Guns.ru Talks
Законодательство об охоте
Кто контролирует охотпользователя? Кому пожало ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Кто контролирует охотпользователя? Кому пожаловаться на этих свиноводов!

dEretik
P.M.
7-8-2015 06:55 dEretik
Кое-кто:

Еретик, Вас частенько заносит.

Чтобы определить 'занос', нужна статистика по участникам. Иметь её нет возможности. Остаётся ориентироваться на свой круг общения вне интернета, а также участников форума; и на самом ресурсе - читать - участников. Рассыпающиеся в благодарностях за организацию загонов, врятли расстроятся, коли из угодьев, где им подставляют под выстрел мясцо, вышибут гипотетическую помеху стрельбе. Арендаторов тянет сюда объективно. Как и клиентов. А среди моих друзей, настоящих охотников, не тех, кто видит мясо только на номере или кормушке под контролем 'предпринимателя', читателей (не участников, а читателей), почти нет.

андрэ
P.M.
7-8-2015 15:41 андрэ
[/B]

Несчастные смоленские охотпользователи
[B]

через почемуж оне несчастные?некоторым даже нравиться...
ну а на счет - первый раз слышу-ваши идейные предводители типа палько аж руководства по борьбе с мужиками пишут-дошло дело аж до видовой классификации оных... .
Kren 90
P.M.
8-8-2015 03:28 Kren 90
Originally posted by dEretik:

где им подставляют под выстрел мясцо

Эхх.. . Мясо, вышки, дележка...
Вспоминаю, как с покойной моей ирландской сетерихой выходили в поля. Сколько радости у меня и у нее. Дело то и не в мясе...
Может вышка это просто возможность убить? Разрешение на убийство...
Я думаю скоро проще будет: приехал на край поля. Привязали на выбор: кабана, барана, кролика. Убивай!
Идиотизм стрелять на вышке, где кабан прикормленный по часам. Он уже и человека то не боится. А еще когда корм валят посвистывают. Потом на свист они и бегут. Рефлекс однако...
Нету свободы в таких охотах, простора, радости. Ощущения, что идешь по своей земле. Земле предков...

mixmix
P.M.
8-8-2015 22:22 mixmix
Kren 90:

Он уже и человека то не боится. А еще когда корм валят посвистывают. Потом на свист они и бегут. Рефлекс однако...

Ну это еще так себе.
Тут пока выкладываешь зерно, он уже морду из кустов высунул и ждет пока отъедешь метров так на 15)

Kren 90
P.M.
9-8-2015 04:52 Kren 90
Originally posted by mixmix:

ждет пока отъедешь метров так на 15


zdoros
P.M.
9-8-2015 22:15 zdoros
первый раз слышу-ваши идейные предводители типа палько аж руководства по борьбе с мужиками пишут-дошло дело аж до видовой классификации оных....

Не знал ,что Палько идейный предводитель,а пишет так это его личное дело,это-же не руководство к действию.
андрэ
P.M.
10-8-2015 07:31 андрэ
,а пишет так это его личное дело,это-же не руководство к действию.


ну если он делится своим опытом с другими жуликами то от чего же не руководство?вполне.
ау
P.M.
11-8-2015 08:11 ау
Нету свободы в таких охотах, простора, радости. Ощущения, что идешь по своей земле. Земле предков...

Ощущение соответствует действительности.. можете ему доверять))Никуда не пишите и не ходите... все бесполезно,подайте в суд и напишите моральный ущерб побольше.. других вариантов не вижу.. все уже перепробвали))
Kren 90
P.M.
12-8-2015 01:20 Kren 90
Originally posted by ау:

все уже перепробвали

А я думал в сказку попал А оно эвон как закрутилось за время перестройки.
То ли ещё будет ой-ой-ой

proletary
P.M.
18-8-2015 23:18 proletary
Заказным письмом получил ответ от облэконадзора, вкратце...
"На Ваше..... , отвечаем, что отказали в.... . правомерно, т.к., в заявлении не верно указаны "сроки, объекты и номер билета", рекомендовано обратится повторно.
Ответ отправлен достаточно быстро, я не мог получить.
Пойду повторно, раз рекомендовано, интересно-же! Думаю, заявят не под'емную сумму, а что им остаётся?!
Михаил_РнД
P.M.
19-8-2015 09:20 Михаил_РнД
в заявлении не верно указаны "сроки, объекты и номер билета",

?????
А что вы там написали ?
proletary
P.M.
20-8-2015 01:25 proletary
Написал я, все правильно,точнее заполнил, а в заявлении, ещё и подробно описал, что отказ не только мне, но сезон не открыт вообще!
Да и основание отказа указано -приказ номер 3!
Полагаю,послали этот надзор, куда подальше, как и меня, а надзиратели теперь, пытаются свалить с больной головы на здоровую.. .

Guns.ru Talks
Законодательство об охоте
Кто контролирует охотпользователя? Кому пожало ... ( 2 )