Guns.ru Talks
Законодательство об охоте
помогите советом не дают путевки на зайца в частном хозяйстве !? ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: помогите советом не дают путевки на зайца в частном хозяйстве !?
маузер2000
5-12-2017 18:59 маузер2000
quote:
Изначально написано dEretik:

Как только заикнётесь об охоте, близко не подпустят к микрофону. И СМСки эти будут игнорироваться. А звонки телефонные уйдут в архив. Позориться ЭТОМУ президенту просто не дадут.

А я только, хотел к своему добавить "что бы на всю страну в прямом эфире было, а то может и не помочь" . ну тогда всё труба, сидеть дома и смотреть в окно на зайцев.

Vlad.Averin
7-12-2017 05:39 Vlad.Averin
у нас на алтае такая же хрень.есть депутат зак.собрание лесник взял угодья самые жирные в районе.путевки ни местным ни кому не дает.прошлый год избирался так под эту дудку я брал на утку 2.500руб.заяц нынче говорят5000 руб.и не возьмеш.про кабана и лося даже никто не заикаица.бедные голодные каждые выходные бьют.икак простой охотник взявший за такие деньги недайбог путевку копыта пропустит.ни в коей мере ни кого не оправдываю.кстати за порядком следит местный гос.охот.и свои естественно.
unname22
7-12-2017 07:36 unname22
Vlad.Averin

таких обычно местные учат уму разуму. Правда потом популяции восстанавливать несколько лет придется.

Vlad.Averin
7-12-2017 15:52 Vlad.Averin
у нас не учат а живут лесом.другой работы просто нет.
Кровопиец
14-12-2017 14:28 Кровопиец
quote:
Изначально написано Sleepyman:

Если вы захотите ко мне в гости, на мою территорию, кто будет решать пускать вас или нет? наверно я)
и аргумент что иван петрович сосед мой вас пустил а я нет для меня значить будет мало)

и кстати простые мужики с села живут рядом с угодьями?

Когда я работал в энергосбытовой частной компании, я видел случаи, когда потребителю делали скидос на электроэнергию, а другому нет, и он шёл в ФАС, а фас таким умничкам вставлял оборотный штраф...

всего страниц: 2 : 12