Guns.ru Talks
AirSoft купля-продажа
Куплю Baikal МР 659К

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Куплю Baikal МР 659К

Yo !
P.M. Ц
19-9-2023 13:21 Yo !
Собссно.. может кому не сильно нужен.. .
Aw_Yh
P.M. Ц
20-9-2023 11:11 Aw_Yh
Знаю, у кого есть за 25. Надо?
Yo !
P.M. Ц
20-9-2023 19:45 Yo !
Нет
Yo !
P.M. Ц
20-9-2023 19:45 Yo !
За 25 не надо
sanek-mar2015
P.M. Ц
20-9-2023 23:44 sanek-mar2015
Есть МР659К. Вот все думаю продавать или нет. Т.к не использую. За сколько вообще сейчас его можно продать? Состояние как новое, даже все прокладки в комплекте не вскрытые
Yo !
P.M. Ц
21-9-2023 23:38 Yo !
Предлагайте... мне чем дешевле там лучше !
Yo !
P.M. Ц
21-9-2023 23:41 Yo !
15 ?
brigadier9304
P.M. Ц
25-9-2023 22:51 brigadier9304
Походу даже завод понял, что обосрался с выпуском данной продукции. Но некоторые еще верят.. . ищут.. . и ждут. Даже за 15.. .
Yo !
P.M. Ц
25-9-2023 23:41 Yo !
Не в курсе, углубленно не изучал, так, пробежался поверхностно по отзывам.. а что с ним не так, по сравнению например с похожим от KWC ?
brigadier9304
P.M. Ц
26-9-2023 20:21 brigadier9304
Originally posted by Yo !:

а что с ним не так

Кхм... кхм... удмурты могут качественно делать только других удмуртов.. . ну и пока еще только пистолет Лебедева.
Pavel Podolsk
P.M. Ц
14-10-2023 17:01 Pavel Podolsk
Есть 658. Вроде там только магазины отличаются.
Этот под 4,5.
13 рублей в стоке с кейсом и документами.
Yo !
P.M. Ц
14-10-2023 17:16 Yo !
Нужен страйкбол
Piter 13
P.M. Ц
14-10-2023 22:40 Piter 13
Originally posted by brigadier9304:

завод понял

Не "завод понял",а начальство решило,что прибыль слишком мала(как и с МР-658).Сам пистоль очень неплох,а при приложении рук,времени и денег становится замечательным.
Yo !
P.M. Ц
14-10-2023 23:51 Yo !
Вроде там только магазины отличаются.
Этот под 4,5.
- а стволик у него под 6 мм что ли ?
Piter 13
P.M. Ц
15-10-2023 20:04 Piter 13
У МР-659К-да,6мм.У МР-658К-4,5мм под омеднённые шарики и свинцовые,типа ГамоРаунд.
Если переделывать-придётся всю ствольную группу менять и ещё кой-чего доделывать(типа вот так: мр-659к пистолет для страйкбола! ).Магазины ещё есть в продаже но уже по негуманной цене.Если рассверливать от 658К-ну,наверное,возможно,только пружину и досылатель заменить(пружина от однорядных магазинов подходит).
Piter 13
P.M. Ц
15-10-2023 20:08 Piter 13
В принципе,если задача стоит работать на пистолетной дистанции в грудную,типа вторичка(0-15м) ,то возможно вообще ничего не делать.Но если охота приблизиться к МК-23(по кучности,звуку и дальности)-то тут без АПгрейда не обойтись... .
Yo !
P.M. Ц
15-10-2023 20:37 Yo !
Спс. Понял.просто продавец сказал до это что только магазином отличаются.
Piter 13
P.M. Ц
16-10-2023 12:42 Piter 13
Я,если честно,в руках 658й не держал.Но,поскольку ствольная втулка(СВ) у МР-659К сделана совместно со стволиком-скорее всего такая-же схема и у 658го.Тогда заменить СВ,заменить\переделать магазин(ы),отрегулировать мощность выхлопа-и уже возможно стрелять.А,вот ещё-как там хопап реализован,в 658-я х.з.Если без него,то будет пистоль на подобие МР-654,переделанного под 6мм-при разрешённой мощности плюётся(недалеко и не точно).Ну а если делать хопап-надо СВ переделывать,и правильнее будет сделать под съёмный стволик и АЕГ-резинку хопапа(возможно и под ГББ,но заморочек больше).
Hammerhead
P.M. Ц
16-10-2023 19:07 Hammerhead
Если надо стрелять, а не хранить красиво в серванте, то проще это гуано не покупать или взять МР654К и сэкономить деньги. Схема с открытым затвором вообще для эйрсофта зло, а в исполнении ИЖСМЕХ зло в квадрате. Хотите чтоб был страйкбольный ПМ и при этом стрелял - берите KWA.
Есть небольшой шанс, что все-таки доведут до продаже ПБ. Он гораздо интереснее в плане начинки.
Piter 13
P.M. Ц
17-10-2023 11:02 Piter 13
Ну,молотоголовый в своём репертуаре .Для него,если пистоль не подходит в "пистолетку"-это всё гуано .
Вот обзор ПМ от KWA(KSC)

По МР-459К так-же есть обзор(только не видео) https://vk.com/@stf_knight-pm-002

brigadier9304
P.M. Ц
17-10-2023 11:33 brigadier9304
Originally posted by Piter 13:

переделывать... ствольную группу менять... доделывать...делать хоп-ап... СВ переделывать...

Если в слове "хлеб" сделать 4 ошибки, получится "пиво" короче.
Hammerhead
P.M. Ц
17-10-2023 12:16 Hammerhead
Piter 13:
.Для него,если пистоль не подходит в "пистолетку"-это всё гуано .

Нет, не всё. Есть то, что представляет исключмтельно коллекцмонную ценность и чем пользоваться для игры, попросту, нельзя. ПМ KWA тоже больше красивый макет, чем страйкбольный пистолет из за небольшого ресурса и однорядного магазина, доставшегося в наследство от боевого прототипа. Но он, по эйрсофт меркам, точный, стабильный и имеет правильные габариты, правильные магазины и нормальный спуск.
А разбираться в рецептах из говна - это удел мух.
Piter 13
P.M. Ц
18-10-2023 14:00 Piter 13
Судя по вышевыложенному видео-не такой он уж и точный,да и габариты"малость" не совпадаютъ.Правильные магазины(если их найти ),ага,очень правильные,да и спуск... если смотреть на боевой прототип-так там,в особенности у ПМ 50-60гг как раз такой-же спуск,как у 659К.А про мух-это верно,вот только есть басня"Петух и жемчужное зерно",более верно описывающая данную ситуацию!
Piter 13
P.M. Ц
18-10-2023 14:20 Piter 13
Originally posted by brigadier9304:

получится "пиво"

Не совсем так.Большая часть пользователей модернизирует свои страйкпистоли(слайды меняет,и т.д.).Даже на цымоглокообразных меняют проводку,аккумы,стволики... Т.е.везде-"пиво"?Или как у либерастов"Вы не понимаете,это-другое!!!"(С)
Hammerhead
P.M. Ц
18-10-2023 17:16 Hammerhead
Piter 13:
Судя по вышевыложенному видео-не такой он уж и точный,да и габариты"малость" не совпадаютъ.Правильные магазины(если их найти ),ага,очень правильные,да и спуск... если смотреть на боевой прототип-так там,в особенности у ПМ 50-60гг как раз такой-же спуск,как у 659К.А про мух-это верно,вот только есть басня"Петух и жемчужное зерно",более верно описывающая данную ситуацию!

Я, как владелец, не по видео сужу, а по факту. По габаритам он влезает во все жесткие кубуры для ПМ и даже в кобуру с автоматическим взедением затвора, в которую большинство поделок с маркировкой МР будет либо не вставить, либо потом не вынуть без неполной разборки, не говоря уже о невозможности автоматически взвести. Когда я говорю про спуск, то имею в виду схожую с огнестрельной механику УСМ, совпадают свободный и активных ход крючка и курка, усилия в таком же порядке, как на боевом, хотя они и заметно меньше. Боеаой ПМ ведь не досылает механически патрон в ствол при нажатии на спуск, как это делают МР. Когда я предложил сравнить точнось и кучность в тире, владеоец МР (Вы) очканул спалиться на явной лжи и пострирал сообщения в теме про ижевскую поделку.
Что касается кастомизации, то ее делают не все и не многие, да и вообще мало, кто, особенно сейчас, когда нет запчастей в продаже. Но при кастомизации в общую конструкцию пистолета не вносится существенных изменений. А с МР так не прокатит. Его переделка - это не тюнинг, а колхозинг, после кторого получается все-равно МР, но с другим набором косяков. И основные косяки никуда не деваются.
Да, кстати, по поводу кучности и точности. У KWA есть особенность, которую можно записать в недостатки. Внутренрий ствол покрыт какой-то химией, придающей гладкость и устойчивость к коррозии. Но при этом покрытие это не устойчиво к царапинам и если носить пистолет как вторичку на уличных играх, особенно на песчаных площадках, есть шанс стволик убить, на видео, скорее всего уже убитый. А он там редкого размера и поменять будет проблематично. Это так у всех KWA/KSC.
Piter 13
P.M. Ц
18-10-2023 20:54 Piter 13
Originally posted by Hammerhead:

Когда я предложил сравнить точнось и кучность в тире, владеоец МР (Вы) очканул спалиться на явной лжи и пострирал сообщения в теме про ижевскую поделку.

Для "правдолюбов",коим вы ,видимо являетесь: в МОЕЙ теме осталось МОЁ сообщение,про нежелание встречи,ибо я работой занимаюсь,а не развенчанием чего или кого-либо.А очко или не очко-вам,как крупному специалисту по этому,явно виднее.
Hammerhead
P.M. Ц
19-10-2023 14:27 Hammerhead
Поэтому я обошелся без Вас и сравнил самостоятельно. Так вот МР из коробки по кучности - унылое говно, из всего имеющегося у меня эйрсофта сравнимое, разве что с сувенирным "дерринжером". На 10 метрах разброс превышает габариты маитчевой мишени, на 20 понятие кучности отсуствует вообще.Можно допиливать и доделывать это сколтко угодно, но от системы без саморегулирования давления без тотальной переделки не уйти да и досылание шарика без фиксации для эйрсофта тоже вредно.
sneg999
P.M. Ц
3-1-2024 17:20 sneg999
продается в страйкбольной барахолке вк https://vk.com/strike_baraholka
Guns.ru Talks
AirSoft купля-продажа
Куплю Baikal МР 659К