Guns.ru Talks
AirSoft купля-продажа
WTS: GHK АК Greengas магазины

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ЧерепахаНН
P.M.
12-11-2020 15:10 ЧерепахаНН

Есть 3 магазина, цена в розницу 4500 рублей, если все сразу то 4000.
Магазины прошли профилактику, травили резиновые прокладки в районе внутренних трубок, заменены.
Нижний Новгород, пересыл по предоплате.
Любые проверки, запишу видео, вопросы в вайбер, телеграм, тел отправлю в личку, могу дать ссылку на профиль в ВК.

Greenthomb
P.M.
14-11-2020 13:09 Greenthomb
А есть какие-то гарантии, что если я зашлю предоплатой деньги человеку со свежей регистрацией, я таки получу 3 магазина?
ЧерепахаНН
P.M.
14-11-2020 15:28 ЧерепахаНН
Спасибо, отредактировал первый пост
Andrew.K
P.M.
15-11-2020 22:07 Andrew.K
если я зашлю предоплатой деньги человеку со свежей регистрацией, я таки получу 3 магазина?

Алексей, я конечно понимаю, что сейчас доставка из Азии почти не работает, но.. . покупать б/у магазине по цене дороже новых - как-то, через чур.
Greenthomb
P.M.
15-11-2020 22:58 Greenthomb
А если хочется? Другой вопрос, что деньги немалые, поэтому стремно немного...
ЗЫ Вконтактиком не пользуюсь.
Andrew.K
P.M.
15-11-2020 23:16 Andrew.K
Вконтактиком не пользуюсь.

Если загорелось прям сейчас, то могу понять, а если просто магазины про запас нужны, то в середине декабря - начале января я буду себе железки заказывать, могу тебе и магазины зацепить - на том же ВГЦ они сейчас по 4050, даже без всяких скидок.
Да помню я, про ВКонтакт, но я и про Ганзу не забываю, хоть уже и реже сюда захожу.
Greenthomb
P.M.
15-11-2020 23:44 Greenthomb
Про вконтакт это я автору темы. А на Ганзе я и сам нечасто, а тут захожу - магазины на GHK, как на заказ прям

У меня магазин есть, но он изрядно уставший, ибо он у меня еще 2011 года, как и сама пукля.
Возможно, ты прав, логичнее купить новый, авось нынче они не так похабно делаются, как 10 лет назад. Но пока он работает. Да и до лета все-равно вряд-ли из ГББ пострелять доведется.
Приоритетнее даже саму железку полечить, у меня камера хоп-ап треснутая, да и детальки стальные внутрь хочется. Раньше их не было, сейчас есть. Правда дорого и в азии.

renamed_user
P.M.
16-11-2020 08:18 renamed_user
Я вообще перестал заходить с тех пор как Хантер нарушил непреложный обед резерва. Магазин весит 700 грам. 3 штуки 2кг. 2кг это во все времена 50$ сверху. Ну или у WGS бесплатная доставка.

Новые хорошие - пмаги, но на акм смотрятся сомнительно, плюс там другие технологические допуски и на старый металл-ребро рубашку от пмага не надеть. К тому же они не по боевому примыкаются, другой упор - не всем зайдёт.

Ценник автора обсуждать не буду, моветон. Но позволю себе заметить что обычно отдают по 3500 исходя из расчёта 2 новых это 10+, 3 старых = 2 новых.

DHawk
P.M.
16-11-2020 12:57 DHawk
Greenthomb:
Про вконтакт это я автору темы. А на Ганзе я и сам нечасто, а тут захожу - магазины на GHK, как на заказ прям

У меня магазин есть, но он изрядно уставший, ибо он у меня еще 2011 года, как и сама пукля.
Возможно, ты прав, логичнее купить новый, авось нынче они не так похабно делаются, как 10 лет назад. Но пока он работает. Да и до лета все-равно вряд-ли из ГББ пострелять доведется.
Приоритетнее даже саму железку полечить, у меня камера хоп-ап треснутая, да и детальки стальные внутрь хочется. Раньше их не было, сейчас есть. Правда дорого и в азии.

Новые магазины все такое же Г, увы. Сам многие годы трахаюсь с этим "самым надежным GBB калашом". Перепробовал уже все возможные магазины - проблемы есть на всех.

ЧерепахаНН
P.M.
16-11-2020 14:23 ЧерепахаНН
Ориентировался на цену в Российских магазинах.
Цена на новый без доставки тут https://www.wgcshop.com/products/ghk-gas-magazine-for-gkm 3 магаза это именно 2 кг веса, т.е. +50-70 долларов США за посылку, которую в Россию пока не отправляют.
Могу организовать доставку через Авито или ваших знакомых из страйкбольного сообщества. Магазины прошли ТО.
Andrew.K
P.M.
21-11-2020 12:27 Andrew.K
это именно 2 кг веса, т.е. +50-70 долларов США за посылку, которую в Россию пока не отправляют.

31 USD при отправке через EMS, и через EMS отправляют. Насколько я помню, то сейчас недоступна именно бюджетная доставка Airmail.
Andrew.K
P.M.
21-11-2020 12:35 Andrew.K
Ну или у WGS бесплатная доставка.

Скидки стоимость доставки зачастую перекрывают. Да и для старых и постоянных клиентов у них даже подарки в посылках присутствуют.

Новые хорошие - пмаги, но на акм смотрятся сомнительно,

угу - на "классически" АКМ лучше не надо. А так, магазины интересные, даже задумался на их базе собрать какую-нибудь современно-затактикуленную стрелялку.

П.С.: Типо Ап. Как бы там ни было, гг магазины на ГХК АКМ совсем редко на вторичке бывают.

ЧерепахаНН
P.M.
22-11-2020 20:00 ЧерепахаНН
Всем спасибо за критику, выставил винтовку на продажу, дисконт вместе с магазинами
renamed_user
P.M.
24-11-2020 14:40 renamed_user
Куда нажать чтобы купить 2 вафли гефастус по цене с сайта WGS за 15 рублей без доставки?
>
Guns.ru Talks
AirSoft купля-продажа