Guns.ru Talks
AirSoft купля-продажа
Куплю Carbin Winchester 1873-1892 в Мск

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Куплю Carbin Winchester 1873-1892 в Мск
yu-ma-to
17-11-2010 23:32 yu-ma-to персональное сообщение yu-ma-to
куплю спринговую или газовую версию карабина (не дробовик) винчестера 1873-1892 года производства, Tanaka, Marushin, Marui,
а также ищу ремингтон, старр, смитвессон. связь через личку или е-мелью.

edit log

Oleg545
19-11-2010 22:25 Oleg545 персональное сообщение Oleg545
даю бесплатную наводку: танаковские писмейкеры (цивилиан и артилери) появились в Братишках, цена около 9000р

edit log

yu-ma-to
20-11-2010 17:00 yu-ma-to персональное сообщение yu-ma-to
спасибо, а они металл?
Oleg545
1-12-2010 22:09 Oleg545 персональное сообщение Oleg545
они ABC-пластик. А что Вы хотели за такие деньги?

набор латунных деталей (внешний ствол, барабан, рамка, УСМ) для апгрейда Танаковского SAA на е-бее продавали где-то за 1800 долларов. Добавим стоимость доставки двумя посылками, растаможку, стоимость исходной Танаки и получим стоимость кастомного латунного айрсофтового писмейкера.

yu-ma-to
1-12-2010 22:20 yu-ma-to персональное сообщение yu-ma-to
значится так: танаковский писмейкер за 9000 в металл-боди. конечно не сталь, а невообразимый сплав наверное кремниевый. тяжелые. немного грубовато сделаны. когда берешь в руку сразу видно, что напрочь отсутствует тщательность обработки позапрошлого века. в остальном вроде претензий нет. надо было бы пару конечно взять, но жаба задушила и взял один. потом наверное буду жалеть...

edit log

Oleg545
10-12-2010 00:06 Oleg545 персональное сообщение Oleg545
поздравляю с покупкой
yu-ma-to
10-12-2010 18:06 yu-ma-to персональное сообщение yu-ma-to
фигли оздравлять-то? винчестеров у них нет. а нужны были в первую очередь они... а писмейкер это так, баловство одно.
Oleg545
11-12-2010 02:31 Oleg545 персональное сообщение Oleg545
винчестеры рекомендую искать на е-бее, в московских магазинах в последний раз видел года четыре назад, с тех пор их никто не привозил
Eros
11-12-2010 11:39 Eros персональное сообщение Eros
Винтовки со скобой Генри в Россию не возятся - нет спроса. Один Умарекс возит в РФ Вальтер ЛеверЭкшн, но он уже относится к хард-пневматике.
Eros
11-12-2010 11:42 Eros персональное сообщение Eros
quote:
Originally posted by yu-ma-to:
значится так: танаковский писмейкер за 9000 в металл-боди. конечно не сталь, а невообразимый сплав наверное кремниевый. тяжелые. немного грубовато сделаны. когда берешь в руку сразу видно, что напрочь отсутствует тщательность обработки позапрошлого века. в остальном вроде претензий нет. надо было бы пару конечно взять, но жаба задушила и взял один. потом наверное буду жалеть...

Это вряд ли.
Лучше бы он был пластиковым. Пластик хоть и не антуражен по тактильным ожущениям, но зато визуально (когда не затерт) выглядит более аутентично. А главное - он заметно прочнее японского металла. Я не знаю, какой сплав у танаковского боди, но то, что он безумно хрупкий и непрочный - подтвержденный факт.

yu-ma-to
11-12-2010 18:47 yu-ma-to персональное сообщение yu-ma-to
quote:
Originally posted by Eros:
Винтовки со скобой Генри в Россию не возятся - нет спроса. Один Умарекс возит в РФ Вальтер ЛеверЭкшн, но он уже относится к хард-пневматике.

прикольно, спроса нет, а в магазинах не найти... знаю достаточно людей которые хотят купить. думаю не в спросе дело. просто мы в России, это многое объясняет. а может, даже все объясняет.

Oleg545
12-12-2010 23:04 Oleg545 персональное сообщение Oleg545
quote:

знаю достаточно людей которые хотят купить

из моих знакомых, все, кто хотел купить айрсофтовый винчестер, покупали их е-бее.
quote:
Originally posted by Eros:

Винтовки со скобой Генри в Россию не возятся - нет спроса.

quote:

прикольно, спроса нет, а в магазинах не найти

но это действительно так, магазинам не выгодно возить лэвер-экшены. М1892 прождал меня (пока я обуздаю жабу) в магазинчике на ВВЦ три года, дробовик М1897 в Урагане пролежал 2 года, пока я его не купил.
yu-ma-to
13-12-2010 08:21 yu-ma-to персональное сообщение yu-ma-to
с 2008/9гг со страйкбольным е-беем как я понимаю проблемы. на таможне тормозят говорят. так что лучше покупать уже на месте. только вот с продавцами не очень густо...
свч
31-12-2010 11:50 свч персональное сообщение свч
Приветствую!
Могу помочь купить Вин. 1892 г. от Марушин в Японии. Стоимость 700-900$ (зависит от цены магазина-продавца, оформления, стоимости пресыла по Японии, комиссии за посредничество и растаможку,стоимости пересыла в РФ и до двери).
Есть также Карабин-револьвер Ремингтон .44 калибра от Хартфорд, но он ещё дороже.
Есть серебряные Кольты "Миротворцы" 1873 г. от Танака, Марушин и Хартфорд.
Есть чёрные Кольты "Работяги" 1861 г.
Есть ремни-патронташи с кобурами(рой) для них (не "Деникс").
Т.ч. жабу нужно прикончить...
Сергей (svch@sumail.ru)
Roman78
26-1-2011 12:07 Roman78 персональное сообщение Roman78
quote:
Originally posted by Oleg545:

даю бесплатную наводку: танаковские писмейкеры (цивилиан и артилери) появились в Братишках, цена около 9000р

quote:

Привет! очень интерессно, но на сайте братишек не совсем понятно, написано что есть марушин авс-пластик... Может кто знает про -танаковский писмейкер за 9000 в металл-боди???
Roman78
26-1-2011 12:31 Roman78 персональное сообщение Roman78
упс, увидел что-то...
Roman78
11-2-2011 11:57 Roman78 персональное сообщение Roman78
quote:

сдается мне - это гон чистой воды... к сожалению, а ведь сколько надежд было...
yu-ma-to
29-8-2011 18:47 yu-ma-to персональное сообщение yu-ma-to
quote:
Originally posted by Roman78:

сдается мне - это гон чистой воды... к сожалению, а ведь сколько надежд было...

чтобы рассуждать гон это или нет, надо или девайсои или информацией обладать. у вас нет ни того, ни другого. а у меня есть. потому что есть само изделие.

Roman78
1-9-2011 22:11 Roman78 персональное сообщение Roman78
quote:

чтобы рассуждать гон это или нет, надо или девайсои или информацией обладать. у вас нет ни того, ни другого. а у меня есть. потому что есть само изделие.

собственно,купил в братишках сей "метал-боди" по сути оказалась самая дешевая реплика из всей линейки танаки - все пластик кроме барабана...
давайте фото своего девайса, что бы можно было судить объективно
Guns.ru Talks
AirSoft купля-продажа
Куплю Carbin Winchester 1873-1892 в Мск