Guns.ru Talks
Законодательство об охоте
лицензия на добычу через госуслуги

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

лицензия на добычу через госуслуги

vmash
P.M.
11-7-2018 08:15 vmash
День добрый, подскажите по такому вопросу, пытался получить путевку на охоту (Услуга: Получение разрешения на добычу охотничьих ресурсов)
пришел вот такой ответ:
что в услуге отказано и Комментарий ведомства: 7740-04.
это что значит?
dobryinspector
P.M.
31-7-2018 12:26 dobryinspector
Доброго
А вы в общедоступные угодья заявку делали?
Отказывают когда лимита нет на ресурс,т.е. в управление поданы сведения что охот ресурс отсутствует физически.
Если позвонить по телефону доступно разъяснят причину
ГВВ
P.M.
14-8-2018 19:31 ГВВ
Прислали отказ в РДН в ОДу подавал по почте заказным письмом согласно ихнего регламента как и последующие три года получал разрешения.. в этом году отказали.. ссылаясь на порядок выдачи согласно правил 2014 года где я лично должен присутствовать при получении а до министерства мне 500 верст.. . Причины отказа не понял раньше высылали теперь все там посмеялись и лепят отказ даже не боясь своего регламента. С сылку на который им я прекрепил в месте с заявлением. Куда и как жаловаться на нерадивых чиновников..
ГВВ
P.M.
14-8-2018 19:31 ГВВ
Прислали отказ в РДН в ОДу подавал по почте заказным письмом согласно ихнего регламента как и последующие три года получал разрешения.. в этом году отказали.. ссылаясь на порядок выдачи согласно правил 2014 года где я лично должен присутствовать при получении а до министерства мне 500 верст.. . Причины отказа не понял раньше высылали теперь все там посмеялись и лепят отказ даже не боясь своего регламента. С сылку на который им я прекрепил в месте с заявлением. Куда и как жаловаться на нерадивых чиновников..
ГВВ
P.M.
14-8-2018 19:37 ГВВ
Вот выдержка из регламента мин природы
click for enlarge 720 X 1280 126.8 Kb
ГВВ
P.M.
14-8-2018 19:37 ГВВ
Вот выдержка из регламента мин природы
jasav
P.M.
20-8-2018 13:34 jasav
в прокуратуру
маузер2000
P.M.
7-12-2018 07:10 маузер2000
Originally posted by vmash:

подскажите


да пожалуйста, всё к вашим услугам легко и доступно, но есть одно но, и оно по ссылке. 19rus.info
Guns.ru Talks
Законодательство об охоте
лицензия на добычу через госуслуги