Guns.ru Talks
Законодательство об охоте
Владельцев оружия могут обязать носить опознавательные знаки ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
Автор
Тема: Владельцев оружия могут обязать носить опознавательные знаки
маузер2000
29-1-2018 22:46 маузер2000
Можно понять, если ввести для человека который находится в состоянии охоты (то есть непосредственно охотится), но вот вводить для людей просто везущих (транспортирующих) оружие (охотничье) это перебор, как говорится вот ребята бандиты смотрите у меня оружие, я в "жилетке", бейте сразу на глушняк, а то могу сопротивление оказать, госдума на кого сейчас работает на честных граждан или на ....... .

https://www.pnp.ru/social/vlad...lnye-znaki.html

Да и будит ли соблюдать, этот запрет люди идущие на преступление? С трудом представил себе стрелка из Твери в "жилетке", идущего на поганое дело.
Ну а про ножи с длинной лезвия 5-6 сантиметров умолчу, дайте мне волю я вилки запрещу.

В этом же тексте есть и
"В России могут ввести видеофиксацию применения оружия"

Что случилось с нашим парламентом?!

PrimoZ8
29-1-2018 23:59 PrimoZ8
Этот Нилов йопнутый...
Ефимов правильно сказал:

https://regnum.ru/news/2373571.html

маузер2000
30-1-2018 01:29 маузер2000
А как маркировать будут , на лоб "печать"?

edit log

маузер2000
30-1-2018 01:30 маузер2000
Опера тоже получат печать на лоб ? (форму то они не носят)
маузер2000
30-1-2018 01:39 маузер2000
Полностью согласен с Ефимовым, Нилов бы ещё предложил носить знак отличия тем у кого в кармане деньги , причем чем больше в кармане денег, том другой и более заметный знак отличия должен быть (например кто несёт миллион должен быть в красных штанах))))). Без смеха это конечно нельзя обсуждать, но вдруг примут у нас всё возможно.

edit log

PrimoZ8
30-1-2018 09:12 PrimoZ8
quote:
Originally posted by маузер2000:

вдруг примут у нас всё возможно

Надеюсь, все-таки что адекватных в ГД больше чем "ниловых"))
First Ural
30-1-2018 09:33 First Ural
quote:
Изначально написано маузер2000:
Полностью согласен с Ефимовым, Нилов бы ещё предложил носить знак отличия тем у кого в кармане деньги , причем чем больше в кармане денег, том другой и более заметный знак отличия должен быть (например кто несёт миллион должен быть в красных штанах))))). Без смеха это конечно нельзя обсуждать, но вдруг примут у нас всё возможно.

Анекдот. Приходят две лесбиянки в ГАИ:
- Дайте нам розовые номера на машину
- Да нет таких номеров
- Да, всяким пид..ам голубые выдаете...

Все депутаты помечены значками, нужно только изменить цветовую гамму.

PrimoZ8
30-1-2018 13:06 PrimoZ8
quote:

Originally posted by Zerkal'ze
"Надежда умирает последней"(с)

Это вы кого процитировали?
Если первоисточник - Диогена, то у него фраза по-другому звучит: "Надежда – последнее, что умирает в человеке".
PrimoZ8
30-1-2018 13:53 PrimoZ8
А оперов, которые в гржданке, но с оружием, по логике нилова, тоже промаркируют?)))
маузер2000
30-1-2018 19:26 маузер2000
quote:
Originally posted by PrimoZ8:

Это вы кого процитировали?

у них свой "Диоген" https://www.youtube.com/watch?v=cje8zuHKSrY
PrimoZ8
30-1-2018 20:44 PrimoZ8
quote:
Originally posted by маузер2000:

у них свой "Диоген" https://www.youtube.com/watch?v=cje8zuHKSrY

Ааааа... Ну теперь-то все встало на свои места! Этот проект америкосы в госдепе разработали и сейчас протащат у нас в госдуме через агентов))))))
SLR
31-1-2018 02:50 SLR
Такое не примут, а так попугать, чтобы мы сами побежали замочки на оружие просить.
Mr.Pterodaktel
3-2-2018 08:40 Mr.Pterodaktel
Есть у немцев, так называемый, "идиотэн тест". С помощью него людей - на вменяемость проверяют.
Так вот: я уверен, что депутаты, делающие подобные предложения этот тест - не пройдут.
mixmix
9-2-2018 14:41 mixmix
quote:
Изначально написано Mr.Pterodaktel:
Есть у немцев, так называемый, "идиотэн тест". С помощью него людей - на вменяемость проверяют.
Так вот: я уверен, что депутаты, делающие подобные предложения этот тест - не пройдут.

кто б спорил, один закон Яровой чего стоит((((

Mr.Pterodaktel
9-2-2018 16:42 Mr.Pterodaktel
quote:
Изначально написано mixmix:

кто б спорил, один закон Яровой чего стоит((((

Это диагноз, не поддающийся лечению ...

karel 69
15-2-2018 21:32 karel 69
Интересно, это правда правительство боится вооруженное население? И лисят в думе долбаебы? И так стараешься не ввязываться в истории. Себе дороже!
Mr.Pterodaktel
16-2-2018 07:21 Mr.Pterodaktel
Да бростьте Вы ... Какое восстание? И с чем? С дробовиками и травматами?
Просто - в органах власти сидят люди без ума и образования - вот и придумывают всякую ерунду.
И ещё: все их постоянные изменения в законах направлены (обратите внимание) - на отъём денег у населения.
First Ural
16-2-2018 08:25 First Ural
quote:
Изначально написано Mr.Pterodaktel:
Да бростьте Вы ... Какое восстание? И с чем? С дробовиками и травматами?
Просто - в органах власти сидят люди без ума и образования - вот и придумывают всякую ерунду.
И ещё: все их постоянные изменения в законах направлены (обратите внимание) - на отъём денег у населения.

Все еще проще. Штат раздут, а видимость работы и отчет показать надо, сверху начальник, над ним другой и самое главное - все такие-же. Вот и докладывают друг другу о проделанной работе. А вот ППСников в своем Мухосранске, патрулирующем пешком улицы, я не видел уже несколько лет.

Mr.Pterodaktel
16-2-2018 10:36 Mr.Pterodaktel
quote:
Изначально написано First Ural:

Все еще проще. Штат раздут, а видимость работы и отчет показать надо, сверху начальник, над ним другой и самое главное - все такие-же. Вот и докладывают друг другу о проделанной работе. А вот ППСников в своем Мухосранске, патрулирующем пешком улицы, я не видел уже несколько лет.

Да, это так.
Создали новую структуру: какую-то там "гвардию".
Раньше, частям присваивали звание "Гвардия" - за героические подвиги на поле боя.
А ныне - создали не пойми что, назвали не положенным для них именем.
Сразу появилось много новых "начальничков" - и стали они видимость работы создавать ... Свою "нужность" обосновывать.

mitay76
16-2-2018 11:18 mitay76
quote:
Originally posted by Mr.Pterodaktel:

Раньше, частям присваивали звание "Гвардия" - за героические подвиги на поле боя.

Вот и будут эти Херойцы,гИроически бросаться на стволы! Вконец задрачивая самую законопослушную часть населения...
  всего страниц: 2 :  1  2