Guns.ru Talks
Законодательство об охоте
Транспортирование оружия по РХ через угодья ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Транспортирование оружия по РХ через угодья

Aleksandr40rus
P.M.
13-4-2018 13:12 Aleksandr40rus
Получил разъяснения, по транспортировке. Возможно кому-то пригодятся.
First Ural
P.M.
15-4-2018 16:44 First Ural
Вот те раз. Было такое письмо, потом его отозвали, теперь опять, чудны дела твои .. .
Aleksandr40rus
P.M.
15-4-2018 17:10 Aleksandr40rus
Это ответ на мой запрос в Министерство. Законы одни и должны трактоваться правильно хорошо,что там это понимают.
Павел-М
P.M.
15-4-2018 19:56 Павел-М
Спасибо. Примерно так и думал. Вот только до запроса не додумался)
dEretik
P.M.
15-4-2018 22:31 dEretik
Было такое письмо, потом его отозвали, теперь опять, чудны дела твои

Это ответ конкретному гражданину, таких писем не отзывают. Отозвали официальное, типа, толкование. Так как, по их мнению, права не имеют толковать. На самом деле видов толкований несколько, и министерство имеет право изложить свою позицию. Но не хочет. Потому что показывать свою позицию официально, значит получать СПРАВЕДЛИВЫЙ вопрос: отчего ж вы, сучки, десятилетие мозги е.ёте, вместо внесения поясняющей нормы в правила охоты?
First Ural
P.M.
16-4-2018 07:50 First Ural
Получается теперь каждый, кого остановил Графьев, должен писать запрос в Министерство? И смех и грех.
borsek
P.M.
16-4-2018 09:10 borsek
Один ляпнет, чего не попадя, а другой верит,

Потом других таких же пугает, в целом получается - законопослушание "Меня запугивать не надо, я сам подобосраться рад"
ха-ха-ха. у нас в стране такой бардак, только наверное потому, что есть такие люди. Когда много дураков, то ушлые начальники кушают из золотой посуды, и заметьте все довольны , даже те с кого поимели.

Причем те, с кого поимели зачастую сами выступают инициаторами отношений "может как то договоримся?" ДАЖЕ ничего не нарушив, просто "начальник" так сказал )))) Знакомая шляпа, встречается довольно часто
в первую очередь на основе инструкций, полученных от своего начальства.

Мдаа... даже как то не смешно...
моё право и желание дороже опасения наезда от козлов.

Подпишусь под каждым словом.
Aleksandr40rus
P.M.
16-4-2018 11:01 Aleksandr40rus
так и живем)каждый трактует как хочет.
A_V_S
P.M.
18-4-2018 19:31 A_V_S
Всем доброго дня! Читаю сайт давно, зарегился недавно, эта тема интересна. Уважаемый Максим В, я так понимаю, Вы из Вологодской? Если так, то на сайте правительства области есть четкий ответ на вопрос транспортировки оружия. (Вставил бы ссылку, но не помню, можно ли?)
A_V_S
P.M.
18-4-2018 20:39 A_V_S
Ладно, рискну!))http://vologda-oblast.ru/vlast/ispolnitelnaya_vlast/departament_po_okhrane_kontrolyu_i_regulirovaniyu_ispolzovaniya_obe ktov_zhivotnogo_mira_vologodskoy_oblasti/federalnyy_gosudarstvennyy_okhotnichiy_nadzor/perechen_tipovykh_naibolee_chasto_zadavaemykh_ zayavitelyami_voprosov_i_otvety_na_nikh_/
Вполне здравый подход, инспектора подтверждают. Где ,интересно, Максим черпает инфо?
First Ural
P.M.
19-4-2018 07:29 First Ural
Ув. A_V_S. Для того, чтобы ссылка открывалась, нужно перед ней сделать пробел (и за ней). Нажмите в своем сообщении картинку с карандашом, поставьте пробел и нажмите "редактировать"
Aleksandr40rus
P.M.
19-4-2018 09:08 Aleksandr40rus
подправим vologda-oblast.ru смысл ответа тот же что и в письме, если нет факта охоты, то нарушением не является.
dim99
P.M.
20-4-2018 15:00 dim99
ТС может легко сам забанить максима в и прочих по... рков.
Засрали тему как обычно эльфы ))

Guns.ru Talks
Законодательство об охоте
Транспортирование оружия по РХ через угодья ( 3 )