Guns.ru Talks
Законодательство об охоте
Встреча на дороге с... инспекторами? (видео) ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Встреча на дороге с... инспекторами? (видео)

МОА
P.M.
23-2-2016 09:37 МОА
Судя по Видео "Погони" Парни знали самих инспекторов и инспектора знали этих парней, определенно что у парней была личная не приязнь, ранее какие нибудь споры.. . и вот парни решили по издеваться гос. инспекторами, и по хулиганить.. . Но развязывать руки и устраивать мордобой гос. инспектора не должны , и не имеют право, и сажать их просто необходимо, но думаю решение суда будет очень гуманно, оправдательно-условным, максимум уволят гос. инспекторов с мест работы и это максимальное будет наказание, сажать не будут, вся работа правоохранительных органов да ещё в глубинке построена именно так.
А самое главное что гос. инспектор виновный в избиении и тот который позволял сослуживцу избивать гражданина, так и будет избивать людей на своё усмотрение это уже на уровне осознания жизненных предпочтений, и эти убеждения в нем не исправить уже никому. Я бы лично приговаривал бы таких "людей" к пожизненным срокам, либо к расстрелу, так как это гнильё общества, а что рукоприкладчик представляет из себя в быту и в семье... , определенно как хамоватый диктатор... , жалеть таких не стоит, и Мы это к сожалению может только понять когда попадем под "настроение и полномочия" вот таких людей отстаивающих интересы закона, государства, общества.
al-rad
P.M.
23-2-2016 10:32 al-rad
Originally posted by МОА:

Парни знали самих инспекторов и инспектора знали этих парней


Да, конечно Знакомцы, мля!
Тут наверно тоже omskhunter.com
см. с поста Вт фев 16, 2016 10:53 am.
Sobaka1970
P.M.
23-2-2016 11:44 Sobaka1970
hanter741:
жесть.
походу спутали с кем то.
я даже когда ДПС останавливают, всегда двери блокирую и из машины не выхожу.
для себя давно принял следующий алгоритм:
1. останавливает не пойми кто - не останавливаться.
2. начинают догонять - звонить в полицию. двери заблокировать.
3. если все таки остановился - все разговоры через щель в окошке, двери на блокировке, из машины не выходить, скорость включена, сцепление выжато - все происходящее снимать на видеорегистратор и на мобилу.
4. начинают вскрывать машину - давить нахрен.

конечно возможны нюансы, но основная мысль - вне стационарного поста ДПС, хрен я из машины выйду и никому не позволю ее открыть.
пока не приходилось применять полный алгоритм. желание дпсников посмотреть багажник обычно увядает после упоминания про протокол, понятых и т.п.

добавлено: бабе люлей заранее, чтоб случись че не верещала под руку "остановись, не гони ит.п.", сидела на попе ровно, прикрыла детей.

Это да, любят они приглашать в свою машину.

МОА
P.M.
23-2-2016 20:00 МОА
Originally posted by Sobaka1970:

Это да, любят они приглашать в свою машину.




Да не только в машине посидеть, да и взя.. . за смягчения до предупреждения получить, я лично всегда иду на контакт если действительно нарушил, предлагаю сам половина штрафа оплатить на месте, для меня это есть экономия бюджета моей семьи, и давать если честно не боюсь.. . они тоже люди, рукоприкладства пока не было.
Мне честно все равно куда пошли мои деньги за нарушенные мною правила дорожного движения, главное повторюсь было бы по дешевле, а переживаю я за эти суммы также и осознаю по полной мере, что лучше правила не нарушать.. .
Аккум
P.M.
24-2-2016 16:43 Аккум
Вот так и ростим взятоШникоВ, а потом удивляемся... .
маузер2000
P.M.
4-3-2016 18:57 маузер2000
as-hunter:


а я что то не увидел , что их останавливали в поле , просто за ними поехали и всё.

маузер2000
P.M.
13-3-2016 14:35 маузер2000
diamond_d:
вот еще борзый инспектор youtube.com

youtube.com попался )))

маузер2000
P.M.
13-3-2016 17:47 маузер2000

Guns.ru Talks
Законодательство об охоте
Встреча на дороге с... инспекторами? (видео) ( 2 )