно, прежде всего не для охоты - почитайте у производителя о назначении карабина

Слив засчитан
Балабольством занимайтесь в "Охоте"
Построение" предложений",позаимствовали у Кличко ?????
Пэн Дэхуай
11-5-2019 23:33 Пэн Дэхуай
quote:

Балабольством занимайтесь в "Охоте"

А вот этого не нужно. Там и так вся нечисть ганзы тусуется. "Спасибо" гуманисту онемену...
mitay76
12-5-2019 00:24 mitay76
quote:

Когда лоси-кабаны пойдут в атаку,WC сердечник на броне до 3 Класса(про 9х19)покажет хороший результат
Пэн Дэхуай
12-5-2019 08:09 Пэн Дэхуай
Калкан гонного вепря пробивать ? Бобра я пожалуй стрелял бы девяткой, лося врядли. У нас в коллективе для добора 9х19 используют.
маузер2000
12-5-2019 19:14 маузер2000
тоже хочется услышать про чудо пули из "карбида" )) )))) а из урана нет случаем ?
маузер2000
12-5-2019 19:15 маузер2000
quote:

У нас в коллективе для добора 9х19 используют.

кого добирают ? "карбидом" ?)))))
0пять
12-5-2019 20:25 0пять
quote:

Слив засчитан

О! Диванный эксперт по сливам образовался...
quote:
Originally posted by маузер2000:

тоже хочется услышать про чудо пули из "карбида" )) )))) а из урана нет случаем ?

Вы явно что-то попутали: из "карбида" (карбида кальция) пуль не делаю

Мои из карбида вольфрама: тяжёлые с высокой энергией (заряд-то +P и +P+) и в контейнере срисованном с 6,5×25 CBJ.

А ничего, что до кучи ещё G2R RIP делаю из меди? Вместо пуль из урана

Пэн Дэхуай
12-5-2019 21:07 Пэн Дэхуай
quote:
Изначально написано маузер2000:

кого добирают ? "карбидом" ?)))))

подранков. порнроулом обычным. только поймите правильно , добирают не королевским вторым выстрелом после неудачного из нормальных калибров. просто в упор добивают обречённого ,если не успел дойти.
0пять
12-5-2019 21:22 0пять
quote:

Вы так положительно о них отзывались а теперь низлагаете. И в общем, в ваших речах много несоответствий. Вы наркоман?

Не надо грязи О твердотельных подкалиберных и калиберных пулях 9mm Luger (и не только) отзываюсь только в превосходной степени
Несоответствия в моих "речах" отметьте для коллектива
Не наркоман, поэтому вы завидуете?
маузер2000
12-5-2019 22:25 маузер2000
quote:
Изначально написано Пэн Дэхуай:

подранков. порнроулом обычным. только поймите правильно , добирают не королевским вторым выстрелом после неудачного из нормальных калибров. просто в упор добивают обречённого ,если не успел дойти.
достреливают.

маузер2000
12-5-2019 22:26 маузер2000
quote:
Изначально написано 0пять:

Мои из карбида вольфрама: тяжёлые с высокой энергией (заряд-то +P и +P+) и в контейнере срисованном с 6,5×25 CBJ.

А ничего, что до кучи ещё G2R RIP делаю из меди? Вместо пуль из урана

так мы увидим или нет ?

mitay76
12-5-2019 23:27 mitay76
quote:

Диванный эксперт

Лишь просит ссылку на подкалиберку WC 6.5 мм в люгер 9х19???

mitay76
12-5-2019 23:36 mitay76
quote:

Причем здесь кальций? Карбид-общее название соединения металл-углерод!
0пять
13-5-2019 22:53 0пять
quote:
Originally posted by маузер2000:

так мы увидим или нет ?

Вы что хотите увидеть? Снимок пули и патрона с датой и временем? Зачем это вам? Чтобы убедиться, что я не соврал? А мне всё равно, что вы будете там себе думать: у меня такие пули и патроны есть и этого достаточно Вы в подобное поверить не можете, но это не моя головная боль
И что интересно: у вас наверняка нет оружия в этом калибре
quote:

Лишь просит ссылку на подкалиберку WC 6.5 мм в люгер 9х19???

Хорош дурку включать. Это мои пули, я их делаю. Нет их в Интернете.
Вот, блин, банный лист нашёлся - засчитывальщик сливов и спец по оружию и патронов, которых у него не было и нет
quote:

Причем здесь кальций? Карбид-общее название соединения металл-углерод!

Ой, умной! Кальций при том, что не я написал "карбид" в кавычках. И говорю я не о каком-то там карбиде (детство вспомните или не баловались "карбидом"?), а о самом настоящем соединении металла, а именно вольфрама с углеродом, то бишь о карбиде вольфрама
Не стоит со мной пикироваться - проиграете
всего страниц: 4 : 1234