Guns.ru Talks
AirSoft купля-продажа
продаю готовый кит ,рпг-26 "аглень", для стрельбы врпгс -50 "стрела"

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: продаю готовый кит ,рпг-26 "аглень", для стрельбы врпгс -50 "стрела"
litvinsem
18-3-2016 09:42 litvinsem
Всем привет. Продам Ручной Противотанковый Гранатомет : РПГ-26 "АГЛЕНЬ"
https://drive.google.com/folde...TkFjMXBlT1MxMmM
РПГ боевой ,отстрелянный !(имеется соотв.бумага),установлен КИТ для стельбы ВРПГС-50 "СТРЕЛА" ,В нутри установлены направл.кольца под стрелу которые надежно вклеяны! УСМ полностью удален(внут.части),с наружи без изменений. В место пред.чеки установлен эл.размыкатель с ключем который обесточивает всю цепь(как предох.от несанкц.или случайного выстрела. В задней части ударной группы установлен светодиод(готовность к выстрелу) .Вся эллектро цепь работает от батареи 9вольт(КРОНА),которая находится в отдельном пласт.тубусе и имеет дополнительный выключатель! Все цепи заведены в монтажную колодку(если что,можно перебрать на месте)! Так же.....РПГ можно использовать как дистанционный взрыватель,подключив провода от мины к монтажной колодке! Задняя крышка не родная,а сделанна из поли.крышки для банок(крашена....сделанны фиксаторы) Все остальное без изменений!
Местонахождение :г Воронеж
Возможен пересыл в другой город любой ТК. ПОЧТОЙ РОССИИ НЕ ВЫСЫЛАЮ!
ОПЛАТА НА КАРТУ СБ.
Цена : 7 000руб.
Писать в личку или на мыло : litvinsem@ya.ru
P.S. могу поделиться технологией изготовления и переоснащения "СТРЕЛ", мои ракеты лучше,намного резче и летят дальше и стабильней,а главное безопасней)),на карамельном порошковом топливе)

edit log

Free Motion
19-3-2016 20:46 Free Motion
Да... технологию отдельно описать и многие вам спасибо скажут))
litvinsem
5-4-2016 13:01 litvinsem
Ты про какие технологии?,как стрелы новые сделать? Или РПГ переделать!?
Hoonhooz
6-4-2016 10:09 Hoonhooz
Достойно. Ап теме. И цена не конская.
alf_aka_DD
18-4-2016 00:56 alf_aka_DD
quote:

P.S. могу поделиться технологией изготовления и переоснащения "СТРЕЛ", мои ракеты лучше,намного резче и летят дальше и стабильней,а главное безопасней)),на карамельном порошковом топливе)

Привет! А можешь поделится где взять кольца??? а то тубус есть, а найти не могу эти кольца, точнее нащел, но там кит за 2т.р. как то дорого!!! Если не сложно, вот мыло: DDeshka88@gmail.com

edit log

litvinsem
20-4-2016 10:45 litvinsem
Короче вырезали из плотного пластика 20мм.,рекламные фиговины из него делают для наружной! Резали на станке спец.фрезой,вбиваешь размеры в комп и все, сама режет! Станок и пластик есть в любой конторе которая наруж.рекл.занимается,а размеры калибров рпг и стрелы есть в интернете! Все за даром сделали,из отходов,там дел на 5мин.
litvinsem
10-5-2016 23:18 litvinsem
Актуально. Еще в продаже.
litvinsem
13-7-2016 17:24 litvinsem
Еще в продаже!
litvinsem
9-8-2016 15:15 litvinsem
Актуально! Продается!
Guns.ru Talks
AirSoft купля-продажа
продаю готовый кит ,рпг-26 "аглень", для стрельбы врпгс -50 "стрела"