Guns.ru Talks
Законодательство об охоте
Использование личного транспорта инспекторами при проведении инспекции охотугодий. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
Автор
Тема: Использование личного транспорта инспекторами при проведении инспекции охотугодий.
Vovikspb
5-7-2018 17:51 Vovikspb
quote:
Изначально написано kislii:

позиция

Раз вы меня сюда пригласили, выскажу свое мнение по данному вопросу: если человек работает, то не важно(малозначимо) с использованием какой техники он это делает. Если он занимается му..вом, то надо цепляться, опять же не за технику, а за служебное несоответствие, ловить на взятке и т.д.

edit log

Vovikspb
5-7-2018 17:52 Vovikspb
quote:
Изначально написано маузер2000:
А почему нет никакого нормального образовательного учреждения именно по подготовке специалистов в области по контролю за охотничьем законодательством , по принципу школ МВД

Потому что это не надо государству...

edit log

маузер2000
5-7-2018 19:01 маузер2000
quote:
Originally posted by Vovikspb:

с использованием какой техники он это делает.

Думаете? может тогда налоги надо понизить для людей раз инспектора свои машины используют.
kislii
5-7-2018 20:51 kislii
quote:
Изначально написано Vovikspb:

Раз вы меня сюда пригласили, выскажу свое мнение по данному вопросу: если человек работает, то не важно(малозначимо) с использованием какой техники он это делает. Если он занимается му..вом, то надо цепляться, опять же не за технику, а за служебное несоответствие, ловить на взятке и т.д.

не кто к ним не цепляется по вопросу, на какой технике он работает. Вопрос в том где он эту технику взял и за чей счёт обслуживает?И т.д. и т. п. Зайдите на любой сайт и ознакомтесь с информацией "Противодействие коррупции"
Вам многое сразу станет ясно почему нельзя выполнять свои должностные обязанности государственному охотничьему инспектору на личном транспорте.

edit log

Vovikspb
5-7-2018 22:02 Vovikspb
quote:

охотничьему инспектору

Как бы сказать... Рыба гниет с головы.
Товарищи, транспортные средства, которых Вас интересуют это кончик хвоста...
Бороться с гниением с кончика хвоста...

Vovikspb
5-7-2018 22:03 Vovikspb
quote:
Изначально написано маузер2000:

Думаете? может тогда налоги надо понизить для людей раз инспектора свои машины используют.

Их повысят очень скоро, не сомневайтесь...

маузер2000
5-7-2018 22:06 маузер2000
quote:

Ой как я рад это же очень хорошо)).

kislii
5-7-2018 22:23 kislii
quote:

....Бороться с гниением с кончика хвоста...

Меня не интересуют не кончики не хвосты не головы. Так же меня не интересуют и машины. Это узко и мелко. Я говорю о транспортных средствах. я не с чем и не с кем не борюсь. Констатирую факт того , что нельзя использовать государственным охотничьим инспекторам личный транспорт, во время исполнения и всё. А Вы и дальше можете стрелять кабанчиков в арендованных охотугоьях и заступаться за ГОИ. Ваше право. Просто у нас с Вами разные взгляды или мы по разному воспринимаем реальность в которой живём.

kislii
5-7-2018 22:28 kislii
quote:

повысят и повысят. какое отношение это имеет к теме дискуссии. как то неумело Вы пытаетесь увести нас "за корягу" )))) слишком слабый приём )))

Vovikspb
5-7-2018 22:42 Vovikspb
quote:

увести нас "за корягу"

Пошел за корягу))) В читатели)))

Слепой тормАз
13-7-2018 11:06 Слепой тормАз
извините, мужики, но новая вводная. Извинилась госохотинспекция и скорректировала ответ

1. За всеми районными инспекторами закреплен служебный транспорт.

2. Запрета на использование личного автотранспорта для выполнения служебных обязанностей - не существует. Инспектор может использовать личный транспорт как по договору (статья 188 ТК), так и без него.

При использовании работником с согласия или ведома работодателя и в его интересах личного имущества работнику выплачивается компенсация за использование, износ (амортизацию) инструмента, личного транспорта, оборудования и других технических средств и материалов, принадлежащих работнику, а также возмещаются расходы, связанные с их использованием. Размер возмещения расходов определяется соглашением сторон трудового договора, выраженным в письменной форме.

kislii
13-7-2018 14:38 kislii
quote:
Изначально написано Слепой тормАз:
извините, мужики, но новая вводная. Извинилась госохотинспекция и скорректировала ответ

1. За всеми районными инспекторами закреплен служебный транспорт.

2. Запрета на использование личного автотранспорта для выполнения служебных обязанностей - не существует. Инспектор может использовать личный транспорт как по договору (статья 188 ТК), так и без него.

При использовании работником с согласия или ведома работодателя и в его интересах личного имущества работнику выплачивается компенсация за использование, износ (амортизацию) инструмента, личного транспорта, оборудования и других технических средств и материалов, принадлежащих работнику, а также возмещаются расходы, связанные с их использованием. Размер возмещения расходов определяется соглашением сторон трудового договора, выраженным в письменной форме.

Можно скан документа присланного Вам из госохотинспекции , в студию?

edit log

kislii
14-7-2018 08:03 kislii
для примера как это организовано в МВД

Об утверждении Порядка организации транспортной деятельности в органах внутренних дел Российской Федерации (с изменениями на 4 мая 2018 года)

МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 31 декабря 2013 года N 1045

Об утверждении Порядка организации транспортной деятельности в органах внутренних дел Российской Федерации

http://docs.cntd.ru/document/499078196

Слепой тормАз
17-7-2018 09:10 Слепой тормАз
Скана нет. Вопрос задан через интернет на сайте Госохотинспекции в разделе Вопрос- ответ. Они обязаны ответить вот и отвечают, зачастую пишут фигню, порой отвечают грамотно и по теме. Не знаю что даст официальный запрос в ту же организацию, для меня ничего не изменится. Порой да, отписывают что надо обратиться официально, бумагой отдельной, с указанием данных заявителя. Тут- нее тот случай
kislii
17-7-2018 10:23 kislii
quote:
Изначально написано Слепой тормАз:
Скана нет. Вопрос задан через интернет на сайте Госохотинспекции в разделе Вопрос- ответ. Они обязаны ответить вот и отвечают, зачастую пишут фигню, порой отвечают грамотно и по теме. Не знаю что даст официальный запрос в ту же организацию, для меня ничего не изменится. Порой да, отписывают что надо обратиться официально, бумагой отдельной, с указанием данных заявителя. Тут- нее тот случай

Всё хорошо, и на том спасибо. )))

всего страниц: 3 :  1  2  3