Guns.ru Talks
AirSoft купля-продажа
Продам МР 40. 4 500 руб. (СПб) ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы

Продам МР 40. 4 500 руб. (СПб)

UpSpb
P.M.
4-1-2015 16:25 UpSpb
Продам МР 40, МР 44

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1600 X 1200 316.4 Kb 4 500 р.

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1600 X 1200 325.0 Kb Продан.

wano69
P.M.
4-1-2015 17:36 wano69
44 резерв до выяснения
wano69
P.M.
4-1-2015 18:19 wano69
Написал в Р.М
datcanin
P.M.
4-1-2015 21:22 datcanin
цитата:
МР 40

Резерв, как связаться?
prosumento
P.M.
5-1-2015 12:22 prosumento
Осталось че-нить? В очереди постою.
wano69
P.M.
5-1-2015 13:44 wano69
Молчит хозяин
UpSpb
P.M.
5-1-2015 13:58 UpSpb
Сегодня до вечера оба в резерве
wano69
P.M.
5-1-2015 14:28 wano69
Пропало желание это покупать. Выхожу из очереди.
datcanin
P.M.
5-1-2015 17:55 datcanin
цитата:
Originally posted by UpSpb:

Сегодня до вечера оба в резерве

Еще раз спрошу, как связаться?
UpSpb
P.M.
6-1-2015 14:12 UpSpb
цитата:
datcanin:

Еще раз спрошу, как связаться?

ЛС

datcanin
P.M.
6-1-2015 17:51 datcanin
Веселые ребята, цены меняют по мере возникновения спроса. Оставьте его себе
UpSpb
P.M.
6-1-2015 18:29 UpSpb
цитата:
datcanin:
Веселые ребята, цены меняют по мере возникновения спроса. Оставьте его себе

Это рынок, батенька

prosumento
P.M.
6-1-2015 19:22 prosumento
за 3к МР40 был интересен, за 4,5к интерес ушел
wano69
P.M.
7-1-2015 11:38 wano69
Вы не на рынке, вы на Ганзе.
UpSpb
P.M.
7-1-2015 14:55 UpSpb
цитата:
wano69:
Вы не на рынке, вы на Ганзе.

Спасибо за подсказку

Hammerhead
P.M.
7-1-2015 15:32 Hammerhead
Это нарушение п.9 правил данного раздела, если что.
Bbbb
P.M.
7-1-2015 15:45 Bbbb
цитата:
Originally posted by Hammerhead:

да ладно сочинять-то ))

До момента оплаты товара продавец вправе устанавливать любую цену )

не хочешь-не бери, чего сопли жевать-то )) ато некоторые разнылись ))

UpSpb
P.M.
7-1-2015 16:32 UpSpb
цитата:
Hammerhead:

Чатланин, это вы про цветовую деференсацию штанов? КЮ

Hammerhead
P.M.
7-1-2015 18:56 Hammerhead
цитата:
BB:

да ладно сочинять-то ))

До момента оплаты товара продавец вправе устанавливать любую цену )

не хочешь-не бери, чего сопли жевать-то )) ато некоторые разнылись ))

Повышение заявленной цены по мере обращения потенциальных покупателей - это аукцион, не так ли? Аукционы тут запрещены. К том уже реальная цена, за которую продавец готов отдать вещь не соответствует указанной в объявлении, что похоже на обычный развод, практикуемый на всяких онлайн барахолках, типа аvito, а это портит репутацию не только конкретного продавца, но и ветки в целом.
Хочет продать - пусть размещает нормальное объявление, IMHO.

Greenthomb
P.M.
7-1-2015 20:54 Greenthomb
С формальной точки зрения частный продавец может воротить, что хочет, хотя это и свинство.
Это для юр. лиц нельзя так делать, мне когда недавно в магазине на кассе объявили цену на 3т.р выше, чем на ценнике, вот тут пришлось поднять шум и вызвать администратора, ибо ценник в магазине - это, как ее, публичная оферта.
Вот. А поскольку ТС будучи частником при это барыга (о чем говорят другие его темы), то не стоит удивляться тому, что покупашку он пытается выдоить по максимуму.
wano69
P.M.
7-1-2015 22:42 wano69
Мужики хватит базар разводить, Ганза была форумом нормальным, а теперь превратилась в базар и кидалово. Насколько я понял этот продавец работает. В Ремонте пневматики. Сами смотрите на его объявы. Это торгаш, а не форумчанин, ему главное денег побольше срубить, а на свой ник начхать. Другой придумает. Я ему три смски сбросил, он не на одну не ответил. Насрать ему на сообщения ваши, главное свою прибыль получить. Нах.
Bbbb
P.M.
7-1-2015 22:57 Bbbb
цитата:

Повышение заявленной цены по мере обращения потенциальных покупателей - это аукцион, не так ли?

а понижение?
А почему вы сделал вывод,что цена поднялась "по мере предложений потенцальных покупателей"?
может у него цена привязана
-к покупательной способности рубля?
-может он разрешил свои финансовые проблемы и смысла за дешево продавать нет?
-может он не знал реальную стоимость товара изначально?
-может он имел ввиду цену за комплект и двух позиций, а продав одну пересмотрел цену второй )?
таких "может" можно тысячу придумать ))

Ну и да-про аукцион- расписано в правилах, и даже конкретезирован вид аукциона ))

Всё, что кроме-домыслы , п.. деж и провакация ))

цитата:

К том уже реальная цена, за которую продавец готов отдать вещь не соответствует указанной в объявлении, что похоже на обычный развод, практикуемый на всяких онлайн барахолках, типа аvito, а это портит репутацию не только конкретного продавца, но и ветки в целом.

никто и не спорит, но понуждать к продаже по какой-то цене -это тоже свинство.

цитата:

Хочет продать - пусть размещает нормальное объявление, IMHO.бъявление, IMHO.

А чем это не угодило-есть цена-оплачивай и не жужжи ))

Некторые вообще не могут определиться с начальной ценой ))

цитата:
Originally posted by Greenthomb:

С формальной точки зрения частный продавец может воротить, что хочет, хотя это и свинство.
Это для юр. лиц нельзя так делать, мне когда недавно в магазине на кассе объявили цену на 3т.р выше, чем на ценнике, вот тут пришлось поднять шум и вызвать администратора, ибо ценник в магазине - это, как ее, публичная оферта.
Вот. А поскольку ТС будучи частником при это барыга (о чем говорят другие его темы), то не стоит удивляться тому, что покупашку он пытается выдоить по максимуму.

ну да-не красит продавца, но и не красит тех, кто ноет по поводу ценообразования.

В магазинах приведенный пример ОЧЕНЬ часто стал встречаться.Но никто ведь не может заставить вас оплачивать товар на кассе по цене не соответствующей бирке в магазине ))

Вот ежелиб он поднял цену уже ПОСЛЕ того, как ему перевели УЖЕ ОГОВОРЕННУЮ ЗАРАНЕЕ СТОИМОСТЬ ТОВАРА, то да-свинство и не малое ))

wano69
P.M.
7-1-2015 23:30 wano69
Какой нафиг перевели???? Торгаш увидел спрос и поднял цену. Ценоизменение с появлением спроса выявляет жадность. Но мне наплевать на его жадность, мне непонравилось что человек неотвечает на вопросы. Видимо отвечает на то что ему интересно. Одним словом торгаш. А он Ганзе процент платит????? Как никак фирма занимающаяся ремонтом пневматики
Greenthomb
P.M.
8-1-2015 00:17 Greenthomb
цитата:
Originally posted by BB:

кто ноет по поводу ценообразования

Ну да, "сметчики" - это отдельная категория граждан
Особенно доставляет когда продаешь, допустим, собственное изделие, а тебе в ответ посчитают стоимость материалов, вычтут "30_процентов_за_бу", и резюмируют "дорогонах"
цитата:
Originally posted by BB:

Но никто ведь не может заставить вас оплачивать товар на кассе по цене не соответствующей бирке в магазине

Разумеется нет, но я могу потребовать продать по цене, указанной на витрине
Но, как я уже говорил, к частникам это не имеет никакого отношения, могут делать что хотят.
Я понимаю тех, кто тут сейчас сокрушается на тему того, что они изъявили желание купить, их помариновали и заявили, что цена другая, ибо на Ганзе уж как-то так устоялось годами, что фраза "фрезерв!!11" является фактически заключением некоего частного договора о намерениях, когда один изъявил желание продать, создав тему, другой - купить, отписавшись в ней. Но при этом многие не учитывают, что есть люди, цель которых продать (и в этом нет ничего плохого, ибо без барыг нельзя никак), и им, в общем-то, фиолетово на все эти неписанные правила, либо они могут просто о них не знать, ибо таки неписанные

А так, я, например, тоже поднял ценник на свой смит-вессон в полтора раза, ибо иначе теряется смысл его продавать, но с чистой совестью, ибо и так висит с лета, и никто им не интересуется, так что ничьи чувства я не ущемил и ничьим намерениям не воспрепятствовал

datcanin
P.M.
8-1-2015 13:06 datcanin
Уважаемый BB, Вы, очевидно, являетесь штатным адвокатом продавца. Однако хочу заметить, что повышение - понижение цены на продаваемые предметы не является чем-то из ряда вон выходящим. В данном случае, повышение цены тоже можно было понять, если бы продавец, после получения информации от покупателей о намерении приобрести продаваемые предметы, извинившись, объяснил им причину изменения цены. Думаю wano 69 со мной согласится. А так, стоит ли с подобными вступать в полемику и что-то им объяснять.

UpSpb
P.M.
8-1-2015 14:27 UpSpb
цитата:
Greenthomb:

С формальной точки зрения вы хам, а судя по вашим темам хам нищий и оттого злобный. Барыга по свински торгует, а бездельники пишут многобуквенные комментарии или лысого гоняют. Уверен, второе вам ближе, так что лучше займитесь любимым делом, а чтобы не было скучно вызовите администратора.
datcanin
P.M.
8-1-2015 14:55 datcanin
цитата:
С формальной точки зрения вы хам, а судя по вашим темам хам нищий и оттого злобный. Барыга по свински торгует, а бездельники пишут многобуквенные комментарии или лысого гоняют. Уверен, второе вам ближе, так что лучше займитесь любимым делом, а чтобы не было скучно вызовите администратора.

В данной ситуации полемика переросла в хамство, что присуще людям, которые не могут мотивированно объяснить свои поступки, живя по принципу: есть два мнения - одно правильное - мое, остальные неверные. И в чем Вы правы - к этой полемике пора подключать админов.

UpSpb
P.M.
8-1-2015 16:08 UpSpb
Ну вот. Последний выходной, и появилось время обстоятельно ответить. Прежде всего спасибо за добрые слова. Барыга, сметчик, веду себя по свински и по хамски. Вот сейчас вкусно выпил водки, запил пивом, разговелся, подобрел и как следствие - раскаялся. Осознал всю корыстную мерзость свою и решил: нельзя обижать уже обиженных непозволительными для них ценами. Вано ! Вам завтра до 12-00 отдам мр 40 за 1000 руб. Адрес знаете. Подтверждение личности к сожалению обязательно.
Юридически подкованным, коих здесь несколько - падаю вам в ноги за ваш тернистый путь к справедливости среди пунктов и параграфов. Специально для вас: завтра до 13-00 вс из представленного на сайте (адрес вы знаете) все по 100 рублей. Видеосъемка при получении и согласие на публикацию обязательна.
Особо бдительному Датчанину: BB не является моим личным адвокатом, но действительно заслуживает уважения за реальный взгляд на вещи. Поэтому ему бессрочно и без всяких дополнительных условий весь арсенал на продажу по себестоимости, тир и ремонт бесплатно.
Считайте сие публичной офертой и берегите слюни для плевков. Объекты всегда найдутся.
Greenthomb
P.M.
8-1-2015 17:07 Greenthomb
цитата:
Originally posted by UpSpb:

хам нищий злобный

Но, по крайней мере, не перехожу на личности
UpSpb
P.M.
8-1-2015 18:19 UpSpb
цитата:
Greenthomb:

Но, по крайней мере, не перехожу на личности

А их здесь почти нет

wano69
P.M.
8-1-2015 18:21 wano69
цитата:
UpSpb:
Ну вот. Последний выходной, и появилось время обстоятельно ответить. Прежде всего спасибо за добрые слова. Барыга, сметчик, веду себя по свински и по хамски. Вот сейчас вкусно выпил водки, запил пивом, разговелся, подобрел и как следствие - раскаялся. Осознал всю корыстную мерзость свою и решил: нельзя обижать уже обиженных непозволительными для них ценами. Вано ! Вам завтра до 12-00 отдам мр 40 за 1000 руб. Адрес знаете. Подтверждение личности к сожалению обязательно.
Юридически подкованным, коих здесь несколько - падаю вам в ноги за ваш тернистый путь к справедливости среди пунктов и параграфов. Специально для вас: завтра до 13-00 вс из представленного на сайте (адрес вы знаете) все по 100 рублей. Видеосъемка при получении и согласие на публикацию обязательна.
Особо бдительному Датчанину: BB не является моим личным адвокатом, но действительно заслуживает уважения за реальный взгляд на вещи. Поэтому ему бессрочно и без всяких дополнительных условий весь арсенал на продажу по себестоимости, тир и ремонт бесплатно.
Считайте сие публичной офертой и берегите слюни для плевков. Объекты всегда найдутся.

Я же говорю что вы даже мои сообщения не читали который я вам написал в р.м. Мне ваш мр-40 нафиг был ненужен. Я вам совсем другие вопросы задавал, на которые вы даже неответили. ( Некоторые люди Утверждают!!!!Питерцы люди высшей культуры???? По вам не скажешь) Проспитесь, а потом пишите тем кому это адресовано.
И вы мне неинтересны, я купил сыну игрушку у человека который умеет общатся.

Greenthomb
P.M.
8-1-2015 18:51 Greenthomb
wano69, забей, это особенности российского маркетинга
forum/169/1291619
stano4nik
P.M.
8-1-2015 19:00 stano4nik
Тему один хрен Модератор щас снесёт))) Уже пообещал,читайте в списке тем наверху.Но мои две копейки в защиту:По поводу Зилёного
цитата:
а судя по вашим темам хам нищий и оттого злобный
хреново Вы,батенька,темы читали. Уж кто-кто,а он денег влил в своё хобби будь здоров.Пролистайте хотя бы ссылку выше.По BB
цитата:
ему бессрочно и без всяких дополнительных условий весь арсенал на продажу по себестоимости, тир и ремонт бесплатно.
далековато ему ехать придётся))
UpSpb
P.M.
8-1-2015 19:08 UpSpb
цитата:
Greenthomb:
wano69, забей, это особенности российского маркетинга
forum/169/1291619

В анкете Greenthomb пишет что пролетарий. Интересы у него - дожить до зарплаты. Рассуждает об особенностях российского маркетинга. Ура спецам ! Забей Вано. Он первый придет к тебе с продразверсткой.

stano4nik
P.M.
8-1-2015 19:14 stano4nik
цитата:
пролетарий
потому что руки прикладывает ко всем приводам
цитата:
дожить до зарплаты
чтоб купить очередную хотелку. И что в этом позорного?
UpSpb
P.M.
8-1-2015 19:19 UpSpb
цитата:
stano4nik:
Тему один хрен Модератор щас снесёт))) Уже пообещал,читайте в списке тем наверху.Но мои две копейки в защиту:По поводу Зилёного далековато ему ехать придётся))

Что и требовалось доказать. Нажаловались дяденькам ябеды противные. Злой мальчик в нас какашками бросается. Ату его, ату. Еще раз спасибо вам. Чем больше узнаешь таких, тем больше любишь собак.

Greenthomb
P.M.
8-1-2015 19:21 Greenthomb
UpSpb, давай, давай, надо еще больше ненависти!
UpSpb
P.M.
8-1-2015 20:06 UpSpb
цитата:
Greenthomb:
UpSpb, давай, давай, надо еще больше ненависти!

И от кого она исходит? От тех кто хочет и не может. Я товар предложил, цену указал. Обманул кого? Ограбил? Ко мне люди со всего Питера приезжают и не одной рекламации. А всяким чмошникам даю под зад, потому как не в деньгах счастье. Хотите-проверьте.

stano4nik
P.M.
8-1-2015 20:46 stano4nik
Уважаемый UpSpb,во избежание сноса темы Вы сами можете весь флуд поудалять,т.к.можете ведь редактировать топик.
UpSpb
P.M.
8-1-2015 21:25 UpSpb
цитата:
[B][/B]

Вы своих комментариев застеснялись? Мне стесняться нечего и удалять чужие высеры незачем. Умные люди поймут о чем речь.

>
Guns.ru Talks
AirSoft купля-продажа
Продам МР 40. 4 500 руб. (СПб) ( 1 )