Guns.ru Talks
Законодательство об охоте
С пулей на зайца или лису ( 15 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 15 : 123...12131415
Автор
Тема: С пулей на зайца или лису
kv7
26-9-2018 08:57 kv7 первое сообщение в теме:
День добрый. Интересует такой вопрос: можно ли взяв путевку на зайца или лису использовать пулевые патроны для гладкого, именно использовать,а не носить с собой?
Прочитав Правила охоты никакого запрета на использование пулевых патронов, дроби или картечи крупнее 5 мм на пушных не нашел. Запрет есть только на пернатых. Насколько знаю, сами субъекты РФ не праве устанавливать такого рода ограничения.
При получение путевки возник спор с сотрудниками охотхозяйства и они заявили, что охота на пушных с гладкой пулей запрещена. Я же так не считаю, поправьте, если не прав, пож-та.
З.Ы. Вопрос чисто теоретический, естественно с пулей на зайца или лису не собираюсь.
маузер2000
27-10-2018 21:08 маузер2000
quote:
Изначально написано dEretik:

Прочитай тему, прямо с момента, когда я начал говорить про еб..утые уточнения. Мож пробъёт.

прямой вопрос, прямой ответ! и нечего читать там не буду(бред там), про подранков пулей и картечью , и борьбой такими методом с браконьерством, это к ........ ну ты понял к кому.

всего страниц: 15 : 123...12131415