Guns.ru Talks
Законодательство об охоте
Взял весной утку (а доки на селезня !) - ответь по ч. 1.2 ст. 8.37 (лишение права) !? ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
Автор
Тема: Взял весной утку (а доки на селезня !) - ответь по ч. 1.2 ст. 8.37 (лишение права) !?
маузер2000
24-1-2018 21:01 маузер2000
quote:
Изначально написано ратоборец:
да может мы и дураки. Что тратим все свое время на воспитание собак, кормя их из детских бутылочек и нося с собой в куртке на охоту, может и правильней купить. За копейки говняный Российский полуавтомат и палить все подряд а не летать в Питер из Волгограда что бы поменять цвет дерева на старом немецком ружье может и есть ваша правда , но меня так воспитали и традиций охотничьих я стараюсь держатся старых, меня учили охотиться очень хорошие люди которые днями оперировали людей а на вечёрку мы ехали за парой другой кряквы. Мы получаем удовольствие от стойки своей собаки а не мешка мяса, и мне простой вальдшнеп дороже пяти матёрых секачей, мне сложно вам это передать простым текстом с телефона вам наверное меня не понять , но я верю что есть люди которые читая это понимают мои слова! Охотником не возможно стать или казаться им нужно родиться

Вы что действительно считаете, что из за какого-то придурка который не может отличить собаку от волка, надо ограничивать продажу патронов ? Есть много достойных людей с "говняными Российскими полуавтоматами". Конечно, "нам" не понять тех кто получает удовольствие, ведь получать его может тот у кого большая чувствительно тонкая душа, куда "нам" бездушным-то, да с копеечными полуавтоматами.

ратоборец
24-1-2018 21:07 ратоборец
quote:
Изначально написано маузер2000:
Вы что действительно считаете, что из за какого-то придурка который не может отличить собаку от волка, надо ограничивать продажу патронов ? Есть много достойных людей с "говняными Российскими полуавтоматами". Конечно, "нам" не понять тех кто получает удовольствие, ведь получать его может тот у кого большая чувствительно тонкая душа, куда "нам" бездушным-то, да с копеечными полуавтоматами.

вы конкретно теряли вот так собак?? Которых нянчил с трёх недельного возраста??? Я терял и поверьте это очень тяжело когда трёх годовалую рабочую собаку валит какой то ..Не знаю как его назвать ну охотником не назову

edit log

ратоборец
24-1-2018 21:11 ратоборец
И причём тут ирония жаль что сообщения ни когда не предадут интонацию
маузер2000
24-1-2018 21:23 маузер2000
quote:
вы конкретно теряли вот так собак?? Которых нянчил с трёх недельного возраста??? Я терял и поверьте это очень тяжело когд трёх годовалую рабочую собаку валит какой тот .... Не знаю как его назвать

Я сочувствую, вашему горю. Но вернитесь в реальность, у нас в стране тысячи ЛЮДЕЙ гибнут в авто-авариях по вине водителей, что теперь частным лицам надо запретить авто? Есть даже случаи гибели людей, от вооружённых придурков,,,, что-бы этого избежать, что будем ограничивать-запрещать? это печальная и неизбежная плата, за то, что мы живём в обществе, а в нем бывают неконтролируемые "сбои" ........

ратоборец
24-1-2018 21:39 ратоборец
quote:
Изначально написано маузер2000:
Я сочувствую, вашему горю. Но вернитесь в реальность, у нас в стране тысячи ЛЮДЕЙ гибнут в авто-авариях по вине водителей, что теперь частным лицам надо запретить авто? Есть даже случаи гибели людей, от вооружённых придурков,,,, что-бы этого избежать, что будем ограничивать-запрещать? это печальная и неизбежная плата, за то, что мы живём в обществе, а в нем бывают неконтролируемые "сбои" ........

я вас понял надеюсь и вы меня то же поняли

маузер2000
24-1-2018 22:13 маузер2000
quote:
я вас понял надеюсь и вы меня то же поняли

и я надеюсь.

Весьегонское РООиР
14-2-2018 13:18 Весьегонское РООиР
quote:
вот что у вас охотоведов за натура? Сразу лишить, свидетель есть, ущерб, вы мужик вообще? Ну дай ему по Роже пусть вам крякву купит на какую покажете да пузырь поставит, вы бы хоть не позорились и не писали данный пост. Не осталось настоящих охотоведов и очень мало егерей нормальных осталось в основном жополизы прокурорские вот если вам помощник судьи эту подсадную подстрелил вы бы натянули улыбку и вторую посадили со словами ни чего ваша честь бывает. НЕТ СРЕДИ ВАС МУЖИКОВ. А простого мужика вы вечно судами вашими помойными мурыжите.

Во-первых, "дать сразу по Роже" я считаю это удел не цивилизованных хамов(естественно эмоций было через край,но нужно уметь держать себя в руках), во-вторых такую же крякву он бы мне не купил(если вы не в курсе некоторые экземпляры бывают один на тысячу) в-третьих я не пью в суе, а на праздник я и сам себе пузырь куплю. в-четвертых сейчас проходят у нас по браконьерству с причинением крупного ущерба те господа о которых вы пишете. Как вы вообще можете судить о человеке не зная его В ПРИНЦИПЕ!!! Я считаю вам так же публично нужно принести извинения(если вы МУЖИК). За сим честь имею. Вести с вами дальнейший диалог на данную тему не считаю необходимым.

ost1
22-4-2018 10:46 ost1
Вот здесь за самку лишили права охоты на один год по ч. 1.2 ст. 8.37 (альтернативы нет):

Почему альтернативы нет? Не вижу проблемы. Проблема в том, что идиоты не понимают, что охота на самок пернатой дичи весной это полный идиотизм. А так купи мощную пневму, работающую бесшумно и охоться спокойно и беспалева.В природные сроки и на то, на что охота не запрещена.
Нет, не попадусь,никогда-дьявольски хитёр и ловок, удачлив.

edit log

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5